Все сначала 🙌🏼

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Родители большинства из нас сами страдали от эмоциональных травм, а потому не могли удовлетворить наши архетипические потребности в заботе и доверии. Совершая переход через Перевал (речь о экзистенциальном кризисе среднего возраста), очень важно подробно изучить свою личную историю. Мне известно расхожее мнение о том, что психотерапия - это обвинение родителей во всех несчастьях. Совсем наоборот: чем более чувствительными мы становимся к хрупкости человеческой психики, тем более мы склонны прощать родителей за их ранимость и способность наносить раны другим.

Джеймс Холлинс
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле я очень рада, что в моей жизни есть место психотерапии. Она мне очень помогает не возвращаться к прошлым привычкам ☺️ И поступать по новому 🙌🏼 Заводить новых людей ❤️ Обзаводиться новыми полезными привычками 👌🏻 Вся неделя у меня расписана с утра и до позднего вечера 🙌🏼 4 часа в субботу я провожу с подругой в зале, в понедельник 3 🤪 В конце прошлого года я впервые начала тренить с подругой в разных залах города, сначала у нас силовая, потом у неё ходьба, а у меня бег, сауна, бассейн, сауна, вкусный кофе ) и каждый разбегается по своим делам 🙌🏼 Для меня это огромный ресурс, тренить вместе на самом деле очень круто ) после силовой каждый на дорожке слушает свою книжку и мы вместе плаваем ) я не худею, мне нравится сам процесс ☺️
Мы вместе ходим на группы, ездим по магазинам ) конечно иногда и ругаемся, но стараемся договариваться )
Несколько лет назад я осталась совсем одна, у меня не осталось друзей. Я не представляла, где взрослой женщине найти новых, а для меня это было важно. Поэтому сейчас я это оцень ценю ☺️
Кому-то достаточно просто перестать поджигать сигарету, а кому-то придётся хорошенько потрудиться над многими сферами своей жизни, чтобы не возвращаться 🙌🏼 Я хорошо запомнила, как закуривала, что у меня никого нет 🤪
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой друг, ради которого я организовала живую группу, не курит первые сутки 🙏🏼 Я очень рада 🥳 огромное счастье быть кому-то полезной ❤️ В такие дни понимаешь, что все не зря 🙌🏼
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой друг, ради которого я организовала живую группу, не курит первые сутки 🙏🏼 Я очень рада 🥳 огромное счастье быть кому-то полезной ❤️ В такие дни понимаешь, что все не зря 🙌🏼
Супер! А я вот, Катя, закурила снова. Много было напрягов, и про тебя переживала, а когда ты ушла с форума, это прям удар для меня был☹️ хотя я тебя прекрасно понимаю, что нужно было тебе это сделать🤷 Отлично, что вернулась, я очень рада, что у тебя жизнь налаживается😃Сегодня каталась на велике, много думала, хочу с завтрашнего дня не курить. Слаба я нет, я не слаба, просто махровый созик, но я над этим работаю💪 Поддержи меня вновь, летом ты мне очень помогла😘
Если ты, конечно, помнишь, кто я🙃 Летом я была известна как Медовый Пряник.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Супер! А я вот, Катя, закурила снова. Много было напрягов, и про тебя переживала, а когда ты ушла с форума, это прям удар для меня был☹️ хотя я тебя прекрасно понимаю, что нужно было тебе это сделать🤷 Отлично, что вернулась, я очень рада, что у тебя жизнь налаживается😃Сегодня каталась на велике, много думала, хочу с завтрашнего дня не курить. Слаба я нет, я не слаба, просто махровый созик, но я над этим работаю💪 Поддержи меня вновь, летом ты мне очень помогла😘
Если ты, конечно, помнишь, кто я🙃 Летом я была известна как Медовый Пряник.
Викуль, конечно я помню ❤️❤️❤️ Жаль, что закурила, но понимаю тебя, сама в ноябре пару дней покурила 🙌🏼 Большая моя тебе поддержка ❤️ Возвращайся обратно в некуряшку! У нас ещё много дел по спорту 👌🏻😜
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Супер! А я вот, Катя, закурила снова. Много было напрягов, и про тебя переживала, а когда ты ушла с форума, это прям удар для меня был☹️ хотя я тебя прекрасно понимаю, что нужно было тебе это сделать🤷 Отлично, что вернулась, я очень рада, что у тебя жизнь налаживается😃Сегодня каталась на велике, много думала, хочу с завтрашнего дня не курить. Слаба я нет, я не слаба, просто махровый созик, но я над этим работаю💪 Поддержи меня вновь, летом ты мне очень помогла😘
Если ты, конечно, помнишь, кто я🙃 Летом я была известна как Медовый Пряник.
Как со спортом?
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как со спортом?
Занимаюсь💪 Я ж капитанство в ЗОЖе себе выклянчила😂 Спорт - это, пожалуй, единственная отдушина сейчас, без него никак🤷 Хочется, конечно, больше свершений, но я долго и мучительно болела, только вот восстановилась вроде... Витаминок себе купила наконец-то 😃 мы еще когда про витамины говорили, ну как всегда, руки не дошли, а вот и зря.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой друг, ради которого я организовала живую группу, не курит первые сутки 🙏🏼 Я очень рада 🥳 огромное счастье быть кому-то полезной ❤️ В такие дни понимаешь, что все не зря 🙌🏼
А расскажи об этом поподробнее - ты ведёшь группу как наставник, получается? У тебя много подопечных?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Занимаюсь💪 Я ж капитанство в ЗОЖе себе выклянчила😂 Спорт - это, пожалуй, единственная отдушина сейчас, без него никак🤷 Хочется, конечно, больше свершений, но я долго и мучительно болела, только вот восстановилась вроде... Витаминок себе купила наконец-то 😃 мы еще когда про витамины говорили, ну как всегда, руки не дошли, а вот и зря.
Умничка 🥰 я видела ) очень порадовалась ☺️ спорт здорово помогает ) и с куревом надо завязывать, он со спортом не вяжется 🤷🏽‍♀️ Я когда сорвалась, представила сразу, что бегать будет тяжело, все будет сложнее, это тоже повлияло, чтобы не вернуться к сигаретам.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне супруг недавно бегать посоветовал. Ну где я и где бег🙄 ещё бы - на своих двоих далеко не убежать, а на 🚲 я могу рвануть далекооо....😅 забавный чел😕
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Умничка 🥰 я видела ) очень порадовалась ☺️ спорт здорово помогает ) и с куревом надо завязывать, он со спортом не вяжется 🤷🏽‍♀️ Я когда сорвалась, представила сразу, что бегать будет тяжело, все будет сложнее, это тоже повлияло, чтобы не вернуться к сигаретам.
да, Катюш, именно, я ж на велик села и поняла, что ой-ой-ой, дыхалка-то не та, как я начала ездить в сентябре, когда уже два месяца без сигарет, и как я езжу сейчас - это две большие разницы 🤷 меня это очень сильно раздражает, хочу быть в порядке💪 я была счастлива, когда не курила🥰ну насколько в моей ситуации может быть счастлив человек😏
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приходи в мой дневник (в профиле нежральня)), а то я мусорю тебе тут) если будет время, конечно😘
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А расскажи об этом поподробнее - ты ведёшь группу как наставник, получается? У тебя много подопечных?
Не много ) договорилась с арендой, там где проводят разные группы, купила коробку с тетрадкой,печенье, чай, литературу, дала объявление и начала вести живые собрания. Есть ещё онлайн группы, я в ноябре и декабре ходила на них каждый день. У меня с мамой все было непонятно, мне было очень страшно, я ходила онлайн и плакала там на группах каждый день. Очень если честно хотела сорваться.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, Катюш, именно, я ж на велик села и поняла, что ой-ой-ой, дыхалка-то не та, как я начала ездить в сентябре, когда уже два месяца без сигарет, и как я езжу сейчас - это две большие разницы 🤷 меня это очень сильно раздражает, хочу быть в порядке💪 я была счастлива, когда не курила🥰ну насколько в моей ситуации может быть счастлив человек😏
Назначь день, в сотку записалась?
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Назначь день, в сотку записалась?
Размышляю... Записаться надо б, но мне не очень нравится тематика про фильмы (я не фанат, больше по книгам), но пожалуй пойду, туда где @_Лика, она мой вечный соратник по спорту, думаю надо.. Хотя в зале ожидания совсем не та атмосфера, как во взлёте, в сотне, видимо, будет та же самая история.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Размышляю... Записаться надо б, но мне не очень нравится тематика про фильмы (я не фанат, больше по книгам), но пожалуй пойду, туда где @_Лика, она мой вечный соратник по спорту, думаю надо.. Хотя в зале ожидания совсем не та атмосфера, как во взлёте, в сотне, видимо, будет та же самая история.
Пошли и я с вами пойду ) тоже думала )))
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты не планируешь открывать новый читальный марафон? понимаю, мало времени ... может, кто-то возьмёт эстафету? я в прошлый хотела, я его даже читала... ну какой-то был затык психологический, я не могла читать😖 сейчас переборола себя (почти), стараюсь и читаю.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты не планируешь открывать новый читальный марафон? понимаю, мало времени ... может, кто-то возьмёт эстафету? я в прошлый хотела, я его даже читала... ну какой-то был затык психологический, я не могла читать😖 сейчас переборола себя (почти), стараюсь и читаю.
Так вроде у @_Лика читальня?
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пошли и я с вами пойду ) тоже думала )))
Кать, а ты ходила в марафон Магия чегототам? я записалась в новый, там Дарьюшка кэп. так интересно, про материализацию желаний. Думаю, тебе может быть это интересно?😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу