#46_1 Веснята 🌼

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 3.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.467
Реакции
28.466
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Usic,
Отметил))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.894
Реакции
275.854
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.157
Реакции
19.890
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотря к чему.. шоколад и конфеты лежат годами, сахар не ем. Но иногда бзики бывают - люблю закусывать водку тортом:wub:
Ой, я тоже раньше любила алко со сладким.😍 Ну я имею ввиду тех, кому пару тройку раз в неделю точно надо сладким наесться.))

Вообще часто вижу в гостях печенье, вафли, конфеты покупные. Думаю, большинство людей сладкое употребляют на ежедневной основе, особенно, если есть дети..:ku:
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.157
Реакции
19.890
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek: наверное потому что не ем 🤔
У меня дома много сладостей есть, покупаю на случай когда захочу наесться.)) Мороженое стараюсь тоже всегда держать в запасе. Если бзик зашёл не есть и следить за питанием - спокойно прохожу мимо. И у меня есть своя выпечка ПП всегда. Как то так и живу.:ku:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.467
Реакции
28.466
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У меня дома много сладостей есть, покупаю на случай когда захочу наесться.)) Мороженое стараюсь тоже всегда держать в запасе. Если бзик зашёл не есть и следить за питанием - спокойно прохожу мимо. И у меня есть своя выпечка ПП всегда. Как то так и живу.:ku:
У меня просто лежит или не лежит😁 я люблю и ем но мало, но у меня такая норма , я не ем много.
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сотка это уже отдельный марафон. Тоже отдельно записываться. Ну пока пройди зал, а дальше видно будет.
Там единственное наставников нет,а так все тоже самое.
Вот из наших там @Delightful_immoral и @Shadow of nothing будут)
А в сотке есть ограничения или их можно сколько угодно завершать ? :D
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.487
Реакции
31.903
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А в сотке есть ограничения или их можно сколько угодно завершать ? :D
Сколько угодно. У меня то-ли 7,то-ли 8. Я после 5й просила мне медали не менять, 5 звёзд больше нравилось,чем циферки)))
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.467
Реакции
28.466
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.487
Реакции
31.903
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы как хотите, а я отсюда не пойду. Пусть меня в комнате прям закрывают! Тут все родные такиеminion15minion18
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер ! Спасибо всем за участия ,мне очень было комфортно с вами и совсем не хочется расставаться :cry: У меня сложности с написанием ников, поэтому я просто напишу ,что каждый оставил свой след у меня в душе ,у нас была очень сплоченная команда ,в которую хотелось заходить каждый день ,я вас всех люблю :676866858:
 

хабиб

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
446
Не курю с
28.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увы я не был командным игроком. Соррян ещё раз всем. Очень за всех переживал. Особенно за тех, у кого не получилось в первые дни. Не расстраивайтесь кто сорвался. Пробуйте ещё и ещё. И обязательно получится. К тем, кто прошел до конца хочу тоже вам посоветовать быть аккуратным на втором месяце. Враг коварен и будет вас ещё испытывать не раз. Вот ближе к третьему месяцу гораздо проще. Он значительно теряет силу. Ну а дальше, господа в спорт. Ну не в профессиональный, а любительский. Найдите то, что вам по душе. Я очень за нас всех рад. Всем спасибо и ещё раз тысячу изменений за мой онлайн.
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.487
Реакции
31.903
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Увы я не был командным игроком. Соррян ещё раз всем. Очень за всех переживал. Особенно за тех, у кого не получилось в первые дни. Не расстраивайтесь кто сорвался. Пробуйте ещё и ещё. И обязательно получится. К тем, кто прошел до конца хочу тоже вам посоветовать быть аккуратным на втором месяце. Враг коварен и будет вас ещё испытывать не раз. Вот ближе к третьему месяцу гораздо проще. Он значительно теряет силу. Ну а дальше, господа в спорт. Ну не в профессиональный, а любительский. Найдите то, что вам по душе. Я очень за нас всех рад. Всем спасибо и ещё раз тысячу изменений за мой онлайн.
В спорт:rofl:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.467
Реакции
28.466
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Увы я не был командным игроком. Соррян ещё раз всем. Очень за всех переживал. Особенно за тех, у кого не получилось в первые дни. Не расстраивайтесь кто сорвался. Пробуйте ещё и ещё. И обязательно получится. К тем, кто прошел до конца хочу тоже вам посоветовать быть аккуратным на втором месяце. Враг коварен и будет вас ещё испытывать не раз. Вот ближе к третьему месяцу гораздо проще. Он значительно теряет силу. Ну а дальше, господа в спорт. Ну не в профессиональный, а любительский. Найдите то, что вам по душе. Я очень за нас всех рад. Всем спасибо и ещё раз тысячу изменений за мой онлайн.
Спасибо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу