Беги!

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Всем привет! Мой пост с качелями выше оказался фальш-стартом. Прошло два с лишним месяца и вот я снова засобирался бросать. Короче, скоро отбой, а завтра начинацию операю. Знаю, звучит как классический завтрак)) Но пожелавшим удачи буду благодарный!
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вперёд! Всё получится) Как там говорится - "Любой путь начинается с маленького шага.."
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Почти год с даты последнего поста... Воз и ныне там.
А я снова здесь. Приобрел Табекс. Начну пить. В смысле Табекс начну пить. Есть соображения по поводу начинать прием прямо с этого момента или с утра, чтобы за день все норму первого дня скушать?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти год с даты последнего поста... Воз и ныне там.
А я снова здесь. Приобрел Табекс. Начну пить. В смысле Табекс начну пить. Есть соображения по поводу начинать прием прямо с этого момента или с утра, чтобы за день все норму первого дня скушать?
Тебе решать , запивай стаканом воды .
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Дневник, старина, здравствуй. Запылился... Три года ни строки. А я помнил, что ты у меня здесь есть. По правде сказать, я хотел было новый завести. Потом подумал, ну а смысл? От себя не уйдешь. Буду писать здесь.
 

Irene

Самозабаненные
Сообщения
5.431
Реакции
7.429
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Привееетики!!!🤗😉😊😊😊
Я очень рада, что ты снова решился отказаться от курения!!! А. Карр пишет, что 1 серьезная попытка происходит раз в 5 лет, так что давай вместе начинать заново! Знаешь, сила воли силой воли, а еще необходимо владеть знаниями! Попроси у наших наставников, чтобы они сбросили тебе инфо о шагах, которые помогут подготовиться к курению, т.к. у Князева, который организовал этот сайт эти советы есть. Если не помогает Табекс, попробуй Чампикс, он дорогой, но равен стоимости курения за месяц. Он действует прямо на никотиновые рецепторы. Давай, не переживай! Мы с тобой!!!
 

Irene

Самозабаненные
Сообщения
5.431
Реакции
7.429
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Дневник, старина, здравствуй. Запылился... Три года ни строки. А я помнил, что ты у меня здесь есть. По правде сказать, я хотел было новый завести. Потом подумал, ну а смысл? От себя не уйдешь. Буду писать здесь.
Буду писать....сказал он. И ни строчки больше не написал........
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Вчера 40 дней было, однако. Поминок не устраивал. Хотя и выпивал - ибо на отдыхе же:) Сегодня домой. В копилку положу первый за многие годы безникатиновый отпуск. Круто!
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Roustique, Хоспаде, развел пылищу, все в паутине!
smile276.gif
Освежу чутка твою берлогу! Или логово! Или гнездо!
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
@Roustique, Хоспаде, развел пылищу, все в паутине!
smile276.gif
Освежу чутка твою берлогу! Или логово! Или гнездо!
Да, есть такой грешок. Все силы отданы взлетке, про дневник я и не вспоминаю. Впрочем, скоро будет повод отметиться;)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.668
Реакции
72.424
Сотка, соточка, сотыга:)
Даже и не верится, что скоро лету (календарному, во всяком случае) конец, и ни единой сиги в нем не наблюдалось. Ну и хорошо! Двигаюсь дальше.
Всем, кто на этом пути, удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу