Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Ана Банана, Анют, спасибо огромное за прекрасное видео!! С таким удовольствием и волнением его смотрела и радовалась вместе с тобой подаркам, в конце даже чуть-чуть всплакнула вместе с тобой! Ты такая красавица и позитивный, добрый человечек... спасибо за подаренные эмоции и предновогоднее настроение! С Наступающим тебя Новым годом! :kiss::kiss::kiss:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела видео)
Так круто вообще:bounce: Эх, жалко, у меня совсем не было времени на то, чтобы всё красиво упаковать:( Но я всё равно надеюсь, что мой подарок понравится получателю:)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.854
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот....настал новый день...и я стала себя чувствовать намного лучше(кажется болезнь отходит):dance:
Перехожу к рассказу почему да как ...
Вчера я убегала из дома и только я сдала назад,как увидела большущюю коробку которую почтальон нес с сторону моего дома....И я ему такая:" Дорогой и любейзнейший почтальон, а эта посылочка случайно не вот в этот дом?:ku:А она случайно не Анне Кубрак? :ku: Из России? :ku:Ну несите же мне скорее ее сюда....:hot:"...и вот я еду...а посылка мне покоя не дает....сделала все дела...прибежала домой....хожу вокруг нее...ручки шаловливие друг о дружку потираю....И вот ,решила,чтоб моя снегурочка и все ребята открыли эту посылочку вместе...Я записала видео...:wub:это первое мое видео..никогда этого раньше не делала...так что не судите строго....прошу не обращать внимание на дрожь в голосе...слова перепутанные и внешний вид....я просто так спешила, так хотела все это вам показать, что ....вообщем смотрите:
Я распаковывала подарки целый час:eek:, (представляете сколько там подарков:wub:)поэтому получилось 2 части видео...а вчера поставила на закачку в Ютюб, всю ночь ролики заливались...Так что не наказывайте,что так долго выкладывала отчет....Если хотите,то напишем совместную петицию на долгую загрузку на Ютюбе:giggle:
Первое видео:
Второе видео:

Просто нет слов! Смотрел твое видео с широко открытыми глазами :eek: и дивился твоей радости и подаркам, которые тебе прислали. Думаю, что все со мной согласятся все - как говорят "проведение" соединило двух равных людей!!! :dance::luggle: Было очень приятно смотреть, молодец!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой кажется я тоже скоро получу посылку! Мне пришло смс что она в Питере!!!!!!!
Я не знаю от кого, но меня потряхивает))))
Моя посыыыылочкааааа)))))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Настена, я записала тебе видео, чтоб максимально ты была рядом, когда я открою твою посылку:wub:....Но я так волновалась, что совсем мало слов благодарности сказала тебе:banghead:....Ты даже не представляешь, насколько много счастье ты подарила мне:dance:...Передать это словами просто невозможно:nah_disagree:...Я надеюсь, что ты это сможешь почувствовать через слова, голос, движение и взгляд:oops:...Я если честно ,то сейчас тоже волнуюсь, потому что я никогда никогда раньше себя не снимала:confused:....Но я очень старалась, чтоб ты оказалась вместе со мной в это чудесное мгновение:showoff:...Спасибо тебе за подарки, они по истине великолепны:kiss:....Я благодарю тебя за это чудо, которое ты сделала для меня.:kiss:...Пусть Новый год принесет тебе много счастья, любви, заботы и нежности! :kiss:
Ана Банана:wub:
Спасибо, Ань. Рада, что тебе все понравилось. Рада, что посылка дошла к тебе всего за 10 дней (почта EMS работает на ура!). Видео бесподобно и ты на нём тоже) Счастливого Рождества и чудесного Нового года!)
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ана Банана, отличная идея заснять свои эмоции. Думаю, твоей Снегурочке было очень приятно смотреть. Также как и нам всем на твою детскую радость. Ну и повеселила ты. конечно. Someone close to me - кто-то закрыл меня :D:thumbup::thumbup: Отличный перевод! Извини, как человек, закончивший МГИМО не могла удержаться. Это гениально! Войдет в мою копилку казусов перевода. На будущее, это значит "близкий мне человек". Настроение на весь день сделала!!!
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
klassik173, ты - настоящая Снегурочка! Видно, как тщательно ты подбирала подарок. Как хотелось действительно сделать приятный сюрприз Анне. Мне кажется, я вместе с Анной каждый подарочек распаковывала и каждую коробочку открывала. Здорово, когда даже маленькие вещички отдельно упакованы. Это особый кайф предвкушения - распаковывать...
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ана Банана, Спасибо за видео. Очень трогательно, сама с тобой прослезилась.
Порадовалась за тебя и расстроилась за себя. Из-за упаковки (в силу некоторых причин я все упаковала в бумажные полотенца), из-за обилия подарков...
Но все равно надеюсь, что моей Снежинке мой подарок понравится. Очень надеюсь. Моя посылка еще идет-бредет к своему получателю.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
Мне пришла смс, что моя посылочке ждёт меня на почте!)))
После работы заеду за ней и вечером выложу фотоотчёт!
Ура!!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

А я теперь жду свою посылку. Знаю каково это - отправить, следить за передвижением её, видеть, что пришла... Такой волнительный момент!
Скажу честно - мониторю все посылки по пять раз на дню. Информацию обновляю, за передвижением слежу. Чтобы каждая посылочка поскорее попала в руки адресата! Чтобы каждый отправитель получил, наконец, свою порцию улыбок ему и заряд позитива!
Нас ждет ещё 27 отчетов о получении ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу