"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
УМЕРЕННОЕ ПИТЬЕ — нелепое словосочетание. Понятие «умеренность» не может сочетаться с обозначением отрицательного. Возможны: умеренная еда, умеренная работа, умеренное занятие спортом; невероятны, абсурдны словосочетания: «умеренное истязание», «умеренное воровство», «умеренное питье». Люди, пользующиеся такими понятиями, — алкогольные абсурдисты, а пропагандирующие их с помощью средств массовой информации — идеологические диверсанты.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда дело касается никотина, то никто не утверждает, что немножко никотина не повредит по праздникам, хотя никотин менее тяжёлый наркотик, чем этанол.
Ещё как утверждает, ведь никотин содержится в: картошке, томатах, баклажанах и цветной капусте, а эти продукты вполне могут попасть на праздничный стол.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
УМЕРЕННОЕ ПИТЬЕ — нелепое словосочетание. Понятие «умеренность» не может сочетаться с обозначением отрицательного. Возможны: умеренная еда, умеренная работа, умеренное занятие спортом; невероятны, абсурдны словосочетания: «умеренное истязание», «умеренное воровство», «умеренное питье». Люди, пользующиеся такими понятиями, — алкогольные абсурдисты, а пропагандирующие их с помощью средств массовой информации — идеологические диверсанты.
Как глубоко! Но у меня мозг уже промыт идеологическими диверсантами, поэтому в данный момент я завидую этим умеренно пьющим ну, а дальше видно будет.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Ещё как утверждает, ведь никотин содержится в: картошке, томатах, баклажанах и цветной капусте, а эти продукты вполне могут попасть на праздничный стол.
Теперь следует разобраться, сколько придется съесть овощей, содержащих никотин, чтобы заменить ими одну сигарету. Как правило, одна сигарета содержит 10 мг никотина, но при тлении большая его часть разрушается, то есть в организм с каждой выкуренной сигаретой поступает около 0,5-3 мг этого отравляющего вещества — именно это количество указывается на сигаретной пачке. Чтобы заменить одну сигарету, придется употребить 5 кг баклажанов, 12 кг молодой картошки и 9,5 л томатного сока. Как видите, невозможно полностью перейти на овощные источники никотина, но все равно они могут немного помочь в избавлении от табачной зависимости.
Источник: http://nekurim.info/story/v-kakih-produktah-soderzhitsya-nikotin 2018 © nekurim.info
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
у меня мозг уже промыт идеологическими диверсантами, поэтому в данный момент я завидую этим умеренно пьющим
рекомендую почитать метод Шичко. На ютубе много материала по Шичко.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Теперь следует разобраться, сколько придется съесть овощей, содержащих никотин, чтобы заменить ими одну сигарету. Как правило, одна сигарета содержит 10 мг никотина, но при тлении большая его часть разрушается, то есть в организм с каждой выкуренной сигаретой поступает около 0,5-3 мг этого отравляющего вещества — именно это количество указывается на сигаретной пачке. Чтобы заменить одну сигарету, придется употребить 5 кг баклажанов, 12 кг молодой картошки и 9,5 л томатного сока. Как видите, невозможно полностью перейти на овощные источники никотина, но все равно они могут немного помочь в избавлении от табачной зависимости.
Источник: http://nekurim.info/story/v-kakih-produktah-soderzhitsya-nikotin 2018 © nekurim.info
:D
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Смотрю спецкурс 2 занятие 2 часть, интересно !
метод Шичко самый эффективный. Чтобы работал, надо вести для себя дневник, чтобы потом его перечитывать. без ведения дневника эффективность снижается.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тук тук, есть кто дома ?
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тук-тук. Аня, как ты там? Напиши как себя чувствуешь, что у тебя происходит, даже если пьешь сейчас.
Не исчезай! Все еще можно исправить!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Аня, мы про тебя не забыли! Хватит эксперименты над организмом устраивать, давай поговорим.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот я и приехал из деревни, где вокруг меня курили и пили! А я не пил и горжусь собой. Ань, ты где там ? Выходи на связь.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все друзья, собирайтесь, пишите Ане в курительный-некурительный! А вдруг поможет массовая агитация!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Чтото забросила свой алкашенский дневник, хотя есть что написать. С мая я бухала.. В апреле начала курить, а в мае, еду домой с работы, и решила купить пару банок пива. Просто на ровном месте, решила и все. Короче запой. Ну и понеслась. Я бухала все лето. Чего только не натворила. Надеюсь это не обернётся последствиями для меня. 7 августа первый трезвый день. Я больше не пью Я не умею. А если не умею то не фига это делать. Я уже другу говорю вколи мне что нить в зад, чтобы я бухать перестала, мне уже НАДОЕЛО. Мне самой надоело пить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу