#40_3 Самураи судьбы

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Привет @multR ! Добро пожаловать в команду! Меня зовут Таня, я и @1.Елена наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя приветствовать в команде !!!
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
В январе получилось самой на три месяца, в этот раз тоже планирую получается без костылей))
Юля, привет! Мы с тобой земляки оказывается, я тоже из Свердловской области:)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@multR Привет :)твои предложения по названию команды!
 

Dvoinaya1996

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
316
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.438
Реакции
42.074
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закурила в компании алкоголя и курящих товарищей, ощущения паршивые, ещё и молодой человек никотиново зависимый, борюсь с ним и сама с собой😣
С ним то зачем бороться? Пока сам не захочет не перестанет... Мне одно время. Давным-давно жена капала на мозги :бросай, вредно, зачем и тд. Всё впустую... Он же не маленький, знает что вредно.
Ты ему лучше своим примером показывай как хорошо не курить и плюсы рассказывай.
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я Маша👋
Стаж курения 15 лет. Последние 2,5 года курю только айкос.
Бросала 3 раза, когда беременела и кормила, в общей сложности 6 лет не курила с перерывами. И после третьего опять начала 😔 В период карантина не курила 2 недели.
Когда планировала беременность, я бросала без малейших усилий и мучений.
Максимальный срок без сигарет был 2 года.
Почему были срывы? Муж курит, наверное, поэтому. И ещё он очень неуравновешенный, что меня приводит иногда в отчаяние и я начинаю курить.
Изучила разные методы борьбы с этой зависимостью: Ален Карр, метод Шичко, медитация, метод Александра Панфилова, пранаямы. Но честно сказать, не хватает мотивации и соответственно упорства, чтобы их применять.
Моё предложение по названию команды: "Воины света" 🙂
Маша, привет:wavespin: Название записала. Ты еще куришь? Как планируешь бросать?
 

Manon333

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
117
Не курю с
25.06.2022
Лет курения
15
Метод
Авторский
Маша, привет:wavespin: Название записала. Ты еще куришь? Как планируешь бросать?
Курю. Как или когда?) надо с мыслями собраться, с мужем поговорить, чтоб не курил при мне... К началу марафона планирую бросить
 

Dvoinaya1996

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
316
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
С ним то зачем бороться? Пока сам не захочет не перестанет... Мне одно время. Давным-давно жена капала на мозги :бросай, вредно, зачем и тд. Всё впустую... Он же не маленький, знает что вредно.
Ты ему лучше своим примером показывай как хорошо не курить и плюсы рассказывай.
Я пытаюсь придти к не курящему и не пьющему образу жизни, он говорит тоже, по факту я иду и действую, он неделю держится и обратно, я примером показывала, когда расстаемся, у меня всё налаживается, но не хочется его бросать там, уже два года это продолжается 😣
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Я пытаюсь придти к не курящему и не пьющему образу жизни, он говорит тоже, по факту я иду и действую, он неделю держится и обратно, я примером показывала, когда расстаемся, у меня всё налаживается, но не хочется его бросать там, уже два года это продолжается 😣
Ты главное сама не кури
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.211
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @mim Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@spin0z, Денис, привет! :wavespin:Как дела, как здоровье?
привет, да более менее, сегодня спал плохо, много просыпался и встал утром с ощюшением тревоги (аж в груди жарко как будто), не было такого уже пару недель, думал уже отпустило.
Настроение тоже живёт само по себе :), несколько днеи всё хорошо, потом бывает дни что депресняк какои то. Не курю 4 месяца, пока не совсем перестроился, конечно никак в первые недели, но вроде улучшается всё (просто медленно)
 

Dvoinaya1996

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
316
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Ты главное сама не кури
Три месяца не курила, он курил, при выпивке сорвалась и курю вместе с ним по сей день, сейчас группы АА посещаю, алкоголь с сигаретами вместе решила исключить, он вроде опять да да, а по факту не знаю на сколько его хватит
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Три месяца не курила, он курил, при выпивке сорвалась и курю вместе с ним по сей день, сейчас группы АА посещаю, алкоголь с сигаретами вместе решила исключить, он вроде опять да да, а по факту не знаю на сколько его хватит
Ну блин, иногда бросить курить трудно. Отнесись с пониманием и сама не срывайся. Любой курящий немного завидует бросившим, потому что это всё таки глупая и затратная привычка. Когда-нибудь он тоже соберётся и бросит... наверное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу