А давайте мериться попками?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Niutta1988, разумеется, нет. Однако наглядно показывает, до какого абсурда можно дойти в погоне за тонкой талией. Кстати, может кто не в курсе, ради такой талии женщины удаляют себе нижнюю пару ребер. Иногда - две... Это - болезнь, мне кажется...
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, и еще. У меня одна огромная просьба. Давайте больше тут не выкладывать всяческие уродства. Ну тема жеж не про уродов. Противно, честное слово!
 

Мелодия

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
74
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Если человек счастливый оптимист, то он счастлив ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и при любых обстоятельствах! У него горят глаза, улыбка в полный рот, и вот именно качество (а не количество) жизни отличает его от других. А лестница, спорт, правильное питание это просто полезное к нему дополнение, не более... Наверняка знаете кучу примеров: и питание правильное, и зарядка и спорт и еще ...А ТОЛКУ??? И болячек много, и счастья от этого не больше. И наоборот.
Дак я и написала - радуется мелочам))) а на это способен только оптимист)) Я вот не оптимист!))) Но я над собой работаю)))
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если человек счастливый оптимист, то он счастлив ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и при любых обстоятельствах! У него горят глаза, улыбка в полный рот, и вот именно качество (а не количество) жизни отличает его от других. А лестница, спорт, правильное питание это просто полезное к нему дополнение, не более... Наверняка знаете кучу примеров: и питание правильное, и зарядка и спорт и еще ...А ТОЛКУ??? И болячек много, и счастья от этого не больше. И наоборот.
А вот и неправда! Если человек занимается спортом, то одно только движение уже делает счастливым.
Вы видели человека после пробежки, после заплыва? Глаза горят, на лице улыбка, настроение хорошее, он просто светится от счастья.
Советую проверить!
Любое дело, которое мы делаем с любовью- спорт, хобби, занятия с детьми, делает нас счастливыми.
Ну, я пошла бегать...:running::D
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот и неправда! Если человек занимается спортом, то одно только движение уже делает счастливым.
Да, но говорить, что это ТОЛЬКО спорт - утопия.
Сама же говоришь любое дело, которое мы делаем..... Сама утверждаешь, а до этого отрицаешь....
Разговор то был про то, что только спорт и правильное питание и крылья за спиной...
 

Мелодия

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
74
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Да, но говорить, что это ТОЛЬКО спорт - утопия.
Сама же говоришь любое дело, которое мы делаем..... Сама утверждаешь, а до этого отрицаешь....
Разговор то был про то, что только спорт и правильное питание и крылья за спиной...
перечислить всё, что делает счастливым и продлевает жизнь - не реально!))) К тому же, у каждого этот список свой) И. Спортсменов, всё же, по большей части, счастливыми делает именно спорт!)) а кого то печенька с вареньем (всего лишь, как мало человеку для счастья надо) Поэтому спорить бессмысленно)
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мелодия,

2prikol.jpg
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Штангистка, прикинь, я тут старалась типа табличку сделать, а она собака никак. Но, в общем я увидела отчеты вот так. В EXCEL то у меня океюшки все, а здесь вот не знаю как сделать, мож. помощи кликнуть, Дрон вон какой счетчик забабахал, может и нам чёй-нить простенькое сделает.
Марин, какая ты молодец...
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Интересное видео, подробно в анализ не вдавался, но звучит весьма убедительно
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересное видео, подробно в анализ не вдавался, но звучит весьма убедительно
Блин! Борисов - кладезь знаний, но смотреть его у меня лично не хватает терпения! Еще и манера изложения своеобразная. Смотрела только пару выпусков, плюнула, теперь читаю текстовые версии :giggle:
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Штангистка, Он слишком подробно и нудно все разжевывает, как для первоклассников, можно раза в 4 сократить для динамики. Я пропускал местами :wavespin:
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Штангистка, Он слишком подробно и нудно все разжевывает, как для первоклассников, можно раза в 4 сократить для динамики. Я пропускал местами :wavespin:
Ну) я и говорю - не для слабонервных:giggle: Хотя информация полезная, важная и нужная, конечно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1
Ответы
1K
Просмотры
32K
Назад
Сверху Снизу