Табекс А Баба-Яга против...

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лиса Патрикеевна, поздравляю!
9b86fced_5a8314c72bf6a.jpg
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие некури!
Спасибо за поздравления с днем рождения и с пятилеткой некурения - я все пропустила)))
Признаться, я сейчас полезла на форум посмотреть - сколько ж это я некурю. А интересно мне это стало вот почему: я когда бросила курить, буквально через пару месяцев в магазине наткнулась на офигенное платьишко с безумной скидкой и всего одним минусом - под этим платьем мне мешались пара набранных килограмм. Но мама уговорила купить. И я уговорилась - ибо офигенное ж. "Пффф! Всего-то пара кило, да они сами сойдут, как организм в себя придет". Но организм от спокойной и приятной жизни худеть не торопился. А потом личная жизнь как-то устроилась, и тут организм успокоился окончательно и решил, что складочки на боках - это очень мило (благо, муж тоже так считает). Платье я периодически доставала, примеряла, оценивала отражение в стиле "-тетя похозя на колбасу? - нет, тетя похоза на ветцину", и убирала его обратно. Порывалась отдать более стройным подругам, но муж не давал: "ну оно же такое милое, вдруг ты похудеешь". Я скептически хмыкала и убирала платье обратно.
Ну в общем, пять лет это платье пролежало в шкафу. Сегодня я его надела. И я даже не похожа на колбасу или на ветчину.

Пы.сы. Про диету только не спрашивайте - ее нет, жру выпечку и сладкое, чтобы выжить и не кончиться совсем.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Дорогие некури!
Спасибо за поздравления с днем рождения и с пятилеткой некурения - я все пропустила)))
Признаться, я сейчас полезла на форум посмотреть - сколько ж это я некурю. А интересно мне это стало вот почему: я когда бросила курить, буквально через пару месяцев в магазине наткнулась на офигенное платьишко с безумной скидкой и всего одним минусом - под этим платьем мне мешались пара набранных килограмм. Но мама уговорила купить. И я уговорилась - ибо офигенное ж. "Пффф! Всего-то пара кило, да они сами сойдут, как организм в себя придет". Но организм от спокойной и приятной жизни худеть не торопился. А потом личная жизнь как-то устроилась, и тут организм успокоился окончательно и решил, что складочки на боках - это очень мило (благо, муж тоже так считает). Платье я периодически доставала, примеряла, оценивала отражение в стиле "-тетя похозя на колбасу? - нет, тетя похоза на ветцину", и убирала его обратно. Порывалась отдать более стройным подругам, но муж не давал: "ну оно же такое милое, вдруг ты похудеешь". Я скептически хмыкала и убирала платье обратно.
Ну в общем, пять лет это платье пролежало в шкафу. Сегодня я его надела. И я даже не похожа на колбасу или на ветчину.

Пы.сы. Про диету только не спрашивайте - ее нет, жру выпечку и сладкое, чтобы выжить и не кончиться совсем.
Такое позитивное начало и такой писсимистичный " пыс"..
Улыбалась пока читала весь пост, а на " пысе" слела в глазу блеснула....
Алиска, я по тебе скучаю
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такое позитивное начало и такой писсимистичный " пыс"..
Улыбалась пока читала весь пост, а на " пысе" слела в глазу блеснула....
Алиска, я по тебе скучаю
Васильна, не надо слез - только улыбаться!
Пыс потом поясню, только с духом соберусь. Но слез не надо!
Бурундуки не плачут! (с)
А жизнь один фиг прекрасна!
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А теперь пояснение пыс. Чтобы пояснить, вкратце опишу события за последние полгода.
Началось все 20 апреля, когда я подвернула ногу, и как-то она нехорошо распухла. Оказалось перелом пятой плюсневой - перелом на самом деле пустяковый, гипс уже через неделю сняли - а так месяц дома посидела - работала, рисовала, спала (высыпалась наконец). Почти позитив. Только через три дня папу на скорой увезли в реанимацию, сердце. В норму привели, поставили кардиостимулятор и рассказали, что нужно менять аортальный клапан - но сначала восстановиться после установки стимулятора. Мама носилась одна, потому что от меня помощи никакой. У мамы была другая проблема - некоторое время назад начала меняться фигура, расти живот - "возраст", говорила мама на все предложения сходить к врачу. Навещая папу в больнице, мама подскользнулась, и живот стал расти как-то сильно быстро. Тут совпало, что и папе после больницы надо было в поликлинику, и маме рассказали, что к нам вернулся хороший терапевт - мама таки пошла к врачу. УЗИ показало жидкость в животе. Жидкость откачали - собственно говоря, свой 30-летний юбилей я отпраздновала в беготне по аптекам в попытке найти альбумин нужного производителя и отвезти его в склиф. Стали искать причину - обледовали все, что только можно. Пока искали причину, гинеколог заподозрил что-то нехорошее и отправили на онкомаркеры. В итоге мы оказались в онкоцентре Блохина, где 9 июля маме сделали операцию. А через неделю пришли результаты гистологии - у мамы рак, но не рак яичников, как подозревали изначально, а первичный рак брюшины. Штука редкая, особенно у женщин, и хреновая. Единственное, чем можно помочь - поддерживающая химиотерапия, вылечить нельзя. Все это время папа ждал свою операцию по замене клапана (в склифе не было каких-то запчастей для операции). В сентябре прооперировали и папу - операция на открытом сердце, теперь восстанавливается.
Параллельные события - почти одновременно с моей мамой прооперировали дядину жену - удалили кисту на копчике (только недавно сидеть нормально разрешили). А недели 4 назад любимый дядя пошел на перекур, подскользнулся на листике, упал и выбил плечо - вывих вправили, поправляется, но вроде как там мелкооскольчатый перелом и порваны мышцы, возможно тоже придется оперировать.

НО! Не все в жизни негатив - родители тут решили государство поставить в известность о своем союзе государство (месяц ожидания с формулировкой "для проверки отношений" их очень насмешил - за 20 лет они свои отношения проверили уже не раз). Поэтому 6 октября я наконец выдала замуж свою маму)))
К слову, дядя упал как раз за неделю до свадьбы, поэтому мы с мамой, представив, как это будет выглядеть, хохотали до слез)))

Пы.сы. При всем этом ситуация показала, насколько мне повезло в жизни с окружающими меня людьми - все это время меня поддерживают не только муж, но и его родители - свекровь регулярно передавала родителям что-то из еды, когда у них сил не было готовить, а я только бегать между ними всеми успевала. Мой директор, когда я ему звонила из онкоцентра после маминой операции (я целыми днями там была), на мое предложение взять отпуск за свой счет, потому что блин неудобно получать зарплату просто так, сказал "это сейчас не принципиально, решай свои проблемы, если есть возможность вечером немного посмотреть то-то и то-то, будет замечательно" (работала вечерами из дома, конечно, но много ли так наработаешь). Да и сейчас никаких вопросов к моему присутствию/отсутствию на работе - просто договариваемся, что нужно решить и когда я смогу этим заняться. И друзья замечательные, люблю их.

Пы.пы.сы. Зато стройная, а если синяки под глазами замазать, да морщинки новообразованные, то и на лицо ничего. Вот только первый седой волос был внезапен - ну да и фиг с ним, зачту за символ мудрости.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А давайте позитив теперь: у меня вот новое увлечение.
Рисовальное творчество у меня чуть отступило (я работы свои выкладывала, нет?), теперь у меня другие эксперименты.
Вот, бальзам для губ, с маслом какао, касторовым маслом и легким ароматом корицы. На пчелином воске, идеально подходит для зимы. Это был первый эксперимент (и один кривовато залился, но я уже знаю, в чем была ошибка), а завтра получу заказ с тубами для помады, и буду творить для подруг)))
xvW_K3UnQSE.jpg


Но еще до бальзама я заинтересовалась мылом. С нуля пока не варю - слишком много домочадцев нужно с кухни выгнать (включая собаку), да и со временем не очень, но вот из основы получается всякое симпатичное. Из последнего:
Кофе с молоком (нежнейшее мыло на основе из козьего молока с кофейным ароматом)
EYm3-h-QOOo.jpg


И лучшее из того, что у меня получалось, при том что делалось по принципу "я его слепила из того, что было" - было неудавшееся мыло-суфле из разноцветных кусочков и понимание, что выкидывать жалко. Поколдовала немного, и вот:
3NKEauIyGD4.jpg

На солнце выглядит очумительно, конечно (розовое на заднем плане не в тему, но так торопилась снять этот солнечный луч, что не до композиции было). Мыло я назвала "морские глубины". Только пахнут "глубины розой - так сложилось.
Вот:) А вчерашний эксперимент не сняла, там мыло, которое я решительно настроена назвать "Овсянка, сэр!" - всего навсего мыло-скраб на молоке с медом и овсянкой)))
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лиса Патрикеевна, Лисичка, дай Боже тебе сил, нервов и здоровья:kiss:Что такое онкобольные и сердечнобольные-знаю не понаслышке, сама потеряла родителей, двух братьев и сестру.Так что тебя очень, очень понимаю и поддерживаю. И, какая ж ты молодец, не падаешь духом, не опускаешь руки , ещё и творишь такую красоту. Для красоты:) Умница!!!!Все невзгоды надо переносить стойко и на позитиве, если даже сил уже никаких нет-ни физических, ни моральных. Иначе, кирдык, сама свалишься. Не пропадай совсем, появляйся иногда, мы по тебе скучаем.:kiss:
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лиса Патрикеевна, Лисичка, дай Боже тебе сил, нервов и здоровья:kiss:Что такое онкобольные и сердечнобольные-знаю не понаслышке, сама потеряла родителей, двух братьев и сестру.Так что тебя очень, очень понимаю и поддерживаю. И, какая ж ты молодец, не падаешь духом, не опускаешь руки , ещё и творишь такую красоту. Для красоты:) Умница!!!!Все невзгоды надо переносить стойко и на позитиве, если даже сил уже никаких нет-ни физических, ни моральных. Иначе, кирдык, сама свалишься. Не пропадай совсем, появляйся иногда, мы по тебе скучаем.:kiss:
Спасибо))) Онкология уже не в первый раз в нашей семье, так что уже тоже знакомо - правда в тот раз было все совсем плохо сразу, но основной груз забот тогда лег на маму.
Мне бы никак не удержаться на позитиве самой, если бы не мама, которая смеется вопреки всему. Она у меня потрясающе сильная женщина.
Конечно сложно, и напряжение сказывается - давление падает регулярно и с удовольствием (в машине держу кучу пакетиков с сахаром маленьких, в каждом бардачке, и леденцы хомячу - легчает), зато постройнела. А если накраситься - то вообще красота - по сути если убрать синяки под глазами, я выгляжу сейчас лучше, чем когда-либо (но лучше все-таки накраситься)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А если накраситься - то вообще красота - по сути если убрать синяки под глазами, я выгляжу сейчас лучше, чем когда-либо (но лучше все-таки накраситься)
Алиса,ты у нас и так красавица,ну,а если накрасишься-богиня!:thumbsup:
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
История первая, агрессивная.
Вчера до меня доцепился нетрезвый мужик в метро. Повод внезапен: книжку я читаю, "дома штоле? Вот домой доедешь и читай". Выбесил страшно, особенно учитывая, что народу было не так много, и ему я уж точно со своим планшетиком не мешала и жизненное пространство не занимала. Пить надо было меньше кому-то (не мне). В общем, я ж с недосыпом злая - жуть. Когда предел моей цивилизованности кончился (на один перегон хватило, дальше выходить), а он бурчать не перестал, я ему честно посоветовала заткнуться, чтобы в морду не получить. Теперь вот стыдно - не перед мужиком, перед собой - никогда до откровенной агрессии не опускалась(((
Подруга, которой рассказала, долго и удивленно на меня смотрела и выдала "Похоже, ты совсем устала".
Пы.сы. Мужик выжил, в морду так и не получил, хотя и продолжил бурчать мне вслед.
Пы.пы.сы. Мужику еще повезло, что он мне вчера попался - сегодня я спала меньше трех часов, у меня по-моему даже родители сегодня утром как-то притихли, меня увидев. Впрочем, когда я сама себя в зеркало увидела, появилось желание сказать: "Женщина, а Вы кто?". Но ничего, зашла в магазин, купила тончика, реснички тушью подкрасила - теперь выгляжу как свежая майская роза, правда боюсь, что где-то внутри все равно сидит гопник Валера)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
История вторая, загадочная.

Мама вчера рассказала. Стоит, курит у приемного отделения, мимо женщина бежала куда-то, спросила как ей куда-то попасть удобнее, мама объяснила. А женщина после этого ей: "В церковь сходите, святой водой умойтесь". Мама естественно: О_О. А та продолжает "Вам позавидовал кто-то и очень сильно (об этом и сами думали, если честно). Не надо ни к каким бабкам, сходите в церковь, святой водой умойтесь, в квартире опрыскайте. Я Вам сейчас молитву напишу, с собой поносите. А вообще, все будет хорошо, Вы долгожитель, еще внукам своим будете про меня рассказывать". Тут я маме сообщила, что в этом предложении мне нравятся две вещи - во-первых обещание долгожительства, во-вторых информация про внуков - если у мамы будут внуки, значит есть-таки шанс, что у меня будут дети)))
А добила та женщина маму фразой "А у Алины спина все болит?". Как сказала мама, если бы прозвучало другое похожее имя, она бы может и забила, но тут всего в одной букве ошибка (да и со спиной у меня действительно проблемы). Правда, кстати, вот эту фразу объяснить легко - эту информацию можно и услышать, находясь рядом с нами в онкоцентре, но остальное... Первые симптомы у мамы где-то год назад и появились. В итоге решили сильно не заморачиваться, но от похода в церковь или святой воды хуже точно не станет.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
История третья, ржачная (но про курение)

Мама моя жгла тут. Были с ней у кардиолога в онкоцентре (наш доктор направила), потом читаю заключение - в анамнезе (или как оно там называется) написано "Курила 20 лет, не курит 1 год". Выразительно смотрю на маму (не курит она, ага! А машина у меня сама запах дыма вырабатывает!). Мама смущается, и не глядя в глаза что-то бормочет. Ржу))) Она уже потом объяснила, что просто устала сидеть в очереди и понимала, что если скажет врачу, что еще курит, то будет очень долго слушать нотации (она от них только чаще курить начинает), а нам еще карту на комиссию отнести надо было. Ну ок, принято. Это так, предыстория.
Вчера ее забираю из больницы после капельницы, на работе чуть задержалась (я ее утром привожу на машине, ее устраиваю, еду на метро на работу, а после капельниц приезжаю и ее с машиной забираю). Бегу к главному входу, а она меня на улице ждет, как водится курит. Диалог:
(я) - давно ждешь?
(мама) - да как тебе написала, так и жду
(я) - погоди, ты мне час назад написала, что капельницы закончились. Ты же не тусуешься на улице целый час?!
(м) - Нет, я тебе еще написала.
Я проверяю, сообщений нет, показываю. Мама сначала отмахнулась "ну наверно связь глючит, сейчас дойдет", но потом задумалась "а куда я его отправила?".
А теперь угадайте, кому моя замечательная мама отправила письмо с текстом "Стою у входа, курю"? Своему лечащему врачу!!!
Ржу и всем рассказываю)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
История четвертая, тоже ржачная (про работу и моего внутреннего гопника)

Работаю я с тендерами и госзакупками. Это очень весело, если иметь достаточно извращенный характер. Мой характер извратился уже достаточно и я свою работу люблю. Так получилось, что в конце марта мы решили поучаствовать в двух конкурсах по одной организации. Я почти сделала заявку, перечислила обеспечение заявки заказчику (что-то вроде страховки на случай, если победитель откажется от заключения договора, а так вообще потом возвращается). Но в последний момент - осталось сделать две бумажки и утром отвезти заявки заказчику - мои коллеги поняли, что "ну его, не участвуем". Ок, сказала я, и приклеила на платежки стикер "вернуть обеспечение от заказчика". Дальше на эти платежки легли еще какие-то бумажки, потом еще какие-то, потом вся эта куча перетасовывалась и перемещалась, периодически я на них натыкалась и думала - надо все-таки связаться с заказчиком и вернуть наши денежки (сумма небольшая, поэтому не торопилась, но деньги-то наши). Но как-то все более важные дела находились.
Пару недель назад я осознала, что конец года близок - а это значит, что бухгалтерия будет задавать мне много разных глупых вопросов, вроде "а зачем мы платили этой организации?" Нашла платежки, написала заказчику, мол "хотели участвовать, деньги перечислили, участвовать передумали, как деньги вернуть". Мне подсказали, на кого написать письмо, я им его отправила и вздохнула с чувством выполненного долга.
На следующий день главбух встретила меня фразой "У меня есть к тебе вопросы". Вопрос был, что за странная сумма от странной организации - таких сумм у нас нигде по балансам (или как оно там называется) не числится. "Ну как же так, мы же платили обеспечение, вот нам его вернули".
Начали разбираться - оказывается, то самое обеспечение нам вернули уже где-то через месяц без наших просьб. А когда я написала письмо, не проверили и вернули еще раз.
После этого мы поняли, что все же где-то глубоко в моей душе сидит мой внутренний гопник Валера)))

Пы.сы. Я не знаю, почему гопник - Валера. Оно само так назвалось.
Пы.пы.сы. Вот какой-то неправильный заголовок - история больше рабочая, чем ржачная, но хотелось поделиться. И исправлять лень, да.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
История пятая, о моих отношениях с музыкой. Длинно, нудно, и наверное неинтересно, но мне нужно написать этот текст.

У меня на самом деле весьма специфичные отношения с музыкой. В том возрасте, когда у всех начинают формироваться музыкальные пристрастия, мне она была глубоко по барабану. Во-первых, дома у нас радио не звучало по той причине, что просто не ловило (ну, кроме радио маяк, которое даже на огурец ловится), музыкальных каналов тоже не было - я уже не помню почему. Во-вторых, книжки всегда были интереснее. С друзьями я особо не тусовалась, да и друзей было мало. Единственное, мне в удачный момент подогнали кассету Земфиры - она просто попала в струю в тот момент, и я ее любила долгие годы (да и сейчас слушаю с удовольствием, только редко, под настроение).
Лет в 13-14 я пошла на хореографию, и музыка приобрела новый статус - ее нужно было не просто слушать, а двигаться вместе с ней, попадать в ритм, темп и все такое прочее. С ней вместе нужно было работать. Кто помнит мою танцевальную историю, знает, что хореографию я оставила, а несколько лет спустя поняла, что дело-то было хорошее - и обратилась к восточному танцу. С того момента для меня на многие годы исчезла вся музыка кроме восточной. Но и восточная была инструментом, вместе с ней я создавала танец.
Конечно, была и музыка, которую можно было включить для фона и просто послушать, но как правило это были хорошо знакомые композиции, проверенные временем (например, коллекции romantic collection с музыкой 80х). Популярными новинками я не интересовалась, разве что они меня сами настигали.
В какой-то момент я "расслышала" рок, правда весьма ограниченно - и залипла на рамштайн. Опять-таки, найдя подборку их лучших песен и даже не утруждая себя прослушиванием чего-то еще, дабы составить свое мнение и свою подборку. А еще быстро запомнив и слушая для фона. Когда появился чистовик (танцевальная студия, где я преподавала), ко мне перекочевала часть плейлистов коллег по цеху - то, что звучало на наших вечеринках и въелось в мозг (а соответственно, не требовало обработки мозгом).
В общем-то много лет для меня музыка делилась на две категории - то, что мозг давно усвоил и это можно запускать фоном, чтобы чужие разговоры на работе не отвлекали, и то, с чем нужно работать и обрабатывать информацию. Я никогда не понимала людей, которые получают удовольствие от постоянного прослушивания новой музыки. Ну вот так у меня мозг странно устроен.
Я не знаю, в какой момент и что именно сломалось. Может дело в том, что я стала меньше танцевать - да и танцы уже не только восточные (а сейчас и совсем не восточные). Может, в том, что за рулем мне надоело одно и то же слушать. Может, в подруге, которая однажды скинула мне клип Maitre Gims со словами "он офигенен!" И клип, и песня мне понравились, я начала гуглить еще песни этого исполнителя, потом поняла, что на прогулке с собакой мне хочется разного и установила музыкальное приложение, в котором постоянно слушаю или разные плейлисты, чтобы часто слышать что-то новое для меня, или залипаю на конкретного исполнителя, которого хочу слушать в данный момент. Я наконец осознала, что например у AC/DC есть не только highwell to hell (ну понимала конечно, но не осознавала). Черт возьми, да мне друзья новую магнитолу подогнали, чтобы я в машине могла телефон подцеплять, а не только с дисков и флешки слушать музыку!
Я начала слушать новую музыку и получать от этого удовольствие! Услышав офигенную песню, я не говорю "о, неплохо" и иду дальше, а хочу знать, что это за песня, кто ее поет и что он еще поет. А может даже и найти перевод песни. Это очень странное и новое состояние для меня, хотя для вас, тех кто меня читает, наверно звучит как глупость страшная.
Две недели назад, сидя в кафе онкоцентра с мамой, я отвлеклась на клип - сначала на песню, а потом и картинка зацепила. Не помню уже почему, но за два дня я наткнулась на него несколько раз и ни разу не увидела кто это и что это. Меня ломало страшно, я искала в интернете как могла, но английский на слух я не воспринимаю, чтобы найти по тексту, шазама у меня не стоит (при моих обычных отношениях с музыкой он мне и не нужен был никогда), а по описанию клипа ничего не нашлось. И наконец все в том же кафе я зацепила ухом уже знакомую песню, впилась глазами в экран и узнала, что все это время я страдала по Imagine Dragons (natural). После этого, с удовольствием посмотрев клип в спокойной обстановке на своем компе, послушав в машине еще разного от драгонсов, я поняла, что мне нужно запилить этот пост. Кажется, он написан даже не для того, чтобы его читали, а чтобы я его написала.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для желающих делюсь упомянутыми клипами, они мне действительно очень нравятся.
Maitre Gims, французский исполнитель (но марроканского происхождения - мы с подругой когда вычитали это, долго ржали и решили, что именно поэтому он был обязан мне понравиться)

И драгонсы... Шикарный клип. Когда после него запускали какую-то жутко скучную попсу еще с клипом, где просто лицо певицы под разными углами - было так грустно.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиска, :):thumbsup: Особенно, про мамину смс-ку врачу. А в церковь обязательно сходите. А вдруг?:rolleyes:
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаете, что такое закон подлости?
Это когда проспала (зато аж третий день подряд выспалась), на работу решила идти в джинсах и клетчатой рубашке, с пучком и без макияжа - "все равно после работы сразу домой, что-то лень красоту наводить, да и некогда". А потом пишет любимый супруг "предлагают два билета на балет в 17-00, один идти не хочу". А теперь я расскажу вам, что значит продуманная девочка: девочка достала из закромов свежекупленный тональник и тушь (дома заканчивается, на той неделе купила и домой еще не донесла), старую нычку дешевых, но неплохих теней и быстренько нарисовала лицо. Сухой шампунь поможет дать объема волосам. Разве что с джинсами ничего не сделать. Хотя... Запасная юбка и топ у меня на работе тоже есть, но тут уже погода говорит свое веское слово и звучит оно так: "в джинсах теплее!"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу