Все сначала 🙌🏼

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.101
Реакции
34.283
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты уж постарайся вернуть себя в строй. я, после 3 лет без сигарет, сорвалась и почти 4 года ушло на то, чтобы снова взять себя в руки. Как ни банально, но не повторяй чужих ошибок. У тебя обязательно все получится. Может поискать какое-то новое увлечение вместо спорта, пока не поправишься. Ну например книги, фильмы, сериалы, комп. игры, вышивка крестом, изучение иностранного языка, рисунки по номерам ну или еще что-то. Может новое увлечение поможет отвлечься и от сигарет, и от травмы. Удачи :kiss:
После трех лет сильно накатывало?
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.101
Реакции
34.283
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Katrinа, Кать, а ты счетчик обнулять будешь?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.297
Реакции
47.873
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курила сегодня. Но курить мне не нравится. Такой бред конечно 🙊 меня тошнит от запаха сигарет, я не могу отмыть потом руки и курю. Хотела докурить пачку, не стала. Курить сложно стало, мне почему-то стыдно курить на улице, я как ребёнок прячусь, переживательно, что от меня почувствуют запах сигарет. Короче курение скорее вызывает раздражение. Купила в обед себе леденцы. Не представляю себя курящей.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.101
Реакции
34.283
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила сегодня. Но курить мне не нравится. Такой бред конечно 🙊 меня тошнит от запаха сигарет, я не могу отмыть потом руки и курю. Хотела докурить пачку, не стала. Курить сложно стало, мне почему-то стыдно курить на улице, я как ребёнок прячусь, переживательно, что от меня почувствуют запах сигарет. Короче курение скорее вызывает раздражение. Купила в обед себе леденцы. Не представляю себя курящей.
Прям себя вспоминаю. )) Я бывало покупал пачку, выкуривал одну сигарету и пачку выкидывал. Потом через какое-то время шел в магаз за новой. Такой бред🙊
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.297
Реакции
47.873
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прям себя вспоминаю. )) Я бывало покупал пачку, выкуривал одну сигарету и пачку выкидывал. Потом через какое-то время шел в магаз за новой. Такой бред🙊
Я сейчас не выкидывала, отвращение от сигарет 🙊 справиться бы с собой 🤪
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.101
Реакции
34.283
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.297
Реакции
47.873
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подруга позвала в театр на «Палата номер 6» ))) очень актуально 😂😂😂 чувствую себя ку-ку )
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.101
Реакции
34.283
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.297
Реакции
47.873
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле сегодня на минуту представила, как я снова стою в убогой курилке, как иду с сигаретой по улице, как дети ругаются, что я курю и прошёлся по мне холодок. В обед прогуливалась, как обычно и курить мне просто было не в тему.
Сегодня начались мои занятия по стилю, я их очень ждала. В первый же день старта оплатила своё участие. Месяц моего курени это почти джинсы или топы, да неважно ) но это точно, что мне не повредит )
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.297
Реакции
47.873
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.418
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После трех лет сильно накатывало?
Закурила на автомате, стресс, так его.... Втянулась очень быстро и было ощущение, что и не было трех лет без сигарет. Много времени ушло, чтобы убедить себя снова бросить. Но когда была готова и бросила, все прошло относительно без накатов. Сейчас не курю почти 4 месяца и ощущение будто и не срывалась вовсе. Было в начале пару накатов достаточно сильных, но опыт не пропьешь и получилось с ними справиться
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.297
Реакции
47.873
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурила на автомате, стресс, так его.... Втянулась очень быстро и было ощущение, что и не было трех лет без сигарет. Много времени ушло, чтобы убедить себя снова бросить. Но когда была готова и бросила, все прошло относительно без накатов. Сейчас не курю почти 4 месяца и ощущение будто и не срывалась вовсе. Было в начале пару накатов достаточно сильных, но не пропьешь и получилось с ними справиться
У меня уже какое-то бессилие. С января 2023 года 2 раза я сорвалась на достаточно больших сроках. Один раз действительно мне было сложно, заболела мама и я не знала, как с этим справиться. Мне было очень страшно и грустно. Сейчас мне сложно объяснить этот срыв. Он связан со здоровьем и личными отношениями. Но определенно с этим со всем можно было справиться без сигарет. И закуриваю я, как будто и не было перерыва. И курить уже не могу и сигареты почему-то все равно манят.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.418
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Katrinа, у меня у мужа на моих глазах случился инфаркт, пришлось реанимировать плка скорая ехала, вот так и закурила
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.101
Реакции
34.283
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.297
Реакции
47.873
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во, у меня также было. Я уже перестал курить, потому что уже не было сил. Легко и без накатов.
Я тоже сейчас сижу и понимаю, что не хочу курить. Ну сколько можно
1lis24
Когда я сорвалась в ноябре, у меня было разочарование, что легче от срыва мне не стало. А сейчас я понимаю, что нет того кайфа, как раньше. Когда я закурила в 2017 я прям кайфовала, когда закурила, а сейчас совершенно не так. Все уже по другому.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.418
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже сейчас сижу и понимаю, что не хочу курить. Ну сколько можно
1lis24
Когда я сорвалась в ноябре, у меня было разочарование, что легче от срыва мне не стало. А сейчас я понимаю, что нет того кайфа, как раньше. Когда я закурила в 2017 я прям кайфовала, когда закурила, а сейчас совершенно не так. Все уже по другому.
Вот и я не могу понять зачем было так долго курить после срыва. Тут какая-то внутренняя борьба происходит.. вроде уже все проработано, все якоря, ну или большая часть, обрублены, умом понимаешь, что это тебе не нужно и что не курить совсем не больно, а рука с глазами все равно ищут пачку.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.101
Реакции
34.283
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато после этого всего, сейчас я кайфую от того, что не курю ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу