Поздравления Акция "Волшебники некурящего города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Эркин, я думаю ты покорил сердца многих женщин, этого форума:)
Мое точно:wub:...Надеюсь, что ему это воздатся от его волшебника и он тоже будет таким же счастливым, как сделал вашу семью:smile_coffee:...и даже меня:wub:...я в детском восторге:dance:
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek:абалдеть! вот тоже не отказалась бы от такой посылки :D девчат, встаем в очередь на подарки от Эркина!
И вообще у всех очень здоровские подарки! всех получателей поздравляю)
 
K

Klassik173

Немного отойдя начал открывать посылку.

Посмотреть вложение 342901

Сверху лежит веселенькая открытка!

Посмотреть вложение 342913
Посмотреть вложение 342918

Есть игрушка :oops: на работу брать не буду, не поймут!

Посмотреть вложение 342925

Пироженки :smile_coffee:

Посмотреть вложение 342942

Перекидные картинки

Посмотреть вложение 342948
Посмотреть вложение 342949

Конфетки

Посмотреть вложение 342950
Посмотреть вложение 342952
Посмотреть вложение 342957

Веселые закладки!

Посмотреть вложение 342958

Каталог :eek:

Посмотреть вложение 342965

И наконец замечательный альбом для марок! :dance::luggle:


Посмотреть вложение 342967
Свинтус - лучшая игра!) Скажу честно - я в своей посылке её тоже послала))) Надеюсь у получателя такой нет)
И вообще посылка клевая) Веселая и яркая! Рада за вас!)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Свинтус - лучшая игра!) Скажу честно - я в своей посылке её тоже послала))) Надеюсь у получателя такой нет)
И вообще посылка клевая) Веселая и яркая! Рада за вас!)
Что за свинтус?:rolleyes:...я заинтересовалась...все посылают друг другу свинтус:showoff:....а где мой?:ku:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Хотела с Озона тебе отправить, а они, оказывается, только по России работают, лентяи!
Представляешь, как бы я обалдела, если бы мне пришел подарок?:eek::wub:Думаю, знаешь как.....так же как от меня когда-то нежданный негаданно:giggle:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.875
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Свинтус - лучшая игра!) Скажу честно - я в своей посылке её тоже послала))) Надеюсь у получателя такой нет)
И вообще посылка клевая) Веселая и яркая! Рада за вас!)
Мне подобная игра уже в прошлый раз пришла, UaNdO называется, правила одни и те же, карточки разные!
 
K

Klassik173

Мне подобная игра уже в прошлый раз пришла, UaNdO называется, правила одни и те же, карточки разные!
Уно, Вась и Свинтус похожи по принципу, но они все таки разные. Уно более спокойная, тихая игра. А Свинтус - попробуй поиграть с компанией 5-6 человек - скорость, смех и восторг гарантированы! Там, в основном, все на карточках написано, но есть ещё одно правило - если в круге у кого-то есть такая же карта, с таким же номиналом и масти - он кидает её и игра начинается с него. Только надо успеть пока другой не походил. Ну и всякие там тихохрюны, хлопкопыты - это круто!)
 
K

Klassik173

Представляешь, как бы я обалдела, если бы мне пришел подарок?:eek::wub:Думаю, знаешь как.....так же как от меня когда-то нежданный негаданно:giggle:
да уж, Ань)) Я оооочень хорошо представляю что такое неожиданный подарок)) Когда твой тогда пришел - вне акции и без предупреждения -я пол-дня с открытым ртом проходила и потом ещё пару дней - когда открыла)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
попробуй поиграть с компанией 5-6 человек - скорость, смех и восторг гарантированы!
А мы даже вдвоем в неё играли- тоже было не скучно:thumbsup:
По типу 101. Но с додумками и примочками в виде свинтусиков
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Моя коллекция пополнилась! Мне приехали от Василия К. марки, монетки и даже лупа, для разглядывания коллекции! А еще открытка с письмом, магнитики и сова - копилка! Сова - чтобы было больше мудрости. Очень ценно, у меня с мудростью явно большие проблемы))) Я очень рад! Спасибо))
 

Вложения

  • IMG_20170302_064543.jpg
    IMG_20170302_064543.jpg
    471,7 KB · Просмотры: 81

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вроде ни чего не забыла, вот общая фотография
Посмотреть вложение 343306

Эркин, спасибо тебе за теплые восхитительные слова в твоем письме. Желаю тебе здоровья и твоим близким, счастья, любви!!! спасибо тебе! Есть еще замечательные мужчины. Дочурка тоже передает тебе большое спасибо, за такое волшебство просто сказать спасибо, значит ни сказать ни чего.:):):) я счастлива УРА:frantics::bounce::bounce::bounce:
Я очень рад, что все понравилось. Это было волнительно собирать подарки, сколько было сомнений, раздумий. Все это было в радость. Сладостей я передал много, разных , что бы можно было пригласить друзей и угостить их тоже. :)
Я не так давно писал Насте, по поводу , того что она организовала. Это действие с подарками, сделало меня лучше.:) Я стал обращать внимания на то, где я живу, что меня окружает. Я стал внимательней . Я познакомился с гончарами из Риштана. Я сам так много узнал о риштанской керамике и вообще о школах керамики Узбекистана. Я познакомился с людьми которые делают шелковые шарфы, такани они сами это все делают дома. Еще куча разных мастеров по вышивке, по резьбе, побывал на нескольких выставках народного творчества. Узнал кучу интересных вещей.
В целом, я бы отметил для себя, терапию для души. Вы не поверите , я стал внутренне богаче. А тот восторг , с которым вы принимаете подарки, это просто счастье. Это доставляет огромную радость. Радость еще за то , что вам нравятся наши национальные подарки. Это гордость за свою родину и за тех людей которые здесь живут и делают эти вещи. :)
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Эркин , я в прошлый раз твои подарки разглядывала с замиранием сердца, а теперь оно у меня просто остановилось...Ну до чего же ты волшебник-волшебнистый...Я преклоняю перед тобой колено:wub:Шкатулки..Сумочки,рюкзачки....нет...больше не могу на это смотреть:cry:...Нет, могу...я сильная...я выдержу:giggle:Ну правда, я восхищаюсь твоим богатством....я имею ввиду внутренним, которое ты вложил в эту мини коробочку:smile_coffee:
Аня, спасибо, ты меня всегда хвалишь. Это конечно приятно. Но те подарки которые ты даришь, они не менее восхитительны. :)
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тут еще и статуэточки:eek::eek::eek:...И посуда...все...ухожу в монастырь.:running:...Ната, думаю с адресом произошла ошибка:confused:...Этот подарочек был рассчитан на банановское сердце...А ну гони все это в америку:giggle:Шучу....я реально очень рада за тебя. дочурку....супер подарок...Реально я в неописуемом шоке и восторге....Поздравляю тебя и Эркина:kiss:
Спасибо! :)
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу