Беги!

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.776
Реакции
26.510
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!

оранж 008.jpg
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.776
Реакции
26.510
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рональд Дэвид (Ронни) Вуд (англ. Ronald David «Ronnie» Wood; род. 1 июня 1947 года) — британский музыкант, в первую очередь известный как участник групп The Rolling Stones и The Faces. В 1974 году, после финального концерта The Faces, Вуд ушёл в группу Rolling Stones.

Ронни Вуд известен как отличный художник, в основном работающий в жанре портрета. Он окончил колледж Ealing College of Art в Лондоне и проработал по специальности две недели, после чего музыка одержала победу. Но рисовать Вуд не бросил. Как правило, на своих полотнах он изображает коллег по группе и других видных деятелей культуры.

В 2010-м на свет появился новый сольный альбом музыканта I Feel Like Playing. Обложка альбома представляет собой рисунок Рона со слоганом I Feel Like Playing на абстрактном фоне. И это название как нельзя лучше показало настрой Вуда на продолжение музыкальной деятельности после всех бед и невзгод.

Ронни Вуд  3.jpg
Ронни Вуд  4.jpg
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.776
Реакции
26.510
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rolling Stones - «Honky Tonk Women» (рус. «Распутная женщина») (сингл «Honky Tonk Women», 1969 г.)
Композиции запрещена в Китае. И вполне понятно, ведь текст у песни довольно провокационный. Песня, стоит отметить, находится на 116-й позиции в списке 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone.

 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.675
Реакции
72.450
Привет, Рустам!:D
Вот подсказал ты на свою голову бизнес план Юрке:D
Пропал хлопец, соль грузит, не до нас!
Привет, Люсико!
Дармовщинка издревле в почете была уж :rolleyes: Стоило лишь высечь искорку и воспылал пожар!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую:kiss:
Соскучилась)

Как отличить комара городского от деревенского
Деревенский: сразу громко сяду, присосусь и меня сразу убьют, как и ораву других комаров.
Городской: буду всю ночь летать вокруг жертвы и мешать ему спать, если и сяду на жертву, то сразу улечу при малейшем его движении и буду в одиночку всю ночь бесить жертву, выпью его крови когда он наконец заснёт и останусь в живых.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.675
Реакции
72.450
Приветствую:kiss:
Соскучилась)

Как отличить комара городского от деревенского
Деревенский: сразу громко сяду, присосусь и меня сразу убьют, как и ораву других комаров.
Городской: буду всю ночь летать вокруг жертвы и мешать ему спать, если и сяду на жертву, то сразу улечу при малейшем его движении и буду в одиночку всю ночь бесить жертву, выпью его крови когда он наконец заснёт и останусь в живых.
Привет, Геля!:)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Городской: буду всю ночь летать вокруг жертвы и мешать ему спать, если и сяду на жертву, то сразу улечу при малейшем его движении и буду в одиночку всю ночь бесить жертву, выпью его крови когда он наконец заснёт и останусь в живых.
Это прям про Серожку Гиви - Кум Панько!))) Выбешивал всю игру знатно народ:D и выжил)))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.675
Реакции
72.450
Ща поднимется - солевой Магнат))) "Соледобывающая компания "Долгорукий & Сын"

Посмотреть вложение 1229874
Тем временем, как сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в администрации Оренбуржской области, соледобытчики из Соль-Илецка выражают обеспокоенность в связи с ситуацией на озере Бурсоль в Алтайском крае. Мы продлолжаем следить за ситуацией.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Тем временем, как сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в администрации Оренбуржской области, соледобытчики из Соль-Илецка выражают обеспокоенность в связи с ситуацией на озере Бурсоль в Алтайском крае. Мы продлолжаем следить за ситуацией.
Шо там?:eek:
Соль кончилась?
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.675
Реакции
72.450
Пойду проверю индекс Доун Джонса, мож прикуплю акций на низкой цене))) вложусь в Юркин солевой бизнес)))
Они пока вопросы логистики решают - думали в ведрах везти, посчитали - в двойных "маечках" из магнита на порядок дешевле!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу