#54_3 Зато красивые 👨‍👩‍👧‍👦

Куда ты пойдешь после окончания этой взлётки?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ура, мне пора в стодневку. (дата отказа не позднее 05.02.2024)

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Уйду с форума.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НатальяИванова

Любитель триллеров
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.853
Реакции
14.837
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.857
Реакции
139.518
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

dmitrii327

Пророк
Сообщения
4.109
Реакции
8.828
Не курю с
22.09.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.262
Реакции
23.737
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Новая порция советов от Сергея Князева

1676677198-gas-kvas-com-p-risunok-detskii-zdorovii-son-30.jpg

Проблемы со сном? Прежде, чем бежать в аптеку за снотворным, попробуйте-ка предложенные советы
000.png


001.png

Не курите хотя бы за час. Выкуренная на ночь сигарета может быть причиной плохого засыпания, так как возбуждающе действует на нервную систему.

002.png

Не пейте алкоголь перед сном. Хотя нам и кажется, что "под мухой" спится слаще, организм совсем не рад такому "подарку", полночи перерабатывая вредные вещества. В итоге вы получаете похмелье, ночные кошмары и прерывистый сон.

003.png

Выпейте перед сном стакан тёплого молока или воды с мёдом. Это поможет расслабить нервную систему.

004.png

Запишитесь в бассейн и ходите плавать по вечерам. Прохладная вода и физическая нагрузка помогут расслабиться и крепче спать.

005.png

Проветривайте спальню перед сном или оставляете окно открытым в тёплое время года. Пускай в помещении будет больше кислорода.

006.png

Включайте на фон тихую приятную музыку или аудиокнигу. Так мозгу будет, чем заниматься, вместо того, чтобы обдумывать какую-то проблему в тысячный раз, не давая вам уснуть.

007.png

Не любите лишний шум и можете спать только в полной тишине? Тогда используйте беруши.

008.png

Обеспечьте полную темноту для глаз: купите плотные шторы, не пропускающие свет, или удобную повязку на глаза. Так вас точно не потревожит свет фонарей во дворе или фары проезжающего автомобиля.

009.png

Приучите себя использовать кровать только для сна. Не нужно в ней есть или валяться днём. Пускай организм знает: лёг в кровать, значит пора спать!

010.png

Придерживайтесь режима. Старайтесь спать минимум 7 часов и помните: самый качественный сон - с 10 вечера до 2 ночи. В это время организм восстанавливается активнее всего.

42821-f1e70a8295aa7e6393ea02fa9c15f199.jpg

 

GlobalL

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
257
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мда...Вышел сегодня прогуляться вечерком в свой маленький поселок городского типа. 11 дней без никотина и прочих дымилок. И вот буквально со всех сторон идешь и чувствуешь запах сигарет. Там бычок кинули, еще не потух. Тут мужик стоит, аж на 4 этаже и курит, но блин чувствуешь этот аромат блин, причем так сильно как никогда раньше. Рецепторы вкусовые и дыхание продолжает восстанавливаться, и начинаешь чувствовать запахи все подряд. Скорее бы уже время цветения сирени !
 

Rishka

Верю в чудеса
На взлет
Сообщения
320
Реакции
798
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.857
Реакции
139.518
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новая порция советов от Сергея Князева

1676677198-gas-kvas-com-p-risunok-detskii-zdorovii-son-30.jpg

Проблемы со сном? Прежде, чем бежать в аптеку за снотворным, попробуйте-ка предложенные советы
000.png


001.png

Не курите хотя бы за час. Выкуренная на ночь сигарета может быть причиной плохого засыпания, так как возбуждающе действует на нервную систему.

002.png

Не пейте алкоголь перед сном. Хотя нам и кажется, что "под мухой" спится слаще, организм совсем не рад такому "подарку", полночи перерабатывая вредные вещества. В итоге вы получаете похмелье, ночные кошмары и прерывистый сон.

003.png

Выпейте перед сном стакан тёплого молока или воды с мёдом. Это поможет расслабить нервную систему.

004.png

Запишитесь в бассейн и ходите плавать по вечерам. Прохладная вода и физическая нагрузка помогут расслабиться и крепче спать.

005.png

Проветривайте спальню перед сном или оставляете окно открытым в тёплое время года. Пускай в помещении будет больше кислорода.

006.png

Включайте на фон тихую приятную музыку или аудиокнигу. Так мозгу будет, чем заниматься, вместо того, чтобы обдумывать какую-то проблему в тысячный раз, не давая вам уснуть.

007.png

Не любите лишний шум и можете спать только в полной тишине? Тогда используйте беруши.

008.png

Обеспечьте полную темноту для глаз: купите плотные шторы, не пропускающие свет, или удобную повязку на глаза. Так вас точно не потревожит свет фонарей во дворе или фары проезжающего автомобиля.

009.png

Приучите себя использовать кровать только для сна. Не нужно в ней есть или валяться днём. Пускай организм знает: лёг в кровать, значит пора спать!

010.png

Придерживайтесь режима. Старайтесь спать минимум 7 часов и помните: самый качественный сон - с 10 вечера до 2 ночи. В это время организм восстанавливается активнее всего.

42821-f1e70a8295aa7e6393ea02fa9c15f199.jpg

Андрюш, спасибо большое! :kiss: :676866858:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.857
Реакции
139.518
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда...Вышел сегодня прогуляться вечерком в свой маленький поселок городского типа. 11 дней без никотина и прочих дымилок. И вот буквально со всех сторон идешь и чувствуешь запах сигарет. Там бычок кинули, еще не потух. Тут мужик стоит, аж на 4 этаже и курит, но блин чувствуешь этот аромат блин, причем так сильно как никогда раньше. Рецепторы вкусовые и дыхание продолжает восстанавливаться, и начинаешь чувствовать запахи все подряд. Скорее бы уже время цветения сирени !
Запахи да..начинаешь чувствовать резче, а ещё и осознавать, что от тебя так воняло🙈
 

Rushanya

Патриот
Сообщения
1.069
Реакции
2.221
Не курю с
10.12.2023
Дневник
Читать »»
Запахи да..начинаешь чувствовать резче, а ещё и осознавать, что от тебя так воняло🙈
Я раньше не чувствовала запах вейпа, мне казалось, что в комнате не пахнет, сегодня зашла в кабинет к программисту, мне плохо стало от запаха вейпа, который он курит в кабинете, такая химоза, и этим я себя травила🙀 вот такие открытия))
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.857
Реакции
139.518
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раньше не чувствовала запах вейпа, мне казалось, что в комнате не пахнет, сегодня зашла в кабинет к программисту, мне плохо стало от запаха вейпа, который он курит в кабинете, такая химоза, и этим я себя травила🙀 вот такие открытия))
Я вообще не могу их переносить. Они есть настолько сладко пахнет, что аж тошнит!❤️
 
Сообщения
1.512
Реакции
2.699
Не курю с
27.12.2023
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.857
Реакции
139.518
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятушки, солнышки! Всем желаю добрейшей ночи, сладких снов!
Не курю вместе с вами!
Обнимаю целоваю! :kiss: :676866858:
Вы чудесные! 😍😍😍
 
Сообщения
1.512
Реакции
2.699
Не курю с
27.12.2023
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу