Все сначала 🙌🏼

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.445
Реакции
46.322
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курила 289 дней и сорвалась 🙌🏼 В четверг купила себе электронку с утра по пути на работу, покурила и поняла, что уже все не так. Выкинула и больше не курила. Вчера и в четверг не курилось легче, сегодня сложнее. Курить уже не получается. Не радует, не с кем, не понимаю, что с этим делать. Запах сигарет мне не нравится. Я выкурила 2 пачки сигарет за два дня и ходила плевалась от этой вони. Курить в подъезде нельзя, курить дома подавно, на улице стыдно. Бегать курящей не получится. Признаться детям я не смогу. На работе меня тоже не поймут. Это, как разные жизни с сигаретами и без. Может нужно было сорваться, чтобы понять, что как раньше не получится. Одну сигарету в день курить я не могу, а перелопатить всю свою жизнь из-за курения глупо.
Не думала, что буду качельщичей, но вот так 🤷🏼‍♀️ Надо учиться справляться со своими чувствами и тревогой 🙌🏼 Я многое за это время смогла прожить без курения и знаю, что это реально.
С августа я часто хотела сорваться. Мне тяжело давалось это время. Сорвалась, покурила и понимаю, что буду продолжать не курить снова. Курение не решит ни один мой вопрос. Никакая это не опора! желанная только первая сигарета, все остальные не такие. И такое конечно безумие, когда ты понимаешь, что курить уже не хочешь и продолжать это делать. Но не курить - это не смысл жизни, она намного больше этого. ❤️
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.207
Реакции
60.579
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Катюша, все получится! Желаю тебе удачи!
 

Киселёк

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
7.632
Реакции
13.884
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
желанная только первая сигарета
я бы даже сказала - первая затяжка.
или даже момент перед первой затяжкой.

Может нужно было сорваться, чтобы понять, что как раньше не получится
Ты молодец, Катюша. Как раньше тебе уже и не надо.
Сходила по старой памяти. перепроверила - не помогает.
Считай освободилась от триггера =)

Дальше теперь без никотина. Ты справишься! А мы тут все недалеко и будем тебя поддерживать :kiss:
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курила 289 дней и сорвалась 🙌🏼 В четверг купила себе электронку с утра по пути на работу, покурила и поняла, что уже все не так. Выкинула и больше не курила. Вчера и в четверг не курилось легче, сегодня сложнее. Курить уже не получается. Не радует, не с кем, не понимаю, что с этим делать. Запах сигарет мне не нравится. Я выкурила 2 пачки сигарет за два дня и ходила плевалась от этой вони. Курить в подъезде нельзя, курить дома подавно, на улице стыдно. Бегать курящей не получится. Признаться детям я не смогу. На работе меня тоже не поймут. Это, как разные жизни с сигаретами и без. Может нужно было сорваться, чтобы понять, что как раньше не получится. Одну сигарету в день курить я не могу, а перелопатить всю свою жизнь из-за курения глупо.
Не думала, что буду качельщичей, но вот так 🤷🏼‍♀️ Надо учиться справляться со своими чувствами и тревогой 🙌🏼 Я многое за это время смогла прожить без курения и знаю, что это реально.
С августа я часто хотела сорваться. Мне тяжело давалось это время. Сорвалась, покурила и понимаю, что буду продолжать не курить снова. Курение не решит ни один мой вопрос. Никакая это не опора! желанная только первая сигарета, все остальные не такие. И такое конечно безумие, когда ты понимаешь, что курить уже не хочешь и продолжать это делать. Но не курить - это не смысл жизни, она намного больше этого. ❤️
minion18
 

Sunny side

Пушистый диссонанс
Сообщения
310
Реакции
755
Не курю с
02.11.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Katrinа, здорово что ты быстро пришла к пониманию, что сигарета- не друг и не опора. Здорово, что тебе не потребовалось для понимания этого пару лет курения.

Нас всех тут объединяет одна цель, мы тебя понимаем и поддерживаем 🤗
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
@Katrinа, правильно пишут - перепроверила и пошла дальше. Ничего страшного, бывает.
Я тоже перепроверяла через полгода где-то т.е на примерно 200 день. Кашляла не переставая, ощущения не те, поняла что смысла нет и что хотела я выдуманный образ.
И выкинула нафиг.
Прошло 5 лет! Уже сужу без эмоций. Ответственно могу теперь заявить: никогда не вернусь к курению. Это самая бесполезная трата времени на свете.
Но поймёшь спокойно это только после года наверное, смеяться будешь что раньше допускала "а вдруг это нужно и приятно". Поймёшь что просто сигарета дурит мозг, манипулирует сознанием как ничто другое.
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Кстати, т.к сигарета это тот ещё гипнотизер, то, чтобы начать думать своей головой мало 100 дней зачастую.
Помню дневники коллег по бросанию, полгода вообще критическая точка у многих была, особенно у тех кто на силе воли и перетерпливал.
Имхо, надо несколько стодневок пройти для полного выветривания манипуляторского гипноза из головы. Плюс между ними какой-то перерыв в месяц-два.
Мне 2 стодневки понадобилось, на 8 мес думала уже без дурмана примерно.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.803
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Katrinа Катюша Солнышко ты моё ❤️желаю тебе удачи! Всё у тебя получится!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.445
Реакции
46.322
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо всем большое за поддержку ❤️❤️❤️ Это очень ценно! 🥰
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курила 289 дней и сорвалась 🙌🏼 В четверг купила себе электронку с утра по пути на работу, покурила и поняла, что уже все не так. Выкинула и больше не курила. Вчера и в четверг не курилось легче, сегодня сложнее. Курить уже не получается. Не радует, не с кем, не понимаю, что с этим делать. Запах сигарет мне не нравится. Я выкурила 2 пачки сигарет за два дня и ходила плевалась от этой вони. Курить в подъезде нельзя, курить дома подавно, на улице стыдно. Бегать курящей не получится. Признаться детям я не смогу. На работе меня тоже не поймут. Это, как разные жизни с сигаретами и без. Может нужно было сорваться, чтобы понять, что как раньше не получится. Одну сигарету в день курить я не могу, а перелопатить всю свою жизнь из-за курения глупо.
Не думала, что буду качельщичей, но вот так 🤷🏼‍♀️ Надо учиться справляться со своими чувствами и тревогой 🙌🏼 Я многое за это время смогла прожить без курения и знаю, что это реально.
С августа я часто хотела сорваться. Мне тяжело давалось это время. Сорвалась, покурила и понимаю, что буду продолжать не курить снова. Курение не решит ни один мой вопрос. Никакая это не опора! желанная только первая сигарета, все остальные не такие. И такое конечно безумие, когда ты понимаешь, что курить уже не хочешь и продолжать это делать. Но не курить - это не смысл жизни, она намного больше этого. ❤️
Привет мой любимый капитан! Ты ж моя спортивная мотивашка! Да если бы не ты- моя нога в жизни не встала бы на дорожку стадиона! Если бы не ты- я бы уже давно махнула на себя! Между прочим благодаря тебе я ни дня не могу теперь, чтобы не побегать, постоять в планочке, пойожить, или хотя бы просто пройтись километров...цать..
Я прекрасно помню твою поддержку, твою веру в каждого из участников твоих марафонов! А теперь мы в тебя верим!! У тебя все получится!! Кать, я даже, превозмогая дурацкие комплексы, купила себе скандинавские палки!!
Меня в последнее время так на части рвёт.. вся на нервах, были мерзкие мыслишки , а не....
А вот теперь точно нет.
Ради тебя не буду и не хочу.
И у тебя всё все получится! А потом весной вдруг мы вместе пробежим марафон- онлайн? А? :thumbsup: :676866858: :676866858:
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курила 289 дней и сорвалась 🙌🏼 В четверг купила себе электронку с утра по пути на работу, покурила и поняла, что уже все не так. Выкинула и больше не курила. Вчера и в четверг не курилось легче, сегодня сложнее. Курить уже не получается. Не радует, не с кем, не понимаю, что с этим делать. Запах сигарет мне не нравится. Я выкурила 2 пачки сигарет за два дня и ходила плевалась от этой вони. Курить в подъезде нельзя, курить дома подавно, на улице стыдно. Бегать курящей не получится. Признаться детям я не смогу. На работе меня тоже не поймут. Это, как разные жизни с сигаретами и без. Может нужно было сорваться, чтобы понять, что как раньше не получится. Одну сигарету в день курить я не могу, а перелопатить всю свою жизнь из-за курения глупо.
Не думала, что буду качельщичей, но вот так 🤷🏼‍♀️ Надо учиться справляться со своими чувствами и тревогой 🙌🏼 Я многое за это время смогла прожить без курения и знаю, что это реально.
С августа я часто хотела сорваться. Мне тяжело давалось это время. Сорвалась, покурила и понимаю, что буду продолжать не курить снова. Курение не решит ни один мой вопрос. Никакая это не опора! желанная только первая сигарета, все остальные не такие. И такое конечно безумие, когда ты понимаешь, что курить уже не хочешь и продолжать это делать. Но не курить - это не смысл жизни, она намного больше этого. ❤️
Привет, моя девочка❤️ ты сама все знаешь, встали, отряхнулись и пошли дальше! Ты умничка и для многих пример!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.445
Реакции
46.322
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой любимый капитан! Ты ж моя спортивная мотивашка! Да если бы не ты- моя нога в жизни не встала бы на дорожку стадиона! Если бы не ты- я бы уже давно махнула на себя! Между прочим благодаря тебе я ни дня не могу теперь, чтобы не побегать, постоять в планочке, пойожить, или хотя бы просто пройтись километров...цать..
Я прекрасно помню твою поддержку, твою веру в каждого из участников твоих марафонов! А теперь мы в тебя верим!! У тебя все получится!! Кать, я даже, превозмогая дурацкие комплексы, купила себе скандинавские палки!!
Меня в последнее время так на части рвёт.. вся на нервах, были мерзкие мыслишки , а не....
А вот теперь точно нет.
Ради тебя не буду и не хочу.
И у тебя всё все получится! А потом весной вдруг мы вместе пробежим марафон- онлайн? А? :thumbsup: :676866858: :676866858:
Инночка, большое спасибо ❤️❤️❤️ Марафон это мечта 🥰
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.445
Реакции
46.322
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень тяжело не уйти в закур, первые дни снова проживаются, как в первый раз! На группе АА курят все, после группы все нервно выходят и начинают закуривать ту боль, которую ты вытаскиваешь из себя эти часы. Работать над собой очень тяжело, но как раньше уже не получается. Я когда закурила, села и разрыдалась, что все уже по другому, все уже не так! Все что раньше мне помогало, теперь не работает. Я уже другая! Трезветь от никотина и алкоголя больно. Надо снова писать благодарности!
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень тяжело не уйти в закур, первые дни снова проживаются, как в первый раз! На группе АА курят все, после группы все нервно выходят и начинают закуривать ту боль, которую ты вытаскиваешь из себя эти часы. Работать над собой очень тяжело, но как раньше уже не получается. Я когда закурила, села и разрыдалась, что все уже по другому, все уже не так! Все что раньше мне помогало, теперь не работает. Я уже другая! Трезветь от никотина и алкоголя больно. Надо снова писать благодарности!
Добрый вечер. Очень Вам сочувствую. Если Вы знакомы с практиками АА, попробуйте также по программе не курить только один день, что бы ни случилось. Это реально. Сил Вам, уверенности и поддержки близких. Сейчас переломный момент, сможете сказать свое твердое Нет?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.445
Реакции
46.322
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Очень Вам сочувствую. Если Вы знакомы с практиками АА, попробуйте также по программе не курить только один день, что бы ни случилось. Это реально. Сил Вам, уверенности и поддержки близких. Сейчас переломный момент, сможете сказать свое твердое Нет?
Я сейчас посещаю онлайн собрания никотинозависимых ) эти дни с ними провела! В АА не пьют только сегодня, у никотинозависимых не курят по часику )
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас посещаю онлайн собрания никотинозависимых ) эти дни с ними провела! В АА не пьют только сегодня, у никотинозависимых не курят по часику )
Чудесно, что посещаете группы) если тяжело, по часику тоже вариант)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.445
Реакции
46.322
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Очень Вам сочувствую. Если Вы знакомы с практиками АА, попробуйте также по программе не курить только один день, что бы ни случилось. Это реально. Сил Вам, уверенности и поддержки близких. Сейчас переломный момент, сможете сказать свое твердое Нет?
И большое спасибо ❤️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу