# 45_3 "Чудесатые"

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :

  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Александрович

Самозабаненные
Сообщения
4.675
Реакции
6.652
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Павел Александрович

Самозабаненные
Сообщения
4.675
Реакции
6.652
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Тяжело пока. Видимо надо пообщаться с людьми которые осознанно не пьют. Если с едой проще,я могу из разрешенных продуктов приготовить вкусный ужин себе. От привычных оливье и т.д отвыкнуть легко. То вот отказ от алко тяжко даётся. Надо сходить по форуму, прогуляться в небухашку. Учитывая довольно частое употребление,до 5 раз в неделю. Я осознавала проблему,но ничего не получилось. А тут вынужденно не пью. Это ещё хуже. Благо муж отказался вместе со мной,видимо чтоб поддержать,да и собутыльника нет теперь в виде меня. Но вчера он выпил,с 3 рюмок наливки окосел. И это жутко раздражало. Что он может,а я нет. И самым ужасным было когда он отказался от очередной,сказав что ему меня везти на работу ещё. Родители начали говорить мне "а ты что сама не можешь поехать? Ты ж все равно не пьешь?" Я говорю А ему что обязательно нажираться? Взорвалась немножко.
Можешь со мной пообщаться. Я осознано не пью. Несколько лет уже. Бросил кстати в раз. Как будто и вообще не пил до этого.. Ужасы алкогольной абстиняги-сказки. Таблеток нет от этого. Покаяние должно быть. Осознание того, что ты осознано превращаешь себя в скот. Хуже. Скотина не позволяет себе такого никогда. Как скеазал мне один монах-исцеление приходит только с покаянием. Просто многие не знают что это такое, боятся, стесняются, трусят признаться. Да, это должно быть страшно. Очень страшно и очень стыдно. Иначе-толку ноль.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. С желчным проблемы. В обострение начала делать без зажарки и так и остались без зажарки.понравились супы. И полезнее и вкусные всегда. Но на бульоне конечно же.
Хм... Ну... Был у меня период лени, когда не делала зажарку... Вареная морковка с луком не очень вкусно, но в супе почти без разницы. Потом капельку масла капни, чтоб жиринка плавала.
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.358
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тяжело пока. Видимо надо пообщаться с людьми которые осознанно не пьют. Если с едой проще,я могу из разрешенных продуктов приготовить вкусный ужин себе. От привычных оливье и т.д отвыкнуть легко. То вот отказ от алко тяжко даётся. Надо сходить по форуму, прогуляться в небухашку. Учитывая довольно частое употребление,до 5 раз в неделю. Я осознавала проблему,но ничего не получилось. А тут вынужденно не пью. Это ещё хуже. Благо муж отказался вместе со мной,видимо чтоб поддержать,да и собутыльника нет теперь в виде меня. Но вчера он выпил,с 3 рюмок наливки окосел. И это жутко раздражало. Что он может,а я нет. И самым ужасным было когда он отказался от очередной,сказав что ему меня везти на работу ещё. Родители начали говорить мне "а ты что сама не можешь поехать? Ты ж все равно не пьешь?" Я говорю А ему что обязательно нажираться? Взорвалась немножко.
Наташа ты для себя реши хочешь ты не пить совсем. Или хочешь продолжать травить себя. В алкоголе же нет ничего хорошего. Прожигание здоровья и жизни. Без него живётся прекрасно. Просто нужно прожить первый острый период, когда прекращаешь употреблять. Опять же работать над собой. А потом и вовсе не захочется возвращаться к этому. Когда ощутить все прелести трезвой жизни, будешь ходить и радоваться.
Почитай для начала книжку О. Стеценко "Как не пить" хорошая книжка и не большая. И посмотри лекцию профессора Жданова, чётко всё объясняет. Если хочешь могу ссылку или видео принести.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм... Ну... Был у меня период лени, когда не делала зажарку... Вареная морковка с луком не очень вкусно, но в супе почти без разницы. Потом капельку масла капни, чтоб жиринка плавала.
Да,масло сверху чуть лила. Вкусно. Даже борщ без зажарки вкусненький.
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа ты для себя реши хочешь ты не пить совсем. Или хочешь продолжать травить себя. В алкоголе же нет ничего хорошего. Прожигание здоровья и жизни. Без него живётся прекрасно. Просто нужно прожить первый острый период, когда прекращаешь употреблять. Опять же работать над собой. А потом и вовсе не захочется возвращаться к этому. Когда ощутить все прелести трезвой жизни, будешь ходить и радоваться.
Почитай для начала книжку О. Стеценко "Как не пить" хорошая книжка и не большая. И посмотри лекцию профессора Жданова, чётко всё объясняет. Если хочешь могу ссылку или видео принести.
С удовольствием почитаю и посмотрю. Отказ вынужденный. Пить мне больше нельзя. Есть то нельзя,не то что пить.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
yes4.gif
Смотрим все!!!
1674888110700.gif
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.358
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С удовольствием почитаю и посмотрю. Отказ вынужденный. Пить мне больше нельзя. Есть то нельзя,не то что пить.
Наташа вот подборку тебе собрал. Посмотри, может какое видео понравиться, может нет. Но информации тут на первое время для понимания достаточно

 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа вот подборку тебе собрал. Посмотри, может какое видео понравиться, может нет. Но информации тут на первое время для понимания достаточно

Спасибо большое,дома обязательно посмотрю. Я работу работаю
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже пила много. Бутылкой вина только разминалась...Чудила...и своей дури полно, плюс ещё спиртное...
Но у меня осознание и покаяние, как @man with a horn Андрей пишет... Сильно обидела любимого человека и посмотрела на себя его глазами... И ужаснулась... 3 года не пила совершенно, сейчас по настроению не больше чем: лизнуть из рюмки ради вкусовых ощущений...
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже пила много. Бутылкой вина только разминалась...Чудила...и своей дури полно, плюс ещё спиртное...
Но у меня осознание и покаяние, как @man with a horn Андрей пишет... Сильно обидела любимого человека и посмотрела на себя его глазами... И ужаснулась... 3 года не пила совершенно, сейчас по настроению не больше чем: лизнуть из рюмки ради вкусовых ощущений...
А у меня нет осознания. Вернее я в последнее время задумывалась о том что много пью. Но завязать не получалось. А теперь не пью вынужденно. А когда "заставляют" это совсем не то(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу