#44_4 Великолепные четвёрки

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :

  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katia4407

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
75
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Моя любимая рыбка лосось.
Стоит примерно по 1800,иногда не выдерживаю,
срываюсь и покупаю кусочек. Желаю всем срываться только на вкусняшки))
 

Вложения

  • 0b469c53b9622657f0b23449c7bd2329.jpg
    0b469c53b9622657f0b23449c7bd2329.jpg
    300,7 KB · Просмотры: 16

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Анчоус

Ух ты,получилось. Оказывается нужно просто написать,все элементарное просто! Никогда бы не подумала)))хахах
Да, все просто) нужно написать будет капитану - капитан у нас Семен и двум его великолепным замам. Если не знаешь, подскажем)
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя любимая рыбка лосось.
Стоит примерно по 1800,иногда не выдерживаю,
срываюсь и покупаю кусочек. Желаю всем срываться только на вкусняшки))
Да, это вкусно) можно иногда себе позволить. А еще лучше, наверное самому засолить)
 

ГАЙЯ

Старожил
Сообщения
414
Реакции
689
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Спирина Галина Галь молодец! Как самочувствие? Давай поближе познакомимся? Сколько лет курила?
Мне 40 лет, курю с 17 лет. В 2006 году бросала курить самостоятельно без таблеток не курила 1.5 года, потом сорвалась и закурила после этого перерыва курю 15 лет. Бросить решила потому что от курения начались сильные головные боли, не прекращающийся кашель и постоянная боль в груди. Начала пить табекс 02.12 постепенно снижая количество сигарет, 05.12 в 00.22 выкурила последнюю сигарету.
Вчера все было хорошо только перед сном дикое желание покурить но оно быстро накончилось и я чтобы не мучить себя легла пораньше спать. Сегодня тоже все норм, физической тяги нету, иногда мозг напоминает что хочет сигарету но это можно вытерпеть. Стараюсь поднимать себе настроение и не зацикливаться.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.623
Реакции
87.486
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:help:А как написать нескольким людям? Ну вот например когда отчёт пишем о том что не курим. Под каждым сообщением вижу ответить и по нику,но это одному человеку а как нескольким? Простите ))stickers_Persik19
Катюша посмотри кто уже сегодня писал отчёт и у него скопируй.
Или вот у меня @Карл @Семён Н. @Наталья Шабаева или сама через @.
Я тебе видео сняла, посмотри
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.623
Реакции
87.486
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, это вкусно) можно иногда себе позволить. А еще лучше, наверное самому засолить)
Я сама горбушу солю, в рассоле. И селёдка под шубой делаю с горбушей. Одну тарелку делаю с селёдкой а вторую с горбушей. Очень ням!
 

Katia4407

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
75
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Катюша посмотри кто уже сегодня писал отчёт и у него скопируй.
Или вот у меня @Карл @Семён Н. @Наталья Шабаева или сама через @.
Я тебе видео сняла, посмотри Посмотреть вложение 1719381
Спасибо огромное:inlove: так доходчиво. Теперь то я точно справлюсь))
 

ГАЙЯ

Старожил
Сообщения
414
Реакции
689
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста как справится с жором? Не хочется набрать лишние кг пока бросаю курить
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалуйста как справится с жором? Не хочется набрать лишние кг пока бросаю курить
Жорик наша вспомогашка) Я никак не боролась, честно говоря. через некоторое время начала менять режим питания. Сразу и отказ от курения и от еды - это большой стресс для организма. Надо по мере поступления проблем решать их, я так делала.
 

Ingaga

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Лет курения
20
Перед тем, как прийти на марафон. Я уже ограничила курение до 2-3 сигарет. И сразу стала отекшей, воды очень много задерживается. Хотя я и много двигаюсь.
Не знаю... Хорошо ли это. И что с этим делать. Супер нагрузки мне тоже нельзя. Есть проблемы с позвоночником. Ем немного, но пухну.
Что делать, чтобы решение одной проблемы не переросло в ожирение и другие побочки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу