Вброс #58 Должен ли мужчина добиваться женщины, несмотря на ее отказ?

Как реагировать на женское "нет"? (Девушки, мнения и расшифровки приветствуются)


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не закидают меня ссаными тряпками.. Мне кажется, любая свободная женщина старается создать вокруг себя круг из претендентов. Ну и всем она же не может давать - это уже порок какой-то будет. То есть дает она одному, а других резервных самцов кормит "завтраками". То есть "нет" может означать - если локальный альфа-самец срулит, то может быть и да.
Блин,да ты знаток женской психологии,мужики тоже запас имеют,если та которая горовит нет,так и не согласиться,всегда есть про запас та ,которая говорит да,о да,мой господин))):D
Ну а так все правда и про Вас и про нас)))):thumbup:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До сердечного приступа мне каца,его жизнь довела,тебя выбрали от безисходности,что может быть страшнее.....
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так Ларионова Рыбникова завтраками не кормила, а занималась себе своими делами с альфами.
Рыбников просто в нужный момент из засады выскочил.:)
Никогда бы не вышла замуж за мужчину,который меня отвергал..... бе и фу
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Должен ли мужчина добиваться женщины, несмотря на ее отказ?
Нет. так как она этот поступок может оценивать как домогательство.
Мы не в Америке парень,наши бабоньки,просто улыбнуться,и подумают,ага +1))))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А мне кажется каждая женщина в глубине души хотела бы что бы мужчины ее добивались, это повышает настроение и самооценку)));)
Ты, наверно, имеешь в виду красивые ухаживания потомственного джентельмена?;)А не фантазии джентельмена на тему "нет".
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу...
И все - раз молчит ... :giggle:
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты, наверно, имеешь в виду красивые ухаживания потомственного джентельмена?;)А не фантазии джентельмена на тему "нет".
Я имела ввиду добиваться - это как игра)) не известно с каким концом)) она может быть и про потомственного джентельмена и на любую другую тему:oops:
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И все - раз молчит ... :giggle:
Короче слов чем да и нет, не сыщешь хоть пройди весь свет! Но если нужно молвить да или ответить нет.... Нам не хватает иногда - всей жизни на ответ!!! :p
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самое интересное - на ролик стихом или даже песней и т.д. Иногда бывает нужно подобрать некое произведение и т.п. для передачи сообщения :)
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Никаких полутонов. Нет это нет, да это да. Если хочется поебать мозг, то всегда можно сказать "ну я не знааааю" или "может быть" - всё, механизм выебанности мозга запущен.
Был у меня одни случай, с шефом. Человек понял что нет значит нет, только когда ему стулом по хребту прилетело
icon_confused.gif
Работы я конечно лишилась)
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет - это нет. На мой взгляд, если женщина говорит "нет", подразумевая "да", скорее всего это уже заявка на нездоровые отношения. То же самое и для мужчины. Если ему сказали твёрдое "нет", а он продолжает "добиваться" - это тоже скорее про маньячность, чем про здоровые отношения.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.893
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет - это нет. На мой взгляд, если женщина говорит "нет", подразумевая "да", скорее всего это уже заявка на нездоровые отношения. То же самое и для мужчины. Если ему сказали твёрдое "нет", а он продолжает "добиваться" - это тоже скорее про маньячность, чем про здоровые отношения.
Опять маньяк... Если мальчик продолжает добиваться девочку- он не маньяк, просто она дала ему повод, взглядом, полутоном, невербально. Или просто энергичнее задвигала тазом при ходьбе ;)
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато когда он перестанет, его будет не хватать, я об этом)
Если Вы об Этом, то да, бывает. Я сама была свидетельницей сожалений и рыданий женщины о своем нет спустя 30 лет:rolleyes:
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы что - то не в ту степь пошли... я лично под добиваться имела ввиду уж точно не ресурсы.... а романтику))
Какая интересная романтика биться головой об стену.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая интересная романтика биться головой об стену.
Ну если у мужчины не хватает больше ни на что воображения... то пусть бьется головой об стену... но так он ничего и никого не добьется!!! :D:banghead::D
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть товарищ, который долго-долго врубался, что точно нет, нет и нет. Потом просто стал смс поздравлять со всеми праздниками, даже с днем взятия Бастилии днем юриста и днем Конституции. Я сначала отвечала спасибо, а потом перестала. Думала может обидится, но вот нет, несколько лет продолжает. А тут как то с чем то не поздравил, я даже забеспокоилась, здоров ли?)Ан нет, прислал на след.день)
Опачки! Это он изменял тебе!
 
A

Alegoria

Когда я не уверена, я скорее скажу "не знаю", "возможно", "я подумаю", "мне нужно время", но никак не категоричное "нет". Не понимаю, зачем над людьми издеваться, неважно какого они пола. Или мы как голуби? Сколько смотрю - он вокруг неё, распушив перья, нарезает 500 сотый круг, а ей похер, все время отшивает. Бедняги))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу