Табекс А ну ее в болото

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, и ты держись, пить бросать говорят сложнее чем курево, для меня пока што бутылочка вина лежит на случай сильнейшего наката, помогает ведь))
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AndrOk, @иллюзия я, спасибо ребятки, отпустило через сутки, но состояние чего то не хватает ухудшается по нарастающей, но, следуя заветам Быкова, тупо не курю, надо Пушистого почитать опять, как вы?
Это состояние - "чего-то не хватает", будет у тебя еще неделю наверное. У всех такое было. Я свое состояние тупо заедала. Мне все равно стало на вес - главное было не сорваться. Но заедание не выход, лучше уж чем-то полезным занять себя.
Держись, все будет хорошо. Главное перетерпи немного.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, мульт про Гуффи просто шедевральный! смешно))))))) особенно когда он курит первую сигу после пробуждения- ну прям с меня писали))) и 20 успокоительных сиг перед началом работы, как же нелепо выглядят круильщики......жалкие. Владимр спасибо, не курю)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Veronochka, главное что тебе помогло! а вес сгоняется легко когда это нужно) но мне от обильной вкусной еду и еще больше хочется курить((( поэтому вообще больше ничего не ем, только кофе. Знаю, что после пищи будет такой накатище, что просто не лезет, вчера съела банан:cold: попробую заняться полезным и наведу дома генералку, спасибо за поддержку, дорогая, как твои дела, настроение?
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Veronochka, главное что тебе помогло! а вес сгоняется легко когда это нужно) но мне от обильной вкусной еду и еще больше хочется курить((( поэтому вообще больше ничего не ем, только кофе. Знаю, что после пищи будет такой накатище, что просто не лезет, вчера съела банан:cold: попробую заняться полезным и наведу дома генералку, спасибо за поддержку, дорогая, как твои дела, настроение?
У меня все хорошо. Вчера заметила, что на тренировке наконец-то перестало от мены вонять табаком. Очень странно было, что уже не курила 2 недели, а как начну заниматься, то сразу табачный запах.
А настроя рабочего вот нет( Очень плохо... Да и английский не выучила сегодня. На курсах опять буду дурачком...
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@*Marlusha*, привет моя хорошая... перечитала все... держись пожалуйста, это не смерти подобно..переломай зависимость... только не сорвись, потом очень жалко будет! Я с тобой... все пройдет, правда пройдет только потерпи и подожди еще немножко!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Владимир Файб, и ты держись, пить бросать говорят сложнее чем курево, для меня пока што бутылочка вина лежит на случай сильнейшего наката, помогает ведь))
не знаю.. как кому.. но мне реально пить было легче бросать... все индивидуально..... я и там после 25летнего буха и здесь на сухую, без всяких табексов, шмабыксов.. просто до меня не доходит на фиг с одной химии прыгать на другую.. может я садомазо..:)))))))))))))) но все эти мытарства переношу... по полной и без всяких доп.средств... когда проходишь все эти переживания... по полной... ой потом как не хочется срывать и там реально.. уже будешь задумываться, а нужно ли тебе было столько страдать, терпеть, чтобы потом як та свинья оказаться вновь в болоте... у каждого додика своя методика.. ВОДА - самый лучший доктор, вовнутрь 3 раза в день а можно и больше.. ее можно внутрь, наружу.. куда хошь... Я уверена, получется тогда, когда реально начинаешь себя любить.. и давать себе все то, что не додал.. чистого воздуха,здоровья. понимания... и тепла.. :))))))
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@AndrOk, спасиб, ага , восьмой день ужо идет)) ну не так уж молодец, тупонекурю, хотя накрывает по полной , как никогда, прям даже представить не могу, что было бы без табекса)) а тебя в двумя недельками!!!!! вот теперь самое страшное у тебя позади, ломок уже быть не должно
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Veronochka, кстати да, помню такое, что когда потеешь- табаком пахнет еще долго, даже если не куришь, выходит, гад)) как сегодня настроение? у меня рабочее тоже еще не пришло, уже неделю валяюсь и смотрю сериалы как овощ.противное состояние , ниче не скажешь
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Antaliya, привет друг, ага терплю, как то жалко уже начинать- неделя такая развеселая была, начну курить- и опять этот цирк. спасиб за поддержку) щас подруга курящща в гости приедет с винцом, вот проверка на вшивость-этоя понимаю. Да еще и подкатывает щас как раз
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот проверка на вшивость-этоя понимаю
А я не понимаю:) После прекращения курения вкус меняется! Тот же алкоголь по другому восприниматься начинает. Вот и наслаждайся вкусом вина, зачем сигареты? Подруга пусть одна курит:)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Любасик, привет, да я б без табекса уже с балкона сиганула))))))))) и с ним то с ума схожу порой . ты молодчага, а кто без химии и 4 часа не продержится. лучше уж так. хотя помню как с табекса слазить- тоже щастье то еще- немного поламывает как в первый день. но я бы без него и пробовать побоялась. извините- курить каждые пол часа по сиге , 14 лет, оно не шутки. хотя что я рассказываю человеку с таким стажем))) ты -герой . а про водиццу все верно! дую как потерпевшая. само собой так выходит- туловище требует. любить себя- тема сложная, есть надежда, что любовь эта приходит когда начинаешь себя холить и лелеять)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, Владимир, да все оно верно, но мозг неразумный, он требует дозу, и пофиг ему что у вина теперь другой вкус. Планов курить с нею вместе нет, великий бегун я и будущий победитель бостонского марафона, или где?:D просто реально в эту попытку первый тесный контакт с курящим человеком. Так то я бросила курить в день операции и фактически всю первую неделю тупо сидела дома со швами и в одного накаты отбивала. А ща поглядим, как меня скрючит от вида папиросы. Ниче. Прорвемся. По крайней мере, пока что настрой решительно- ЗОЖовский:cold:
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! У тебя уже неделя!!!:cool: Поздравляю!:dance: Ты умничка!:)
bestgif.narod.ru_2146.gif
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@*Marlusha*, так винцо это хорошо, но чуть чуть, не сильно много иначе есть риск... но ты у меня умничка и сможешь отдохнуть без вонючей гадости :)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Antaliya привет , дружок))) конечно, в меру в этой жизни все надо делать, вообще все)
у тебя уже месяц и неделя) отлично молодчинка!!! я не заходила сюда давно- просто не знаю, что писать, если честно, меня плющит как будто табекса и нет вообще- видимо к нему привыкание, и уже дня 3-4 я просто лежу и сплю, как то депрессивно, лениво и сонно, не курю, завтра буду пробовать решать вопрос отсутствия энергии здоровым питанием- накупила листиков салата и всяческих овощей))) как твои дела?
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@*Marlusha*, ой дорогая,я не очень...лицо обсыпало,жкт все также,ощущение тяжести внутри из за этого настроение хромает сильно!
...А ты умничка у меня, держись, пройдет скоро, обязательно, так всегда не будет это точно!Как твой вес,рыбка?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу