Вопрос дня #571 Хотели бы Вы быть противоположного пола?

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
по фиг. главное, чтобы жилось интересно. а мне и так интересно живется. от добра добра не ищут.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну с какой стороны посмотреть, чисто визуально мужиком бы не хотела быть, а вот быть рукастой и сильной, как хороший мужик, вроде бы да) А напряжней чем, работать надо? Лучше уж работать, чем детей вынашивать и носиться по гинекологам, или не дай Бог, ЭКО..Мужику чо, подрочил в баночку и свободен, а женщине гемор и риск здоровьем. Ну нах.
напряжней тем, что с них вечно спрос больше. всем они все должны. сильный или нет. нет- тряпка. зарабатывает или нет. нет-тряпка. сколько может выпить, сколько может не кончать, сколько отжаться. у них внутривидовая конкуренция жосткая. у баб тоже. но. должен и платить за бабу, и иметь там перечень что к определенному возрасту. это сами особи женского полу это обсуждают и ставят эти требования. женщины более защищены. могут кричать что онижематери и прочее. и если она не хочет работать- так это ничего. а мужик всем все обязан. и что ЭКО? в чем проблема? не по живому ж режут и кишки наматывают на кулак. один раз родила всю жизнь потом можно всем мозги компасировать молодец какая))
и внешне они лучше часто. цилюлита нет)
 
A

Alegoria

напряжней чем, работать надо?
мне кажется, не только в плане работы. К мужчине вообще как-то больше ожиданий, больше предъяв со стороны общества. Если от женщины достаточно, будучи внешне ухоженной, сидеть на какой-то непыльной работке, противно шкрябая длинными ногтями об стол, или, на худой конец, родить одного-двух детишек, то мужику нужно иметь машину, квартиру, бабло, статус, престиж, отличаться определенными чертами характера, не плакать, быть сильным, быть умным и дальновидным, брать на себя ответственность, быть щедрым, не быть мудаком итд)) да короче пиздец, я х.з. как они вообще живут))
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

. и что ЭКО? в чем проблема? не по живому ж режут и кишки наматывают на кулак. один раз родила всю жизнь потом можно всем мозги компасировать молодец какая))
и внешне они лучше часто. цилюлита
:D
Так-то да, примерно так и есть в обществе
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вообще, все эти гендерные роли безбожно устарели. Есть сильные мужчины, сильные женщины. И слабые есть и те, и другие. В наш век физическая сила вообще неактуальна. Потому гибче надо быть в партнерствах, а не цепляться за ушедшие в века формы взаимодействия. А у нас - деды так жили, отцы, и мы так жить будем.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D
Так-то да, примерно так и есть в обществе
меня вообще это убивает. если я хочу ребенка- я иду и делаю все что могу для этого. и меня убивает сама фраза- она ему родила. да нахер большинству это надо)) ты хотела- получи распишись.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, все эти гендерные роли безбожно устарели. Есть сильные мужчины, сильные женщины. И слабые есть и те, и другие. В наш век физическая сила вообще неактуальна. Потому гибче надо быть в партнерствах, а не цепляться за ушедшие в века формы взаимодействия. А у нас - деды так жили, отцы, и мы так жить будем.
они устарели. но от этого не стали менее актуальными
 
A

Alegoria

Вообще, все эти гендерные роли безбожно устарели. Есть сильные мужчины, сильные женщины. И слабые есть и те, и другие. В наш век физическая сила вообще неактуальна. Потому гибче надо быть в партнерствах, а не цепляться за ушедшие в века формы взаимодействия. А у нас - деды так жили, отцы, и мы так жить будем.
Да если сильная женщина захочет жить со слабым мужчиной, какое ей дело до мнения отцов и предков?
меня вообще это убивает. если я хочу ребенка- я иду и делаю все что могу для этого. и меня убивает сама фраза- она ему родила. да нахер большинству это надо)) ты хотела- получи распишись.
Ы)
То есть, мужикам эти дети не нужны, что ли, были? Они безвольные тряпки, которых заставили поучаствовать в процессе деторождения?
Хотя в любом случае аргумент про то, что кто-то кому-то родил, смехотворен.
Что-то вроде второго этапа после "она ему писечку"
 
Сообщения
203
Реакции
351
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В мире, где для женщины главный страх быть изнасилованной и убитой, а для мужчины быть осмеянным - определенно да! Я хотела бы быть мужчиной.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне кажется, не только в плане работы. К мужчине вообще как-то больше ожиданий, больше предъяв со стороны общества. Если от женщины достаточно, будучи внешне ухоженной, сидеть на какой-то непыльной работке, противно шкрябая длинными ногтями об стол, или, на худой конец, родить одного-двух детишек, то мужику нужно иметь машину, квартиру, бабло, статус, престиж, отличаться определенными чертами характера, не плакать, быть сильным, быть умным и дальновидным, брать на себя ответственность, быть щедрым, не быть мудаком итд)) да короче пиздец, я х.з. как они вообще живут))
ну если без мозгов или размазня, то таким да, лучше не быть. я бы и бабой такой не хотела быть (хотя без мозгов бабам проще жить) Зато мужик может куда угодно поехать, один, хоть в ебеня и не ссыкотно, что изнасилуют))
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да если сильная женщина захочет жить

Ы)
То есть, мужикам эти дети не нужны, что ли, были? Они безвольные тряпки, которых заставили поучаствовать в процессе деторождения?
Хотя в любом случае аргумент про то, что кто-то кому-то родил, смехотворен.
Что-то вроде второго этапа после "она ему писечку"
мужик может говорить все что хочет. но надо понимать, что на то он и мужик, а не баба, что обойдется если ему какашки не нада будет мыть. а если бабе будет некому-тогда беда.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато баба за 30 уже старая дева, а мужик типа и в пиисят жених)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу