#40_1 Хозяева желаний

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.778
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ребята, поздравляю всех с выпускным! Вы все большие молодцы! Желаю вам и дальше оставаться такими, какие вы сейчас. Самые добрые, весёлые и отзывчивые. Всех люблю 😘😘😘
Настюша спасибо большое, взаимно🥰
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, поздравляю всех с выпускным! Вы все большие молодцы! Желаю вам и дальше оставаться такими, какие вы сейчас. Самые добрые, весёлые и отзывчивые. Всех люблю 😘😘😘
Привет, Настюша😘😘😘
Тебе отдельная благодарность, лично от меня♥️🙏 За то, что несмотря на отсутствие форумского опыта, не смотря на свой дебют во взлётках - взяла инициативу в свои руки и стала капитаном!👨🏻‍✈️ То что вытянула непростой самоделкин👍 Расшевеливала коллектив. И вообще радовала любым сообщением в чате команды♥️♥️♥️
Люблю тебя😘😘😘
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, поздравляю всех с выпускным! Вы все большие молодцы! Желаю вам и дальше оставаться такими, какие вы сейчас. Самые добрые, весёлые и отзывчивые. Всех люблю 😘😘😘
Настя, привет! Как твоё настроение? Ты идешь в новую взлетку?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.778
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
P.S.
Так сложилось, что несмотря на моё желание бросить курить в начале этой взлетки - я так и не смог войти в некурительную колею🤷🏻‍♂️ Не смог настроиться и сосредоточиться. Ещё раз хочу извиниться за ту неприятную историю со срывом, уходом с форума и снятием с себя капитанства🙏

Но я очень рад, что со всеми вами познакомился!♥️ Я давно не приходил в команду, где я абсолютно никого не знал. Очень тёплый и мягкий приём. Приятное общение. Да и вообще в тихих взлётках свой шарм😉

Со всеми участниками хочу и впредь поддерживать наши тёплые отношения!♥️
Ещё увидимся на просторах форума😉 Ну а с некоторыми участниками я продолжаю путь в новой команде, 41_1👍 Чему я очень рад!😘
Андрюшкин, ты классный😊🤩
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я раньше так высоты не боялась, сейчас даже на балкон выше третьего этажа боюсь выйти
Этот страх появляется из-за того, что теперь нам уже тяжелее держать равновесие. Меня тренирует то, что я живу на высоком этаже😄 Но от вида, например, с 20го этажа (это в наших новостройках) - уже башка кружится и хочется сесть или вообще подальше отойти от края балкона😅
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.778
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет, Настюша😘😘😘
Тебе отдельная благодарность, лично от меня♥️🙏 За то, что несмотря на отсутствие форумского опыта, не смотря на свой дебют во взлётках - взяла инициативу в свои руки и стала капитаном!👨🏻‍✈️ То что вытянула непростой самоделкин👍 Расшевеливала коллектив. И вообще радовала любым сообщением в чате команды♥️♥️♥️
Люблю тебя😘😘😘
Полностью согласна!🥰
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проголодались ? Можно и перекусить 1lis11L
2022-07-05-23-37-02.jpg
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Настюша😘😘😘
Тебе отдельная благодарность, лично от меня♥️🙏 За то, что несмотря на отсутствие форумского опыта, не смотря на свой дебют во взлётках - взяла инициативу в свои руки и стала капитаном!👨🏻‍✈️ То что вытянула непростой самоделкин👍 Расшевеливала коллектив. И вообще радовала любым сообщением в чате команды♥️♥️♥️
Люблю тебя😘😘😘
Андрюша, спасибо 😘прослезилась
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня подружка на 16, это не просто страшно, а капец как страшно :facepalm:
Я на 17 жил, и на 22. Сейчас выше 9 не хочу. Там даже давление другое на высоте и поэтому самочувствие другое.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.778
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на 17 жил, и на 22. Сейчас выше 9 не хочу. Там даже давление другое на высоте и поэтому самочувствие другое.
Да как там люди квартиры берут, а как окна мыть ? :facepalm: я как то ходила к одной женщине на уколы, она живет высоко и говорит смотри какой вид красивый у нас,а балкон полностью панорамный , я даже порог не переступила балкона, говорю верю на слово :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу