#55_2 Если не мы, то кот 😼

Куда ты пойдешь после окончания этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку с другой командой👫

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Если уговорите, пойду в следующую взлетку🤭

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Никуда не пойду, и не уговаривайте😜

    Голосов: 0 0,0%
  • 8. Уйду в реал🕺

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.569
Реакции
4.124
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! У меня вопрос к уважаемому сообществу: есть ли здесь те счастливые некурящие и бросающие, которые отказались не только от никотина, но заодно и от кофе?
Привет)
Однозначно есть)
В рамках форума достаточно много марафонов и один из них на отказ от пищевых привычек. Вот там я точно видела ребят, которые с кофе борются)
 

ppaolo2017

На взлет
Сообщения
40
Реакции
140
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
П
Привет)
Однозначно есть)
В рамках форума достаточно много марафонов и один из них на отказ от пищевых привычек. Вот там я точно видела ребят, которые с кофе борются)
Просто, судя по себе, кофе усиливает тягу к курению. Поэтому, когда я первый раз бросал, переходил на какао вместо кофе.
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.569
Реакции
4.124
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
П

Просто, судя по себе, кофе усиливает тягу к курению. Поэтому, когда я первый раз бросал, переходил на какао вместо кофе.
Я тоже любила кофе) А еще муж в преддверии моего отказа купил кофемашину)
Но у меня с первого дня как отбило о.о Вообще кофе не хочу, наотрез.
Если только 3в1, да и тот редко, по настроению.
А что сейчас мешает перейти на какао?)
 

ppaolo2017

На взлет
Сообщения
40
Реакции
140
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже любила кофе) А еще муж в преддверии моего отказа купил кофемашину)
Но у меня с первого дня как отбило о.о Вообще кофе не хочу, наотрез.
Если только 3в1, да и тот редко, по настроению.
А что сейчас мешает перейти на какао?)
Второй день пью :) . Вкус детства...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.171
Реакции
241.342
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! У меня вопрос к уважаемому сообществу: есть ли здесь те счастливые некурящие и бросающие, которые отказались не только от никотина, но заодно и от кофе?
А зачем? И чем тебе кофе помешал*
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.171
Реакции
241.342
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.569
Реакции
4.124
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А зачем? И чем тебе кофе помешал*
Я тоже курила под кофе с утра. Поэтому сразу решила, что не нужно мне больше кофе по утрам. Нашла для себя идеальный чай и пью его уже 3 месяца))
Второй день пью :) . Вкус детства...
Я его с детства не перевариваю :giggle:
 

ppaolo2017

На взлет
Сообщения
40
Реакции
140
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже курила под кофе с утра. Поэтому сразу решила, что не нужно мне больше кофе по утрам. Нашла для себя идеальный чай и пью его уже 3 месяца))

Я его с детства не перевариваю :giggle:
Ок, значит, я не одинок в данном вопросе :)
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.881
Реакции
14.980
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
П

Просто, судя по себе, кофе усиливает тягу к курению. Поэтому, когда я первый раз бросал, переходил на какао вместо кофе.
Можно еще на цикорий. Похоже на кофе, при этом не кофе и на покурить не тянет :)
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
299
Здравствуйте! У меня вопрос к уважаемому сообществу: есть ли здесь те счастливые некурящие и бросающие, которые отказались не только от никотина, но заодно и от кофе?
Привет, я убираю курению и употребление кофе. Считаю кофе скорее вредным напитком. Раз он стимулятор, то есть и откат и побочки. Так же кофе мочегонное, что явно не круто пить желченное постоянно. Так же кофе влияет на сон и обладает наркотическим эффектом схожим на курение (повышение давления, учащение пульса и т.д.). Кофе без сигареты так же триггер для курения:eek: Так что горит сарай гори и хата :wavespin:
 
Последнее редактирование:

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.881
Реакции
14.980
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня не было сильной привязки сигарета + кофе, потому что кофе я начала пить только с мужем. Он большой любитель кофе и подсадил меня на него. Поэтому после отказа я вполне спокойно пила утренний кофе и отказываться от него не собиралась.
Но вот с алкоголем была абсолютно другая ситуация. И я на время перестала пить алкогольные напитки вообще. Сейчас пью, но редко и мало. В небольших количествах я не пьянею и соответственно тяги нет. + время отказа свою роль тоже сыграло, конечно. Сейчас тяги нет
 

Agnita

Гордость форума
Сообщения
2.592
Реакции
5.269
Не курю с
27.05.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне весь день спать охота из-за погоды и, если бы не кофе, то вообще полный алес капут был бы(((
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
299
Меня тянуло после любого сытного обеда. Что же, бросать есть вообще?
Тут дело в другом. Кофе такая же часть ритуала. Вот я ходил каждый день по 2 раза в один магазин и покупал кофе и пил его с сигой. А потом бац в один делаю тоже самое и уже без сиги. Вопрос будет ли меня тянуть курить?:unsure:

Если не отказываться от кофе, то хотя бы менять ритуал :wavespin: Пить только дома например, первое время
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.881
Реакции
14.980
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут дело в другом. Кофе такая же часть ритуала. Вот я ходил каждый день по 2 раза в один магазин и покупал кофе и пил его с сигой. А потом бац в один делаю тоже самое и уже без сиги. Вопрос будет ли меня тянуть курить?:unsure:

Если не отказываться от кофе, то хотя бы менять ритуал :wavespin: Пить только дома например, первое время
Я вместо перекуров начала пить чай) первое время очень помогало)
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.171
Реакции
241.342
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут дело в другом. Кофе такая же часть ритуала. Вот я ходил каждый день по 2 раза в один магазин и покупал кофе и пил его с сигой. А потом бац в один делаю тоже самое и уже без сиги. Вопрос будет ли меня тянуть курить?:unsure:

Если не отказываться от кофе, то хотя бы менять ритуал :wavespin: Пить только дома например, первое время
Я как-то быстро разорвала эту связь. Например, брала кофе в театральном буфете, пила в самолете - т.е. там, где в принципе нельзя курить. Вот с алкоголем первое время боялась, но все прошло успешно
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
299
Я как-то быстро разорвала эту связь. Например, брала кофе в театральном буфете, пила в самолете - т.е. там, где в принципе нельзя курить. Вот с алкоголем первое время боялась, но все прошло успешно
Хорошо что разорвала связь :) У меня когда лежит пачка кофе дома, я пью его по 3-5 кружек в день. Решил покупать только в магазине, стал пить хотя бы 1-2 кружки:smug: А целом для меня кофе такая же привычка. В чистом виде пить я его не могу, только с молоком и с сахаром. Без сахара вообще не нравитсо вкус:blink:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
83.171
Реакции
241.342
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо что разорвала связь :) У меня когда лежит пачка кофе дома, я пью его по 3-5 кружек в день. Решил покупать только в магазине, стал пить хотя бы 1-2 кружки:smug: А целом для меня кофе такая же привычка. В чистом виде пить я его не могу, только с молоком и с сахаром. Без сахара вообще не нравитсо вкус:blink:
Многовато пьешь. :eek:Я - максимум 2 чашки в день
 

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу