Беги!

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Александр. Ужас какой этот ковид.
Я вчера прививку первую сделал. Через 2 часа слабость, с вечера температура и всю ночь и сейчас ещё. Прививка атас.

Привет, Женя!
Я в больнице такого насмотрелся. В соседней палате умер мужчина, через несколько дней тоже в соседней, только с другой стороны, умерла женщина. И это ещё не реанимация. Сосед по саду антипрививочник уже два месяца в реанимации. В больничном городке уже занято 3 здания. Больше 300 человек лежит. И всё равно мест не хватает. Сейчас переделали под ковид ещё роддом.

Мы не прививались, потому что был медотвод. Сейчас уже можно. Поэтому для нас уже не стоит вопрос прививаться или нет. ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаем прививки через пол года.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Женя!
Я в больнице такого насмотрелся. В соседней палате умер мужчина, через несколько дней тоже в соседней, только с другой стороны, умерла женщина. И это ещё не реанимация. Сосед по саду антипрививочник уже два месяца в реанимации. В больничном городке уже занято 3 здания. Больше 300 человек лежит. И всё равно мест не хватает. Сейчас переделали под ковид ещё роддом.

Мы не прививались, потому что был медотвод. Сейчас уже можно. Поэтому для нас уже не стоит вопрос прививаться или нет. ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаем прививки через пол года.
Саш, у меня масса примеров послепрививочных осложнений. Вплоть до инвалидности и смерти. Вчера мою сотрудницу (40 лет!) с прививкой госпитализировали с 55 % поражения лёгких. Примеров оч много. Другая сотрудница с прививкой месяц на больничном была - вчера тольк вышла на работу. Мама её с прививкой в тяжелейшем состоянии была. Родственница коллеги (55 лет) после прививки скончалась, родственница другой коллеги (65 лет) скончалась после недельного стационарного госпитализирования.
Каждый сам для себя решает - прививка имеет оч разный окрас
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделю назад бывший коллега 65 лет скончался после прививки - доказано, что она тромбоз вызывает. Вот у него тромб оторвался и инсульт.
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не хочу прививаться!(( Нас пока особо не напрягают, в ТЦ пусть и не пускают - хорошо, деньги целее. В рестораны не пустят - ещё лучше, не сожрёшь и не выпьешь лишнего. Я до последнего буду держаться

Ну и зря. Это игра в рулетку. Ковид всех коснется. Привившиеся или вообще не заболеют, или легко переболеют. А не привившиеся переболеют, а там уже как повезет. Третьего варианта нет.

Не знаю, просто дома остался с температурой.

Ничего страшного, должно быстро пройти.

 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, у меня масса примеров послепрививочных осложнений. Вплоть до инвалидности и смерти. Вчера мою сотрудницу (40 лет!) с прививкой госпитализировали с 55 % поражения лёгких. Примеров оч много. Другая сотрудница с прививкой месяц на больничном была - вчера тольк вышла на работу. Мама её с прививкой в тяжелейшем состоянии была. Родственница коллеги (55 лет) после прививки скончалась, родственница другой коллеги (65 лет) скончалась после недельного стационарного госпитализирования.
Каждый сам для себя решает - прививка имеет оч разный окрас

Значит они заболели раньше, чем у них выработались антитела.
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделю назад бывший коллега 65 лет скончался после прививки - доказано, что она тромбоз вызывает. Вот у него тромб оторвался и инсульт.

Тромбы образуются не от прививки, а при короновирусе. Нам ещё когда были дома, врач выписал кроверазжижающие, которые растворяют тромбы. В больнице с первого дня ставят кроверазжижающие уколы.

 
Последнее редактирование:

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тромбы образуются не от прививки, а при короновирусе. Нам ещё когда были дома, врач выписал кроверазжижающие, которые растворяют тромбы. В больнице с первого дня ставят кроверазжижающие.

я неделе за две до того как прививку ставить стала пить кроверазжижающее
Привет, Саша!!
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я неделе за две до того как прививку ставить стала пить кроверазжижающее
Привет, Саша!!

Привет, Света!
утро04.gif
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тромбы образуются не от прививки, а при короновирусе. Нам ещё когда были дома, врач выписал кроверазжижающие, которые растворяют тромбы. В больнице с первого дня ставят кроверазжижающие.

Саш, все телеканалы пропагандируют прививки, поэтому их мнение мне известно!)
Ну каждый при своём! Я вообще не склонна никого переубеждать, но и считаю, что моё мнение тоже стОит хоть чего-то:)
Давай лучче про кулинарию!) Чего там вкусненького еся?

1lis11L
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я неделе за две до того как прививку ставить стала пить кроверазжижающее
Привет, Саша!!

С ними нужно быть очень осторожно. Жене в рекомендациях в выписке из больницы написали пить их целый месяц. Мне вообще о них не написали. Мы неделю попили. Больше не стали.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С ними нужно быть очень осторожно. Жене в рекомендациях в выписке из больницы написали пить их целый месяц. Мне вообще о них не написали. Мы неделю попили. Больше не стали.
ну я тоже курс начала до прививки...сколько там было допила и все
я вообще не почувствовала действие прививки на себе никак)) ни т-ры ни побочек вообще ничего. И мама тоже абсолютно спокойно перенсла.
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, все телеканалы пропагандируют прививки, поэтому их мнение мне известно!)
Ну каждый при своём! Я вообще не склонна никого переубеждать, но и считаю, что моё мнение тоже стОит хоть чего-то:)
Давай лучче про кулинарию!) Чего там вкусненького еся?

1lis11L

Согласен. Каждый выбирает для себя сам.
А с кулинарией пока никак. Поражение легких 40%. Сильная слабость. Врачи сказали восстановление будет длится полгода-год.
Правда дети захотели завтра вместе поужинать. Уже несколько месяцев не получалось собраться. Нашел в морозилке говяжий язык. Сделаю заливное.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен. Каждый выбирает для себя сам.
А с кулинарией пока никак. Поражение легких 40%. Сильная слабость. Врачи сказали восстановление будет длится полгода-год.
Правда дети захотели завтра вместе поужинать. Уже несколько месяцев не получалось собраться. Нашел в морозилке говяжий язык. Сделаю заливное.
Сатурация в норме?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу