#46_4 Космонавты 🚀

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в Москве сегодня солнышко 🌞но снег ещё лежит 🧐
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.212
Реакции
15.532
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
23.03.23 3 лунные сутки с 07:06 МСК Символ 3 лунных суток - гепард
Сегодня нужно провести анализ своих идеалов, ценностей, взглядов на жизнь... возможно, что-то устарело уже настолько, что пришла пора перемен.
Без постоянного обновления внутри себя, без способности от чего-то отказаться в своих установках - будет застой в материальном и физическом проявлении.​
Тратьте свое время на то, чтобы делиться знаниями, а не на то, чтобы доказывать, что вы знаете больше.
Сегодня стоит проявлять больше добрых чувств к окружающим и не цепляться к словам. Хотя, очень может тянуть на выяснения отношений. Все, на чем вы сегодня сосредотачиваетесь, получает мощную энергетическую подпитку.​
В работе нужно проявить решимость и настойчивость, в противном случае, вы рискуете упустить благоприятную возможность продвинутся вперед. Но если вас торопят, а вы внутри не ощущаете полной готовности действовать, то лучше отложите, может именно это внутреннее ощущение дает вам верную подсказку. Верьте себе.
3 лунные сутки - время активных действий.
То, что находилось внутри, начинает давать всходы, проявляться в материальном плане.​
Третий лунный день несет в себе перемены к лучшему, но получить «путевку в жизнь» может только волевой, целеустремленный человек, который с оптимизмом смотрит в будущее.
Главная задача третьего лунного дня — научиться владеть своей силой, данной от природы каждому человеку.​

Аффирмации дня:

Я могу все!
Я мыслю и действую, как уверенный в себе человек.
Я легко нахожу самый правильный выход из любой ситуации.
1679552113342.png
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.212
Реакции
15.532
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

23 марта -День работников гидрометеорологической службы России.​

День работников гидрометеорологической службы России

Ежегодно 23 марта специалисты гидрометеорологической службы России отмечают свой профессиональный праздник. Он был установлен Указом Президента Российской Федерации № 812 «О Дне работников гидрометеорологической службы» от 19 мая 2008 года и приурочен ко Всемирному дню метеорологии.
Гидрометеорологическая служба России имеет богатую и славную историю. В апреле 1834 года согласно «высочайшему соизволению», имевшему силу закона и подписанному императором Николаем I, в Санкт Петербурге была учреждена Нормальная магнитно-метеорологическая обсерватория. С этого времени метеорологическая сеть России начала вести регулярные метеорологические и магнитные наблюдения по единому руководству. Уже в 20 веке в стране насчитывалось свыше 1400 метеорологических наблюдательных станций.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.212
Реакции
15.532
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»

Павел Александрович

Самозабаненные
Сообщения
4.675
Реакции
6.652
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

23 марта -День работников гидрометеорологической службы России.​

День работников гидрометеорологической службы России

Ежегодно 23 марта специалисты гидрометеорологической службы России отмечают свой профессиональный праздник. Он был установлен Указом Президента Российской Федерации № 812 «О Дне работников гидрометеорологической службы» от 19 мая 2008 года и приурочен ко Всемирному дню метеорологии.
Гидрометеорологическая служба России имеет богатую и славную историю. В апреле 1834 года согласно «высочайшему соизволению», имевшему силу закона и подписанному императором Николаем I, в Санкт Петербурге была учреждена Нормальная магнитно-метеорологическая обсерватория. С этого времени метеорологическая сеть России начала вести регулярные метеорологические и магнитные наблюдения по единому руководству. Уже в 20 веке в стране насчитывалось свыше 1400 метеорологических наблюдательных станций.
Не пугай (((( сегодня самоделкин, скажут давай фото урагана (((
 

dimus

Самозабаненные
Сообщения
2.825
Реакции
5.134
Не курю с
25.02.2023
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я Тоже об этом подумал. :eek:
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.212
Реакции
15.532
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.212
Реакции
15.532
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День добрый
#не курю 23.03.22 @kолiбрi @Нюшечка @Павел Александрович
(отметил людей потому что так многие делают, а зачем точно не знаю))
Отметила :dance:

Это правило такое. Каждый день ты должен отмечаться так, капитану и его замам. Мы так тебя не потеряем и увидим сразу.
Что не куришь -молодец. Как оно идет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу