#48_2 Точка невозврата 👌

Куда ты пойдешь после этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.462
Реакции
31.858
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот что меня больше всего бесит, как только я решаю бросить курить, постоянно что то происходит, наваливается все одним комом
Мы с тобой уже говорили, это так кажется.. Сейчас всё будет восприниматься как назло, но сигареты не помогают нам, вот что надо понять! От того что ты продолжишь курить дети будут здоровыми, небо будет голубее? Мы сами себя накручиваем, а иногда и накидываем себе проблем
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.366
Реакции
5.566
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я схожу с ума в последнее время
Мысль о том,что ты собираешься бросить курить вызывает у тебя панику. Успокоительное нужно какое-нибудь и купи таблетки какие, чтобы легче бросалось.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.803
Лет курения
27

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.324
Реакции
92.198
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.324
Реакции
92.198
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.462
Реакции
31.858
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мысль о том,что ты собираешься бросить курить вызывает у тебя панику. Успокоительное нужно какое-нибудь и купи таблетки какие, чтобы легче бросалось.
У меня самой так было.. Пару или тройку дней попила афабазол, просто показать организму, что я не умру, если не покурю
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.803
Лет курения
27
Вот что меня больше всего бесит, как только я решаю бросить курить, постоянно что то происходит, наваливается все одним комом
Это просто организм в напряжении и всё воспринимается остро, но представляешь, как приятно малышке, что мама всегда рядом, а не убегает и аромат мамы, запах, который так важен детям. Держись милай, это пройдет, нужно просто тупонедымить, совсем, совем скоро станет полегче
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.224
Реакции
43.618
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сама вчера стресанула,но мысль о сигарете даже не возникла(раньше бы уже носилась по квартире с мыслью хочу курить:frantics::help:)Просто нужно зарубить себе на носу что сига проблемы не решит.Они не испарятся.И ничего не изменится.Пошла купила адаптол.Лежит в сумке пить не начинала.
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.366
Реакции
5.566
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня самой так было.. Пару или тройку дней попила афабазол, просто показать организму, что я не умру, если не покурю
Мысль материальна. Мы сами себя заставляем думать таким образом, что притягиваем то или иное. И лично моё мнение, что тебе помог не сам афабазол, а мысль о том, что ты приняла успокоительное и заставила организм успокоиться. Но раз это работает, значит то, что ты принимала таблетки скорее правильно,чем нет. Но ещё раз, Я это не утверждаю, а только так думаю. И, надеюсь, никого не запутал.
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Я уже могу переживать стрессовые ситуации без сигарет, но мой прокуренный мозг не выдерживает больше половины дня без сигареты, знаю что все начинает восстанавливаться после недели, но ведь их надо как то прожить никого дома не поколечив. Я к сожалению превращаюсь в Монстра
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.462
Реакции
31.858
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мысль материальна. Мы сами себя заставляем думать таким образом, что притягиваем то или иное. И лично моё мнение, что тебе помог не сам афабазол, а мысль о том, что ты приняла успокоительное и заставила организм успокоиться. Но раз это работает, значит то, что ты принимала таблетки скорее правильно,чем нет. Но ещё раз, Я это не утверждаю, а только так думаю. И, надеюсь, никого не запутал.
Да я сама такого мнения, они же курсовые, они просто не могли мне сразу помочь снять приступы "панических атак"..
Мозг удивительная штука
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.462
Реакции
31.858
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уже могу переживать стрессовые ситуации без сигарет, но мой прокуренный мозг не выдерживает больше половины дня без сигареты, знаю что все начинает восстанавливаться после недели, но ведь их надо как то прожить никого дома не поколечив. Я к сожалению превращаюсь в Монстра
Успокоительные + глицин, либо чай с лавандой или мятой, помоги своему организму немного, я помню что табекса и ресигар ты не можешь купить, но чай-то точно есть в доступности
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Успокоительные + глицин, либо чай с лавандой или мятой, помоги своему организму немного, я помню что табекса и ресигар ты не можешь купить, но чай-то точно есть в доступности
Да конечно
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
А ещё, у кого такое тоже было, когда говоришь кому то что бросил курить сразу срывается, в предыдущий попытках срывалась в течение суток если кому-то говорила
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.462
Реакции
31.858
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
и вода, вода, вода.. попробую в первый позыв не закурить, а выпить стакан воды
Ой, вот воду литрами пью, уже сбросила на этом 6 кило за полтора месяца. Вода мне к сожалению не помогает, даже сли стакан выпью перед тем как закурить
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.462
Реакции
31.858
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ещё, у кого такое тоже было, когда говоришь кому то что бросил курить сразу срывается, в предыдущий попытках срывалась в течение суток если кому-то говорила
интересная закономерность.. ну есть вариант не говорить, а если кто позовёт скажи - я не хочу сейчас
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.224
Реакции
43.618
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я сама такого мнения, они же курсовые, они просто не могли мне сразу помочь снять приступы "панических атак"..
Мозг удивительная штука
Афобазол ещё имеет накопительный эффект и начинает действовать с 5 дня (в инструкции)так что вполне это может быть внушение
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.462
Реакции
31.858
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, вот воду литрами пью, уже сбросила на этом 6 кило за полтора месяца. Вода мне к сожалению не помогает, даже сли стакан выпью перед тем как закурить
вода это хорошо, у меня другая связка была, после того как перестала курить и пить перестала совсем.. сейчас приучила себя снова.
Попробуй воду с мятой и имбирём делать, она и успокаивает и снимает тягу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу