#54_3 Зато красивые 👨‍👩‍👧‍👦

Куда ты пойдешь после окончания этой взлётки?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ура, мне пора в стодневку. (дата отказа не позднее 05.02.2024)

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Уйду с форума.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.530
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый раз как я прошу поддержать меня в принятом решении начинается вот такой треш! Когда я отменяла антидепрессанты было ровно тоже! В итоге неврология и пр. Я столько прожила всего, моя жизнь сейчас не самая ужасная, наоборот, но это эмоциональное насилие я не хочу больше в жизни, мне хватило отца-тирана, мужа бывшего, госпиталей, нервных срывов. Как донести не знаю! Я живу, он существует, я исцеляю себя от зависимостей, он в них по уши, я развиваюсь, он лежит на диване, я его пытаюсь заряжать, он только высасывает из меня, потом травит, что я вечно не довольная.... Он пытается жить за счет меня - все внимание на себя, если не даю, тогда я не такая, он все время где-то в прошлом... Все время жалеет себя... А я агрессор, я спасатель. Господи, мне так сложно в такие моменты, я не умею все это вывозить и разруливать. Я хотя бы говорю честно всегда, нравится или нет, а его манера общения - сама догадается или же "я сколько рассказов было, что у нас будет так...". Порой мой 13летний сын для меня адекватней
Алиса, а что собственно ты хочешь донести до взрослого человека и надо ли оно тебе? Все равно ведь останешься не услышанной...
 
Сообщения
624
Реакции
1.280
Алиса, а что собственно ты хочешь донести до взрослого человека и надо ли оно тебе? Все равно ведь останешься не услышанной...
В болталке мне дали информацию, которую стоит проработать и осознать наконец
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.489
Реакции
31.910
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каждый раз как я прошу поддержать меня в принятом решении начинается вот такой треш! Когда я отменяла антидепрессанты было ровно тоже! В итоге неврология и пр. Я столько прожила всего, моя жизнь сейчас не самая ужасная, наоборот, но это эмоциональное насилие я не хочу больше в жизни, мне хватило отца-тирана, мужа бывшего, госпиталей, нервных срывов. Как донести не знаю! Я живу, он существует, я исцеляю себя от зависимостей, он в них по уши, я развиваюсь, он лежит на диване, я его пытаюсь заряжать, он только высасывает из меня, потом травит, что я вечно не довольная.... Он пытается жить за счет меня - все внимание на себя, если не даю, тогда я не такая, он все время где-то в прошлом... Все время жалеет себя... А я агрессор, я спасатель. Господи, мне так сложно в такие моменты, я не умею все это вывозить и разруливать. Я хотя бы говорю честно всегда, нравится или нет, а его манера общения - сама догадается или же "я сколько рассказов было, что у нас будет так...". Порой мой 13летний сын для меня адекватней
Я так же мучалась.. Только после развода поняла, что надо было закончить эти отношения очень давно.
В данный момент всё в своей жизни поменяла и отношение к себе в том числе
Зато сейчас чувствую себя почти счастливой :spin:
 

АлексНуКекс

Всё как у латыша
На взлет
Сообщения
3.785
Реакции
6.737
Я так же мучалась.. Только после развода поняла, что надо было закончить эти отношения очень давно.
В данный момент всё в своей жизни поменяла и отношение к себе в том числе
Зато сейчас чувствую себя почти счастливой :spin:
Как это ПОЧТИ? :eek:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.530
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.489
Реакции
31.910
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.489
Реакции
31.910
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу