#46_3 Улётные Бобры🦦

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Ура, мне пора в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 9.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не дошла пока до этого. Пока на моменте, когда Маргарита летает на щётке и чинит погром в доме литератора.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.382
Реакции
47.270
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я имела ввиду когда ты пишешь сообщения,но ещё не отправила .И видишь что там уже ответили.Начинаешь стирать
Для игры на этой недели нужен был коктель из Глицына, Афобазола, Новопасситта и водочки нам принеси, мы тут с слова играем🤣
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.382
Реакции
47.270
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не дошла пока до этого. Пока на моменте, когда Маргарита летает на щётке и чинит погром в доме литератора.
На самом деле хороший роман. Но у Булгакова больше сердечко отзывается на Собачье сердце. А вообще чем старее, тем сентиментальнее что-ли, я вот прям Тарасом Бульбой недавно прониклась. А сейчас Анну Каренину читаю, к чему бы это🤣
 
  • Love
Реакции: Seff

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле хороший роман. Но у Булгакова больше сердечко отзывается на Собачье сердце. А вообще чем старее, тем сентиментальнее что-ли, я вот прям Тарасом Бульбой недавно прониклась. А сейчас Анну Каренину читаю, к чему бы это🤣
На классику потянуло?:D
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.382
Реакции
47.270
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
🤣ага старость. Совсем чуть-чуть осталось до того как буду говорить "а вот в наши времена... ", ну и понятно всё было лучше
Я уже так говорю:rofl:не совсем а,,когда я была маленькой или в твоём возрасте....Хотя лучше не рассказывать :rofl::rofl:Мне спокойнее жить будет :rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.382
Реакции
47.270
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже так говорю:rofl:не совсем а,,когда я была маленькой или в твоём возрасте....Хотя лучше не рассказывать :rofl::rofl:Мне спокойнее жить будет :rofl:
Ну что, наша очередь подошла. Хотя, у нас на работе случай был. Коллектив женский, в возрасте от 18 до 60, и вот однажды женщина лет 55 на этот коллектив выдаёт фразу "девчонки, всё мы тут одного возраста... ". ржем до сих пор. Хотя после 35ти, понимаешь, что всё мы тут одного возраста 🤣
Как-то и молодёжь, вроде ты ещё понимаешь, и немножко себя у ней относишь и пенсия, пред пенсия тебе вполне понятна и не вызывает такого протеста как в 16
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, наша очередь подошла. Хотя, у нас на работе случай был. Коллектив женский, в возрасте от 18 до 60, и вот однажды женщина лет 55 на этот коллектив выдаёт фразу "девчонки, всё мы тут одного возраста... ". ржем до сих пор. Хотя после 35ти, понимаешь, что всё мы тут одного возраста 🤣
Как-то и молодёжь, вроде ты ещё понимаешь, и немножко себя у ней относишь и пенсия, пред пенсия тебе вполне понятна и не вызывает такого протеста как в 16
Мне когда 30 исполнилось у меня истерика была:giggle:Меня поздравляют а у меня слезы на глазах .Все старость пришла :rofl:Скоро 40 будет :rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.382
Реакции
47.270
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне когда 30 исполнилось у меня истерика была:giggle:Меня поздравляют а у меня слезы на глазах .Все старость пришла :rofl:Скоро 40 будет :rofl:
Ой у меня подружка так переживала, говорит всю ночь перед днем рождения прорыдала. Я как-то нормально и 30 и 40, а вот в 41 осознала что мне пятый десяток. Опечалилась 🤣
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.382
Реакции
47.270
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет прям трагедия, всё таки это цифра в паспорте. Но всё равно. Что? Когда это произошло? Мне вчера только 18 было, прекрасно помню 😆
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет прям трагедия, всё таки это цифра в паспорте. Но всё равно. Что? Когда это произошло? Мне вчера только 18 было, прекрасно помню 😆
Я как то заболела вызвала врача на дом .Врач приходит у меня t и спрашивает сколько мне лет.И тут меня заклинило.Я забыла сколько мне лет.:rofl:
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой у меня подружка так переживала, говорит всю ночь перед днем рождения прорыдала. Я как-то нормально и 30 и 40, а вот в 41 осознала что мне пятый десяток. Опечалилась 🤣
Я и сейчас могу начать переживать когда вспоминаю :rofl::rofl::rofl:Псих я:rofl::rofl::rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.382
Реакции
47.270
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как то заболела вызвала врача на дом .Врач приходит у меня t и спрашивает сколько мне лет.И тут меня заклинило.Я забыла сколько мне лет.:rofl:
Люба, я вообще возраст всех близких не знаю. Вот год рождения их назову, а сколько им сейчас в цифрах, это считать недо, а я не хочу. Всё молодые и будут жить вечно.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люба, я вообще возраст всех близких не знаю. Вот год рождения их назову, а сколько им сейчас в цифрах, это считать недо, а я не хочу. Всё молодые и будут жить вечно.
Вот и мне 18 с хвостиком :Dи родным тоже.Иногда и год могу забыть,просто даты
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.382
Реакции
47.270
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я и сейчас могу начать переживать когда вспоминаю :rofl::rofl::rofl:Псих я:rofl::rofl::rofl:
Да ну, бросай ты это дело. Мы это изменить не можем. Самцы цифру. Зато мы можем быть бодры, веселы и упруги. 🤣 чем мы тут и занимаемся.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ну, бросай ты это дело. Мы это изменить не можем. Самцы цифру. Зато мы можем быть бодры, веселы и упруги. 🤣 чем мы тут и занимаемся.
Кстати да как бросила курить энергии добавилось прилично
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.382
Реакции
47.270
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и мне 18 с хвостиком :Dи родным тоже.Иногда и год могу забыть,просто даты
Шутка такая есть. Когда мужчина пытается выяснить возраст, ему говорят, что у женщин такое не спрашивают, он ну хорошо, а когда у тебя день рождения? ", она - 24 марта(например). Он: "а какого года". Она:" Не поверишь, каждого... '🤣
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шутка такая есть. Когда мужчина пытается выяснить возраст, ему говорят, что у женщин такое не спрашивают, он ну хорошо, а когда у тебя день рождения? ", она - 24 марта(например). Он: "а какого года". Она:" Не поверишь, каждого... '🤣
Правильно главное не забыть поздравить,а сколько лет зачем нам это:rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.382
Реакции
47.270
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.382
Реакции
47.270
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу