Все сначала 🙌🏼

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

НатальяИванова

Любитель триллеров
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.856
Реакции
14.842
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nashdjan

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
449
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Я рада вернуться 🙌🏼 И рада, что ушла! За последние месяцы у меня много нового и интересного ☺️ Я по прежнему не пью и не курю ) пить уже и вовсе не хочется! Моя мама проходит лечение, в 21 веке все не так страшно и есть варианты! Это уже много )
Я вернулась в терапию к психологу ) продолжаю ходить на группы ) пошла в бассейн, занялась силовыми, бегать на улице пока не получается, на дорожке мне конечно не очень нравится, но по 5 км бегаю ) работаю в новом коллективе ) начала тренить и на работе ☺️ В фитнес клуб хожу с подругой ) открыла и провожу живую группу для никотинозависимых 🤪 в мою жизнь пришел режим и это прекрасно 😁
Эх, не ошибается тот, кто ничего не делает 🙌🏼
Привет , я очень рад что ты вернулась ! Будь с нами не уходи больше !
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 января был бы год, как я не курю ) но увы и ах 🤪 9 февраля будет 3 месяца 🥰 из 365 дней прокурить 2 тоже неплохо )
зато сколько изменений 🥰 я бросила и пить, занялась спортом, в моей жизни появились новые люди, кто-то очень глубоко засел в ❤️ Я поменяла работу, теперь у меня очень милый начальник и новый коллектив ) у меня начались отношения, буквально пару месяцев назад я говорила, кто захочет женщину, которой надо иногда побыть одной, для меня очень важно личное пространство, и вот перед Новым годом мне вручили ключи от квартиры на случай, когда я захочу побыть одна ) Новый год я встретила с детьми и мужчиной, мы купили детское шампанское, я мутила разные безалкогольные коктейли и готовила вкусняшки 🥰 с подругой мы копим на обучение )
сегодня был психолог, перекус с подругой, группа ) много работы, обед с коллегами ) на работу меня отвозят 🙊 а вечером ждут ☺️
Я благодарна форуму 🙏🏼 Я безумно благодарна за все, что у меня есть ❤️❤️❤️
А ещё в отчаянии очень много ресурса ☺️ Иногда новая жизнь начинается с отказа от курения 👌🏻
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.790
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
18 января был бы год, как я не курю ) но увы и ах 🤪 9 февраля будет 3 месяца 🥰 из 365 дней прокурить 2 тоже неплохо )
зато сколько изменений 🥰 я бросила и пить, занялась спортом, в моей жизни появились новые люди, кто-то очень глубоко засел в ❤️ Я поменяла работу, теперь у меня очень милый начальник и новый коллектив ) у меня начались отношения, буквально пару месяцев назад я говорила, кто захочет женщину, которой надо иногда побыть одной, для меня очень важно личное пространство, и вот перед Новым годом мне вручили ключи от квартиры на случай, когда я захочу побыть одна ) Новый год я встретила с детьми и мужчиной, мы купили детское шампанское, я мутила разные безалкогольные коктейли и готовила вкусняшки 🥰 с подругой мы копим на обучение )
сегодня был психолог, перекус с подругой, группа ) много работы, обед с коллегами ) на работу меня отвозят 🙊 а вечером ждут ☺️
Я благодарна форуму 🙏🏼 Я безумно благодарна за все, что у меня есть ❤️❤️❤️
А ещё в отчаянии очень много ресурса ☺️ Иногда новая жизнь начинается с отказа от курения 👌🏻
Поменяла работу!!!
Я так рада за тебя!
Всё сначала обязательно надо начинать!!!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.210
Реакции
60.581
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Очень рад за тебя, что у тебя все хорошо!👍
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поменяла работу!!!
Я так рада за тебя!
Всё сначала обязательно надо начинать!!!
Спасибо ) и я рада 🙂 мне трудно далось это решение 🙌🏼 Осилить новые проекты казалось совсем нет ресурса 🤪 и тяжело было расставаться с начальником 🙌🏼
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

dmitrii327

Пророк
Сообщения
4.109
Реакции
8.828
Не курю с
22.09.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
18 января был бы год, как я не курю ) но увы и ах 🤪 9 февраля будет 3 месяца 🥰 из 365 дней прокурить 2 тоже неплохо )
зато сколько изменений 🥰 я бросила и пить, занялась спортом, в моей жизни появились новые люди, кто-то очень глубоко засел в ❤️ Я поменяла работу, теперь у меня очень милый начальник и новый коллектив ) у меня начались отношения, буквально пару месяцев назад я говорила, кто захочет женщину, которой надо иногда побыть одной, для меня очень важно личное пространство, и вот перед Новым годом мне вручили ключи от квартиры на случай, когда я захочу побыть одна ) Новый год я встретила с детьми и мужчиной, мы купили детское шампанское, я мутила разные безалкогольные коктейли и готовила вкусняшки 🥰 с подругой мы копим на обучение )
сегодня был психолог, перекус с подругой, группа ) много работы, обед с коллегами ) на работу меня отвозят 🙊 а вечером ждут ☺️
Я благодарна форуму 🙏🏼 Я безумно благодарна за все, что у меня есть ❤️❤️❤️
А ещё в отчаянии очень много ресурса ☺️ Иногда новая жизнь начинается с отказа от курения 👌🏻
Как приятно читать такие посты))) искренне за тебя рад) теперь держись этого классного нового направления!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

dmitrii327

Пророк
Сообщения
4.109
Реакции
8.828
Не курю с
22.09.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

dmitrii327

Пророк
Сообщения
4.109
Реакции
8.828
Не курю с
22.09.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас как твои дела? Не куришь, не пьёшь?
Да как то не очень... Курю ... иногда(( и пью бывает. Но вот опять решил во взлёт идти, как то в режиме что ли держит отвлекает
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да как то не очень... Курю ... иногда(( и пью бывает. Но вот опять решил во взлёт идти, как то в режиме что ли держит отвлекает
Вот и правильно 👍🏽 Потом найди себе ответственную должность и зацепишься так )))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что по субботам у меня живая группа никотинозависимых. Я все замутила ради своего друга, а он все никак не бросит курить. Сегодня сидели с ним вдвоём на группе и я выносила ему мозг 🤪 на аренду в этом месяце не насобирала, оплатила со своих ) декабрь был намного активней, а тут я ещё и болела. Часто после группы я выхожу с желающими бросить и они курят, иногда мне хочется, иногда возникает отвращение от сигарет. Тяг у меня нет, есть много ответственности перед людьми! Слушаю, как они страдают и мучаются и обратно не хочу 🙌🏼
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу