Религиозные войны Аллен Карр был не прав?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэп

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
@Sergey, негров вешали когда-то давно.
А сайт реально существует прямо сейчас:) И люди деньги несут, это можно подтвердить множеством способов, самый пожалуй для Вас убедительный - материалами судебных дел, в которых люди сданные деньги пытаются вернуть. :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кэп, да ладно вам отмазываться-то. Купились на продажник, делов-то, и трактуете теперь его, как библию :)
 

Кэп

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
@Sergey, вообще-то , деньги в центре Карра возвращаются в случае неудачи. Я бы с радостью "купился", если бы это сработало. 12 тыс за некурение - это вообще ничто. Я ж пример с Мавроди не просто так написал.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, вообще-то , деньги в центре Карра возвращаются в случае неудачи. Я бы с радостью "купился", если бы это сработало. 12 тыс за некурение - это вообще ничто. Я ж пример с Мавроди не просто так написал.
А причем здесь возврат средств? Когда речь идет про то, что книга - это качественный продажник :) Странный вы, то про Мавроди, то про money back :) Давайте лучше поговорим про то, как вы трактуете рекламную брошюру :)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Возрат средств, кстати, гениальное маркетинговое изобретение. Чисто психология и никакого мошенничества )) клиентов этим привлекаешь массу, но пользуются единицы, которых с лихвой покрывают те кто купились и не пользуется
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Я сам так делал когда у меня были магазины по продаже навигаторов всяких - все сомнения снимались "покатайся неделю, не понравися верни" и что характерно не было воще ни одного случая чтобы вернули, хотя изначально я был к этому готов
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Его врач передал ему неправильную информацию, вот она и не помогла.

И все же я не только бросил курить после того сеанса гипноза, но и сделал вывод, что этот процесс (включая период отвыкания) - приятен.

аким образом, сообщение гипнотерапевта "это наркозависимость" дало толчок, а понимание пришло после чтения подробностей про никотиновую зависимость. Без этой второй важной информации, полученной из брошюры, ничего бы не получилось

Извините, если я вас чем-то обидела.

Вы так уверены в этом, как-будто это произошло с вами. Как говорит vbykov: нас там не было, свечку не держали.

Мне нравится ход ваших мыслей, красноречие, начитанность. С вами интересно вести диалог. Я соглашусь с вами по многим пунктам, но свой взгляд на этот вопрос я уже освятила.

Я думаю, что обмен информацией, и высказывание своих мыслей, вполне допустимое занятие, но когда это заходит так далеко, оно того не стоит.

Каждый из нас, присутствующих, может ошибаться and IT'S OK! :D
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
@fetishself, А сколько тебе лет и как зовут? Не подката ради, а для завершения гештальта для )
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Да ну. Такие рельефные телки кому нужны, кроме производителей маслов )
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ну. Такие рельефные телки кому нужны, кроме производителей маслов )
Красиво :) Подобный рельеф бывает в предсоревновательные моменты, обычно такого нет :) И тело становится очень даже ням-ням :)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Вы посмотрите на одмина льстеца! Света, он мерзавец, ты не покупайся.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Так ты давай оригинал, тут вот к примеру есть старушка ария - она свое лицо не прячет. Симпотная кстати
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу