Сила воли Aut non tentaris, aut perfice. - Или не берись, или доводи до конца. Овидий

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
@Оптимистка, @Ivan Semenov, @RedCat, @ЯНаталИЯ,
Спасибо-кот.jpg
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Вот глянул на счетчик свой сегодня и осознал - а ведь уже перевалил за 600 дней. Как некурящий я эти цифры воспринимал просто как цифры, и только приложив усилие я вспомнил что именно они означают - новую страничку себя, освобождение от зависимости. Поистине все начинается с маленького шажка и постепенно, незаметно путь удлиняется, пройденные отрезки осознаются только когда смотришь назад и удивляешься. Дай Бог всем ощутить эту радость - оглянуться назад и увидеть пройденный позади путь, продолжая двигаться вперед.
600.jpg
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Посмотрел отличный фильм, который посвящен алкогольной и нарко зависимости, но подходит абсолютно и к курению. В фильме раскрываются способы воздействия на нас зависимости, а также показывается как человек способен ее преодолеть.
Фильм называется: "28 дней" с Сандрой Буллок.
 

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Полистала твой дневник. Очень мотивирует. И всего тонкая грань отделяет успех или неуспех в этом деле.)
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
George, 2 года! Поздравляю!
И точно)))) Нескольо месяцев не был - а туту уже 2 года закрыл. Ну что сказать - это просто замечательно, я уже очень давно некурящий, ощущения что курил все забыл а здоровье уже не подводит (по причинам связанным с....). Так что всем успеха кто идет, или кто уже дошел. Новых вершин.
2-years.jpg
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!!!! Окончательно восстал из сигаретного пепла!! Ну, просто птица Феникс+! Искренне поздравляю и не менее искренне завидую белой завистью...
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои искренние поздравления! 2 года - это круто!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу