528 дней без сигарет

Сообщения
5
Реакции
5
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Стаж курения 15 лет.
И так прошло 528 дней без сигарет. Наверное можно сказать что я не курю. Как то так.
Вспоминаю этот путь:
1. Первые 12 дней - как в бреду. (клеил пластыри первые 7 дней- потом перестал) За рулем ездить было вообще невозможно. Приступы агрессии на других водителей и желание, О да желание открыть окно и покурить. Я стал замечать всех курильщиков в машинах (их так много -на перекрестке на светофоре можно легко насчитать человек 10 в данный момент курящих).
Сигареты всегда были при мне в машине и зажигалка, т.е. в любой момент я мог закурить и это хорошо. Хочешь кури, не хочешь не кури: У тебя есть выбор и он твой, как ты решишь так и будет.
2. Первый месяц тяжело.
3. Второй -третий месяц проще но все равно находятся поводы чтобы сорваться.
4. Четвертый- шестой месяц легче стараешься про это не думать и так далее.
5. Дальше проще и думаешь ЗАЧЕМ я КУРИЛ и нет ответа я не знаю просто курил - бред какой то.
Покупал эту дрянь в магазине каждый день, а может и два раза в день, а пивка попить вообще пачка сразу. Считал себя все время человеком не глупым - Считаю что я ошибался, так как Сам не знаю зачем курил. Спроси любого курильщика зачем ты куришь??? и он не ответит - бред промывка мозга для глупых людей и выкачивание у них денег.
Всем добра и без сигарет.
 
Сообщения
5
Реакции
5
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Вот так! а в ответ тишина.
 

Svetlana1987

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
385
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
alexeykk, вот это срок!!! У меня почти 2 месяца, а мозг иногда такие темы выдает, аж самой жутко становится. Ему видите ли не нравится быть некурящим, курящие свободны и счастливы, а я вот несчастная ограничиваю себя, хотя понимаю, что все как раз наоборот. Короче смирилась с тем, что надо полгода-год просто не курить, а потом сам успокоится :) А тишина, потому что в основном все старт читают :)
 
Сообщения
5
Реакции
5
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Старт - Тяжело, это точно сам знаю.
Хотелось бы подбодрить всех не курящих ну или идущих к этому.
У Вас 2 месяца и вы молодец держитесь, пройдет год и сами не заметите, время и так быстро бежит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу