#54_3 Зато красивые 👨‍👩‍👧‍👦

Куда ты пойдешь после окончания этой взлётки?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ура, мне пора в стодневку. (дата отказа не позднее 05.02.2024)

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Уйду с форума.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пална

На взлет
Сообщения
4.788
Реакции
9.367
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый раз как я прошу поддержать меня в принятом решении начинается вот такой треш! Когда я отменяла антидепрессанты было ровно тоже! В итоге неврология и пр. Я столько прожила всего, моя жизнь сейчас не самая ужасная, наоборот, но это эмоциональное насилие я не хочу больше в жизни, мне хватило отца-тирана, мужа бывшего, госпиталей, нервных срывов. Как донести не знаю! Я живу, он существует, я исцеляю себя от зависимостей, он в них по уши, я развиваюсь, он лежит на диване, я его пытаюсь заряжать, он только высасывает из меня, потом травит, что я вечно не довольная.... Он пытается жить за счет меня - все внимание на себя, если не даю, тогда я не такая, он все время где-то в прошлом... Все время жалеет себя... А я агрессор, я спасатель. Господи, мне так сложно в такие моменты, я не умею все это вывозить и разруливать. Я хотя бы говорю честно всегда, нравится или нет, а его манера общения - сама догадается или же "я сколько рассказов было, что у нас будет так...". Порой мой 13летний сын для меня адекватней
Алиса, девочка моя. Дай я тебя обниму дорогая моя🥰Солнышко ясное. Тут или рвать все и жить с сыном, либо тянуть это дальше и уничтожать себя
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.857
Реакции
139.519
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
622
Реакции
1.273
Я так же мучалась.. Только после развода поняла, что надо было закончить эти отношения очень давно.
В данный момент всё в своей жизни поменяла и отношение к себе в том числе
Зато сейчас чувствую себя почти счастливой

Я так же мучалась.. Только после развода поняла, что надо было закончить эти отношения очень давно.
В данный момент всё в своей жизни поменяла и отношение к себе в том числе
Зато сейчас чувствую себя почти счастливой :spin:
Самое ужасное, что у меня уже был такой развод. Я 6 лет одна проживала и проходила все неприятности после этого (я должна была забрать все свое имущество, вещи, но так и не получила, он выписал, сказал, что все сжог, осталась бомжом, без документов, без вещей, без драгоценностей и техники, без мебели, без всего, но с кредитом). 6 лет я была хладнокровна к мужчинам, так как видела их насквозь и понимала, что нам не по пути. Но тут он, его я знаю, ему я доверяю, а потом оказалось, что он то хороший, преданный, но та столько яда. Там тоже опыт не очень, но я то не несу это туда и не выливаю, и вот я долго оберегала его, а потом уже сдали нервы, я переполнилась обидами, с таралась убрать эмоции и здраво рассуждать (да черт, оправдывать его болячки, и с пониманием относится, так как сама прошла кучу боли). Так длилось более года, потом я взорвалась, и все сказала, что мне хватило, что так мне не надо! Все изменилось, но не на долго, все циклично. А почему я все время его оправдываю? Да потому что в психологии и работе мозга понимаю больше, чем он. Я вижу, что он пытается винить меня во всем, потому что несчастен, неудовлетворен собой. Но тут большое "но", так встань и что-нибудь измени в себе, своей жизни, почему я должна отвечать за твое настроение
 
Сообщения
622
Реакции
1.273
Алиса, девочка моя. Дай я тебя обниму дорогая моя🥰Солнышко ясное. Тут или рвать все и жить с сыном, либо тянуть это дальше и уничтожать себя
Тянуть точно не хочу в таком виде, уже проходила. Мне его очень жаль, я понимаю, что с ним, но за него не могу жить, но и так я пока не научилась жить, я все время стараюсь сконцентрироваться на себе, чтоб стать лучше для себя, по итогу моя самооценка вновь падает, так как я слушаю, что я не так улыбаюсь, говорю громко, я скучная, хотя я мега веселая, это мне с его компаниями ужасно скучно, они не знают что такое без алкашки провести время, природу, одни и те истории
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.857
Реакции
139.519
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
622
Реакции
1.273
В такие моменты эмоций, я не знаю как правильно и что для меня лучше. Люблю, но не выводу. Я то пробурчала, через 5 минут улыбаюсь, а он и не говорит, просто может обижаться и хрен его знает, что он придумал. У меня один период глаз дергался, от смс и звонков, потому что он меня все время подозревал в чем-то, лазил пока сплю по телефону, выискивал и находил, как он это видит, а для меня там ничего нет, совесть чиста
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.487
Реакции
31.904
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тянуть точно не хочу в таком виде, уже проходила. Мне его очень жаль, я понимаю, что с ним, но за него не могу жить, но и так я пока не научилась жить, я все время стараюсь сконцентрироваться на себе, чтоб стать лучше для себя, по итогу моя самооценка вновь падает, так как я слушаю, что я не так улыбаюсь, говорю громко, я скучная, хотя я мега веселая, это мне с его компаниями ужасно скучно, они не знают что такое без алкашки провести время, природу, одни и те истории
Блин.. Как всё это сложно.. Но ни его, ни тебя не переделать. Либо вы оба учитесь с этим жить, либо идти разными путями
Знаю как это страшно, особенно в зрелом возрасте, но мучаться дальше - убивать себя дальше
 
Сообщения
622
Реакции
1.273
Осенью он сделал мне предложение, очень красиво, знаю любит, когда сломала ногу, наконец подали заявление, и тут когда начинаются это очередные качели, мне становится страшно
 
Сообщения
622
Реакции
1.273
Блин.. Как всё это сложно.. Но ни его, ни тебя не переделать. Либо вы оба учитесь с этим жить, либо идти разными путями
Знаю как это страшно, особенно в зрелом возрасте, но мучаться дальше - убивать себя дальше
Верно!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.857
Реакции
139.519
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тянуть точно не хочу в таком виде, уже проходила. Мне его очень жаль, я понимаю, что с ним, но за него не могу жить, но и так я пока не научилась жить, я все время стараюсь сконцентрироваться на себе, чтоб стать лучше для себя, по итогу моя самооценка вновь падает, так как я слушаю, что я не так улыбаюсь, говорю громко, я скучная, хотя я мега веселая, это мне с его компаниями ужасно скучно, они не знают что такое без алкашки провести время, природу, одни и те истории
Выход есть всегда!
Держу кулачки! Больше внимания себе, нос к верху и ты лучшая!❤️
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.487
Реакции
31.904
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Осенью он сделал мне предложение, очень красиво, знаю любит, когда сломала ногу, наконец подали заявление, и тут когда начинаются это очередные качели, мне становится страшно
А сколько у вас от подачи до росписи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу