#45_4 Пожиратели кактусов

После взлётки я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Мария009 @ZIMMER230688 @Александр164 придите отметиться, плиз, а то взлётку могут не зачесть.
@Евгения Леманн, Женчик, тож пару дней нет отметок, приходи! :kiss:
Я после этой взлетки в Реал ухожу) не успеваю совмещать и форум и работу и игру🫣 Но было очень классно 🥰Всем спасибо за поддержку и Рада что у нас всё получается. Надолго ли, не знаю😂
Но привязки к форуму не должно быть, поэтому попытаю свои силы в Реале самостоятельно 😌
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я после этой взлетки в Реал ухожу) не успеваю совмещать и форум и работу и игру🫣 Но было очень классно 🥰Всем спасибо за поддержку и Рада что у нас всё получается. Надолго ли, не знаю😂
Но привязки к форуму не должно быть, поэтому попытаю свои силы в Реале самостоятельно 😌
Счастья, здоровья и успехов в твоем пути🤗
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я после этой взлетки в Реал ухожу) не успеваю совмещать и форум и работу и игру🫣 Но было очень классно 🥰Всем спасибо за поддержку и Рада что у нас всё получается. Надолго ли, не знаю😂
Но привязки к форуму не должно быть, поэтому попытаю свои силы в Реале самостоятельно 😌
Женечка, удачи! Игра тоже так себе реал;) Продолжайте с выставками, посещайте интересные места, это настоящая пища для души!
Обнимаю тебя и очень рада, что были в одной команде! Держись! Если что, забегай:kiss::kiss::kiss:
 

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Я тоже всем желаю успехов, кто не курит- не возвращайтесь к этой гадости, кто на срыве- ничего , находите силы и пробуйте дальше избавиться от этой зависимости!!!

Спасибо всем за поддержку, советы, интересные беседы, юмор, шутки, невероятную атмосферу!!!:D

Отдельный респект нашим замечательным наставникам, капитану и помощнице капитана !!!:676866858:
Я тоже ухожу реал, дальше будет видно.
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже всем желаю успехов, кто не курит- не возвращайтесь к этой гадости, кто на срыве- ничего , находите силы и пробуйте дальше избавиться от этой зависимости!!!

Спасибо всем за поддержку, советы, интересные беседы, юмор, шутки, невероятную атмосферу!!!:D

Отдельный респект нашим замечательным наставникам, капитану и помощнице капитана !!!:676866858:
Я тоже ухожу реал, дальше будет видно.
Лёша, как же так, а как же мы а как же Минск?!
minion11
Сейчас проверю..
Всё точно, после Питера - Минск ((((
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я тоже щас пафоса по больше наберу 😭
Всем спасибо. За поддержку 😭 За шутки за то что не унываете. Спасибо за то что не унываете сами и не даете унывать другим.Следующую взлетку я еще на форуме. Зовите в гости. И пусть у вас все будет ПрекрасноStickers-Spotty10
 

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Лёша, как же так, а как же мы а как же Минск?!
minion11
Сейчас проверю..
Всё точно, после Питера - Минск ((((
Оля, а Минск остается , я буду на форум иногда захаживать.)
Если приедете или ты захочешь приехать ( желательно только чтобы это были выходные сб и вс, в эти дни я смогу уделить время), помогу, может даже к себе кого подселю, спланирую что посмотреть, где вместе потусить и все такое! Буду рад!) :676866858:
 

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.912
Реакции
14.816
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, не теряйтесь сильно, забегайте, ладно. Пишите в ленту, в личку, делитесь ощущениями от реала :giggle:
Этот месяц пролетел просто как миг какой -то. Со всеми была очень рада познакомиться , пообщаться. :kiss:
 

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Ребят, не теряйтесь сильно, забегайте, ладно. Пишите в ленту, в личку, делитесь ощущениями от реала :giggle:
Этот месяц пролетел просто как миг какой -то. Со всеми была очень рада познакомиться , пообщаться. :kiss:
Наташа, взаимно! Обнимашки :676866858: Я может прощелкал , а ты идешь дальше в марафон?
 

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.912
Реакции
14.816
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ГАЙЯ

Старожил
Сообщения
414
Реакции
689
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.912
Реакции
14.816
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я иду в 46-4 рано ещё сотку
Да. Поторопилась я. Потом засомневалась., посмотрела голосование. Удалила сообщение. Но ты быстрее оказалась. Значит вместе еще. Класс.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу