Все сначала 🙌🏼

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух, сегодня была крутая группа по созикам ))) динамика на группе была просто пушка, очень сильные девочки собрались 🥰 обратная связь шикарная, тема тоже ) только психологов было 6 человек 😂😂😂 очень мне откликнулось по работе )
24 часа в неделю я работаю по программам 12 шагов, с психологом и в разных группах 🙏🏼
Сегодня встречаюсь с человеком, хочу переговорить и открыть живую группу в Питере никотизависимых ☺️
Уж очень я хочу не курить 🙏🏼 На самом деле круто и важно быть полезным другим людям 🌸
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еду увольняться 🤷🏼‍♀️ Столько я отмучила 🙊 но работа в моей жизни имеет огромное значение 🙈 мне подходит не каждое место и я не всем подхожу 🙌🏼 хочется немного закурить, но это просто глюк в моей голове ) иногда меня сумасшедшую глючит 🤪
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня сообщила начальнику, что ухожу. Он вполне спокойно воспринял мое решение, говорил, что разочарован мной и что я его, как работник не устраиваю, я даже обрадовалась, что все так. Я почувствовала огромную легкость и освобождение. Переспав со своими мыслями, поняла, что больше продолжать работать в таком режиме не могу. Меня наше взаимодействие давно не устраивает.
Уходя домой, он пошёл со мной, чтобы поговорить. Расспрашивал, чем хочу заниматься, жаловался мне, обвинял меня. Я его не обвиняла, но привела примеры, где чувствовала себя уязвлённой. Работать 24 на 7 это его выбор, не мой. Он работает над своим проектом, а я просто помогаю взрослому человеку тешать своё эго. Я не сопливая девка, которую нужно воспитывать, а взрослый человек и специалист. Я ему была благодарна, что он взял меня в сложное для меня время и поэтому получилось, как получилось. Созависимая женщина, что уж тут поделаешь 🤷🏼‍♀️ И, наверное, ему, как специалист не подхожу. Так бывает 🙌🏼 Мне такие условия точно не подходят и я четко решила уходить. Попросила меня извинить и ушла. И поехала на группу выговариваться. Все проговорила, поняла, что поступила правильно по отношению к себе.
Проиграв все варианты вчера в своей голове, перестала бояться уйти с работы. Я уже уходила и никогда не жалела о принятом решении. 👌🏻
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня ситуация с работой очень стрессовая и конечно я переживаю. Но я не пошла пить и курить. Я сходила на группу и проговорила свои чувства, встретилась с подругой и съела вкусные суши и роллы, выпила вкусный облепиховый чай ❤️
Пить мне не хочется категорически. Потерялся смысл в алкоголе, даже глоточка не хочется. Курить сегодня тоже не хотела и не хочу. Для меня это важно. И я рада, что смогла поддержать себя по здоровому! Горжусь собой ❤️
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня ситуация с работой очень стрессовая и конечно я переживаю. Но я не пошла не пить, не курить. Я сходила на группу и проговорила свои чувства, встретилась с подругой и съела вкусные суши и роллы, выпила вкусный облепиховый чай ❤️
Пить мне не хочется категорически. Потерялся смысл в алкоголе, даже глоточка не хочется. Курить сегодня тоже днём и не думала. Для меня это важно. И я рада, что смогла поддержать себя по здоровому! Горжусь собой ❤️
Ты крутая 😎 Прочитала твое сообщение, и мне стало радостно за тебя) У тебя всё обязательно получится, ты идешь по замечательному созидательному пути, пути заботы о себе!
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.944
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня ситуация с работой очень стрессовая и конечно я переживаю. Но я не пошла пить и курить. Я сходила на группу и проговорила свои чувства, встретилась с подругой и съела вкусные суши и роллы, выпила вкусный облепиховый чай ❤️
Пить мне не хочется категорически. Потерялся смысл в алкоголе, даже глоточка не хочется. Курить сегодня тоже не хотела и не хочу. Для меня это важно. И я рада, что смогла поддержать себя по здоровому! Горжусь собой ❤️
Молодец! Удачи и побыстрее найти новую работу, которая будет по душе. И не придётся себя обманывать.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nashdjan

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
449
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Еду увольняться 🤷🏼‍♀️ Столько я отмучила 🙊 но работа в моей жизни имеет огромное значение 🙈 мне подходит не каждое место и я не всем подхожу 🙌🏼 хочется немного закурить, но это просто глюк в моей голове ) иногда меня сумасшедшую глючит 🤪
я тоже увольняюсь , привет !) в понедельник обходной лист и свобода !)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nashdjan

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
449
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не хочу нигде участвовать и писать, кроме своего дневника. Мне не нужно никаких лент и прочего.
Я надеялась справлюсь сама. Я стараюсь. Покурю я или нет, ничего не поменяет. Сегодня утром позвонила мама. Я Очень ждала ее звонка, сама звонить боялась. Она позвонила утром. У мамы лейкоз. Анализы все хуже. В больнице, где она живет ей помочь уже не могут. Ее надо прописывать к себе, брать направление в другую больницу. И перестать плакать. Я не могу.
Я сорвалась, но сейчас 20 дней не курю, мне не поможет курить или пить. Мне ничего не поможет. Я сегодня хотела покурить, но мама от этого не поправится.
Я совсем расклеилась. Я не могу никому помочь, я себе помочь не могу. Меня все раздражают. Получается лишь плакать. Сегодня работать я не смогла. Последний месяц мне так тяжело даётся. Мне надо поговорить с детьми. Надо заниматься лечением. А я не могу. Иногда я жалею, что бросила пить и курить, чувствую себя оголенным проводом.
Когда мама сегодня сказала про дарственную у меня просто случилась истерика на работе, я убежала и ходила по улицам часа 4. Вечером я пошла к психологу. Но я никак не могу собраться. Может хоть так соберусь. Я не знаю, как себя ещё успокоить и выйти из этого состояния. Мама всегда хотела, чтобы я не курила 🙌🏼
Невозможно быть к этому готовым…
И я понимаю, что не самая бедная и несчастная, что меня сейчас глючит. Но мне так тяжело это все пережить.
Мало кому хочется быть жалким, я старалась переключиться на все, но ничего не помогает.
 
Последнее редактирование:

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня не курю 20 дней после срыва в 289 дней некурения. На самом деле я рада, что не ушла в закур. Прокурив 2 дня, я поняла, что уже все не так. Уже нет тех чувств, что я могу выдохнуть, свои чувства я уже не закуриваю, а проживаю, бывает криво и косо! короче огромный облом 🙌🏼 Особо непереносимые чувства закурить я хочу, но не закуриваю.
Когда бросала курить, я не знала, что все будет так. Осень выдалась адовая. У сына были и продолжаются некоторые трудности со здоровьем, да и саму меня вынесли эти мигрени, мой кролик практически не видит одним глазом, теперь мы просто ездим на промывание глаза, с работы я ухожу и конечно мама…
На фоне всех отказов от никотина и алкоголя для меня это сложно. Но по другому уже не получается. Пить смысла я не вижу, да и курить тоже! Но безумно сложно проживать все вместе. Когда раньше были сложности, со мной рядом были мужчина, алкоголь и никотин. Сейчас я прохожу все это сама. Я кстати много раз хотела написать бывшему, ответить, поплакаться, но поняла, что прошлое в прошлом и его не вернёшь.
Мне очень хочется себе прежде всего написать, что в моей жизни много людей, которые меня поддерживают. Последние дни подруга со мной провела все время, помогла найти врача и варианты перевода мамы. Буквально кормила меня и держала за руку, когда совсем было плохо. А мне реально очень грустно.
Заставила все же купить абонемент на фитнес и в бассейн.
Самое отвратительное, что я все равно чувствую одиночество в этом. Будто я самая несчастная и никто меня понять не может. Это мой глюк! Все не так!
Подруга поддержала меня с открытием новой группы для курильщиков. Я открываю в Питере в эту субботу живую группу никотинозависимых по 12 шагам. Меня очень просили. Очень важно отдавать другим 🙌🏼 Кстати подруга недавно, насмотревшись на меня, просто перестала курить без табексов, форумов и прочего. Она просто не курит, иногда вспоминает лишь об этом. Круто, когда так люди могут, но к сожалению это не мой случай!
Последние пару лет моей жизни были посвящены исследованию своих чувств. Я хорошо понимаю, что чувствую. Вчера я снова заговорила про дыру, пустоту. Психолог подсветил, что скорее всего это моя корона, потерять человека, который от меня зависил и зависит. Я далеко не идеальная и свои дефекты уже не плохо знаю, думаю об этом. На самом деле в жизни я не люблю, когда меня жалеют, я довольна цинична и называю все своими именами. Так проще.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подруга поддержала меня с открытием новой группы для курильщиков. Я открываю в Питере в эту субботу живую группу никотинозависимых по 12 шагам. Меня очень просили. Очень важно отдавать другим 🙌🏼
А где в Питере проходят группы никотинозависимых?
 
Последнее редактирование:

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я рада вернуться 🙌🏼 И рада, что ушла! За последние месяцы у меня много нового и интересного ☺️ Я по прежнему не пью и не курю ) пить уже и вовсе не хочется! Моя мама проходит лечение, в 21 веке все не так страшно и есть варианты! Это уже много )
Я вернулась в терапию к психологу ) продолжаю ходить на группы ) пошла в бассейн, занялась силовыми, бегать на улице пока не получается, на дорожке мне конечно не очень нравится, но по 5 км бегаю ) работаю в новом коллективе ) начала тренить и на работе ☺️ В фитнес клуб хожу с подругой ) открыла и провожу живую группу для никотинозависимых 🤪 в мою жизнь пришел режим и это прекрасно 😁
Эх, не ошибается тот, кто ничего не делает 🙌🏼
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Katrinа, minion8 Катюшенька приветик 😘 , я тебя потерял и очень скучал 🤔
 

НатальяИванова

Любитель триллеров
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.856
Реакции
14.843
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я рада вернуться 🙌🏼 И рада, что ушла! За последние месяцы у меня много нового и интересного ☺️ Я по прежнему не пью и не курю ) пить уже и вовсе не хочется! Моя мама проходит лечение, в 21 веке все не так страшно и есть варианты! Это уже много )
Я вернулась в терапию к психологу ) продолжаю ходить на группы ) пошла в бассейн, занялась силовыми, бегать на улице пока не получается, на дорожке мне конечно не очень нравится, но по 5 км бегаю ) работаю в новом коллективе ) начала тренить и на работе ☺️ В фитнес клуб хожу с подругой ) открыла и провожу живую группу для никотинозависимых 🤪 в мою жизнь пришел режим и это прекрасно 😁
Эх, не ошибается тот, кто ничего не делает 🙌🏼
Катя, привет)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу