Все сначала 🙌🏼

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотрела, они 28го закончили, ну пару недель точно не начнут, а там я Лику дёрну😈
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я видела ))) я ж программная, у меня ежедневная практика благодарности писать ) уверена отличный марафон 🥰
Я просмотрела одним глазом предыдущие Магии. Да, это может быть сложно. Но лучше что-то делать, чем вообще ничего🤷 Я очень выдохлась, сейчас восстанавливаюсь по мере возможности, мне кажется, сами высшие силы открыли этот марафон для меня . Сбыча мечт😄 я и сам форум летом себе наколдовала😅
Лика участвовала )))
это осенью, а в последнем она была кэп, я сейчас посмотрела)) профессиональный чтун💪
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
из серии Стальная крыса, но очень нудное😖 именно про Стальную крысу люблю, а это какое-то ответвление, перегруженный сеттинг, не моё ☹️
1706907454887547879996254107317.jpg

Недавно прочла это. Нет, конец запороли, хотя всё развивалось достаточно интересно.
17069075355335471692634224840471.jpg

в планах это. Хотя, мне кажется, я уже читала. маленькая пгтшная библиотека, увы🤷
В интернете читаю в основном про абьюз, газлайт и технику "серого камня". Надо мне😅
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я просмотрела одним глазом предыдущие Магии. Да, это может быть сложно. Но лучше что-то делать, чем вообще ничего🤷 Я очень выдохлась, сейчас восстанавливаюсь по мере возможности, мне кажется, сами высшие силы открыли этот марафон для меня . Сбыча мечт😄 я и сам форум летом себе наколдовала😅

это осенью, а в последнем она была кэп, я сейчас посмотрела)) профессиональный чтун💪
У тебя отличный настрой 🥰 смотри сколько планов, без курения совсем красота будет 👍🏽 Как раз сотка с понедельника ☺️
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
из серии Стальная крыса, но очень нудное😖 именно про Стальную крысу люблю, а это какое-то ответвление, перегруженный сеттинг, не моё ☹️Посмотреть вложение 1955925
Недавно прочла это. Нет, конец запороли, хотя всё развивалось достаточно интересно.
Посмотреть вложение 1955927
в планах это. Хотя, мне кажется, я уже читала. маленькая пгтшная библиотека, увы🤷
В интернете читаю в основном про абьюз, газлайт и технику "серого камня". Надо мне😅
«Женщины, которые любят слишком сильно» читала?
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
«Женщины, которые любят слишком сильно» читала?
слышала😏 я уже не такая) я никого не люблю (кроме детей). у меня мат. зависимость, но у меня есть некие планы😈
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
слышала😏 я уже не такая) я никого не люблю (кроме детей). у меня мат. зависимость, но у меня есть некие планы😈
Я несколько лет выходила из больных отношений. И до сих пор прорабатываю это с психологом. Поддержка ❤️
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я несколько лет выходила из больных отношений. И до сих пор прорабатываю это с психологом. Поддержка ❤️
у нас направления к психологу не допросишься. Хотя есть в поликлинике и психолог, и психотерапевт, и психиатр. Всё за денежки🤷 дороговато😬 я в принципе о себе всё знаю, соза из детства, ну и пошло-поехало. Приходится самой работать над собой, насколько мне позволяют условия (супруг-токсик😏) . Форум мне помогает, насколько мне здесь приятнее находиться... (был одно время негласный запрет на инет. но это уже в прошлом 😁).
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
слышала😏 я уже не такая) я никого не люблю (кроме детей). у меня мат. зависимость, но у меня есть некие планы😈
Я несколько лет назад очнулась без работы, без друзей, в долгах и с огромным стыдом, как я дошла до такой жизни 🙊 в 20 году я кстати сидела в клинике неврозов, думала лечь с бессонницами, не ела тогда, мне кошмары снились, я пила антидепрессанты. Как не со мной было 🙊 страшные это слова: газлвйтинг, холодный камень, абьюз и прочее 🙈
Все будет хорошо
Stickers-Erika2
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас направления к психологу не допросишься. Хотя есть в поликлинике и психолог, и психотерапевт, и психиатр. Всё за денежки🤷 дороговато😬 я в принципе о себе всё знаю, соза из детства, ну и пошло-поехало. Приходится самой работать над собой, насколько мне позволяют условия (супруг-токсик😏) . Форум мне помогает, насколько мне здесь приятнее находиться... (был одно время негласный запрет на инет. но это уже в прошлом 😁).
Есть группы онлайн для любовнозависимых в телеграме ) я начала посещать их и очень быстро моя жизнь разрулилась) там такие же как и мы 🙌🏼 Моя подруга психолог тоже прошла программу, сейчас лекции читает по любовной зависимости
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я несколько лет назад очнулась без работы, без друзей, в долгах и с огромным стыдом, как я дошла до такой жизни 🙊 в 20 году я кстати сидела в клинике неврозов, думала лечь с бессонницами, не ела тогда, мне кошмары снились, я пила антидепрессанты. Как не со мной было 🙊 страшные это слова: газлвйтинг, холодный камень, абьюз и прочее 🙈
Все будет хорошо
Stickers-Erika2
Катя, ты мой пример😘 вот я вижу, что человек взял и разрулил👍 помнишь, про работу сколько было сомнений? и всё сложилось, урааа🎉 а то я твоего бывшего начальника сама уже была убить готова 😁
Есть группы онлайн для любовнозависимых в телеграме ) я начала посещать их и очень быстро моя жизнь разрулилась) там такие же как и мы 🙌🏼 Моя подруга психолог тоже прошла программу, сейчас лекции читает по любовной зависимости
я уже вышла из этого, у меня нет любовной зависимости, я обычный созик, может и не обычный🙃 всех надо обогреть, пожалеть, приласкать... С началом той взлетки, когда я бросила курить, избавилась от ещё одной зависимости - подруга-токсик. Как отрезало. Ну муж не подружка, так просто не отделаешься 😏 Работаю над этим...
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катя, ты мой пример😘 вот я вижу, что человек взял и разрулил👍 помнишь, про работу сколько было сомнений? и всё сложилось, урааа🎉 а то я твоего бывшего начальника сама уже была убить готова 😁

я уже вышла из этого, у меня нет любовной зависимости, я обычный созик, может и не обычный🙃 всех надо обогреть, пожалеть, приласкать... С началом той взлетки, когда я бросила курить, избавилась от ещё одной зависимости - подруга-токсик. Как отрезало. Ну муж не подружка, так просто не отделаешься 😏 Работаю над этим...
Умничка 🙌🏼 Женщины они ваще крутые на самом деле, очень много могут ) у меня кстати токсичные подружки до сих пор пишут и обратно дружить хотят 🤪
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу