#55_2 Если не мы, то кот 😼

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    19

Julek

На взлет
Сообщения
364
Реакции
959
Дневник
Читать »»
Честно признаться, не понимаю, как всё это работает, вижу колокольчик, захожу , читаю Всё. Что дальше делать? Что за дневник? Короче туплю)
Это нормально.

Я в прошлой взлетке такая же была! Сейчас я уже профессионал! Я найду дорогу в домик и без всяких там колокольчиков!

Правда из домика не выхожу, там я уже точно потеряюсь!
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно признаться, не понимаю, как всё это работает, вижу колокольчик, захожу , читаю Всё. Что дальше делать? Что за дневник? Короче туплю)
@Димита мы все тупили по началу,не опускай руки,все получится))) не стесняйся задавать вопросы о том что не ясно,я в первые дни бомбардировал всех вопросами,а потом ,так получилось,что на форуме долго не был..так зашел и тупил по черному,все забыл где,что и как))) так что-ждем вопросы. Если только пока дневник-дневник обязательная штука,это команде плюсик,ты в нем пишешь свои переживания..народ заходит слова поддержки пишет,или наоборот -ругает)))
я помогу тебе завести его..ну правда руки у меня кривые,могу также криво объяснить)))))
 
Последнее редактирование:

Julek

На взлет
Сообщения
364
Реакции
959
Дневник
Читать »»
мы все тупили по началу,не опускай руки,все получится))) не стесняйся задавать вопросы о том что не ясно,я в первые дни бомбардировал всех вопросами,а потом ,так получилось,что на форуме долго не был..так зашел и тупил по черному,все забыл где,что и как))) так что-ждем вопросы. Если только пока дневник-дневник обязательная штука,это команде плюсик,ты в нем пишешь свои переживания..народ заходит слова поддержки пишет,или наоборот -ругает)))
я помогу тебе завести его..ну правда руки у меня кривые,могу также криво объяснить)))))
А если у меня с прошлой взлетки дневник. То что делать? Новый заводить или?
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если у меня с прошлой взлетки дневник. То что делать? Новый заводить или?
ты что??? дневник один и на всю жизнь-как и девушка)) ну если ты еще там в бегах,или рукодельничаешь,или рисуешь..там свои дневники,но можно и один на все виды марафонов.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если у меня с прошлой взлетки дневник. То что делать? Новый заводить или?
у меня с 16 года...бедный дневник,где он только не был..даже в архиве был)))
кучу взлеток и стодневок несколько прошел
 

Julek

На взлет
Сообщения
364
Реакции
959
Дневник
Читать »»
ты что??? дневник один и на всю жизнь-как и девушка)) ну если ты еще там в бегах,или рукодельничаешь,или рисуешь..там свои дневники,но можно и один на все виды марафонов.
5 раз перечитала, похихикала...

Все ясно.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не буду заводить дневник, если я рукодельничаю.
ты не так поняла.:D
как у нас некурительная тема,есть темы по питаню и алкоголю,-я это имел в виду...мож там свои дневники,не знаю..
 

Julek

На взлет
Сообщения
364
Реакции
959
Дневник
Читать »»

Димита

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
42
@Димита мы все тупили по началу,не опускай руки,все получится))) не стесняйся задавать вопросы о том что не ясно,я в первые дни бомбардировал всех вопросами,а потом ,так получилось,что на форуме долго не был..так зашел и тупил по черному,все забыл где,что и как))) так что-ждем вопросы. Если только пока дневник-дневник обязательная штука,это команде плюсик,ты в нем пишешь свои переживания..народ заходит слова поддержки пишет,или наоборот -ругает)))
я помогу тебе завести его..ну правда руки у меня кривые,могу также криво объяснить)))))
Где и как завести дневник?
Я буду очень признательна всем в помощи)
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где и как завести дневник?
Я буду очень признательна всем в помощи)
ща расскажу)))) если поймешь))
заходишь на форум,пролистываешь вниз-находишь тему Старт-жмешь ее,в правом верхнем углу оранжевая -Создать тему-жмешь,пишешь название дневника,делаешь первую запись,пролистываешь вниз жмешь-Создать тему. Все. дневник создан. как вставить в профиль -девочки подскажут..
 

Димита

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
42
ща расскажу)))) если поймешь))
заходишь на форум,пролистываешь вниз-находишь тему Старт-жмешь ее,в правом верхнем углу оранжевая -Создать тему-жмешь,пишешь название дневника,делаешь первую запись,пролистываешь вниз жмешь-Создать тему. Все. дневник создан. как вставить в профиль -девочки подскажут..
Ок. Спасибки 🤗
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.845
Реакции
14.929
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Свои то проверила?

Я бы тоже обиделась! 😄
Свои тоже проверяла 🤣
Я тут вообще спать боялась. Мне казалось, что они по мое ползают. Перед сном одного с ноги сняла :cold::cold::cold:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Димита ну как успехи? получается? нет? :eek:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.528
Реакции
38.196
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Всё поняла, в дневнике, что писать?
Сейчас попозже начну с домашними делами закончу, детей укладу🤔
@Димита умничка :kiss: :kiss: :kiss: можешь начать с того,как начала курить и как решилась бросить....можно советов попросить как облегчить бросание..
 

В теме: (Пользователей: 7, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу