Опрос Бессонница. Помогите...Плиз.

Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глицинчика можно попить
 

Вложения

  • IMG_3065.JPG
    IMG_3065.JPG
    42,7 KB · Просмотры: 205

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ну или все таки котенка, или йорка , под бочок, а реально отбрось дурные мысли, и поспи , красотке надо высыпаться. :kiss:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, что-то я последнее время очень плохо сплю:unsure:, с учетом того, что со сном никогда проблем не было:nah_disagree:...Купила мелатонин, но он не помогает:confused:...Ложусь в постель и часами кручусь, в голову лезут разные бредовые мысли:facepalm:...Это очень мучает меня:cry:...Это скорее всего связано со стрессом, в жизни сейчас не все так гладко.:(
В аптечке нашла пустырник и глицин. Думаю пропить, но сколько раз пила до этого(в течение жизни) Ново-пассит, Глицин, Афобазол, Валериану...никогда не замечала изменений:nah_disagree:...Думаю сейчас попробовать пустырник, но в пачке 40 таблеток...нужно пить 2 в день, соответственно пачки хватит на 20 дней, но будет ли этого достаточно? Или глицин лучше пропить?В нем 50 таблеток, а надо пить по 2-3 в день, а значит хватит на 15-20 дней...Что скажите?Как мне поступить?:ku:
Приветик! С таблетками лучше не экспериментировать. Попробуй умеренные нагрузки перед сном, не горячий душ и чай с мятой. И если через недельку улучшений не будет, не постесняйся обратиться к врачу. Я за тебя переживаю Анечка:cool:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрация:
@devden, предупреждение за пренебрежительное высказывание по национальному признаку. В совокупности с другими предупреждениями автобан на сутки.
я сам украинец и не считаю даное высказывание пренебрежительным, оно освещает экономическую и политическую ситуацию в стрне, не более того
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
я сам украинец и не считаю даное высказывание пренебрежительным, оно освещает экономическую и политическую ситуацию в стрне, не более того
Политика на форуме запрещена. Равно как и обсуждение действий администрации.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мелатонин хорошо помогает. Нежно так с ним засыпаешь. )

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
А

АлександраC

Тоже два дня не сплю. Ничего подобного раньше не случалось...
Типа уснула в час ночи, проснулась в 3.30 и всё.., больше не спится.
 
Последнее редактирование модератором:

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
4
Реакции
3
Оживлю темку. Народ, я никогда не думала, что когда бросаешь курить, то приходит бессонница. И не проходит уже месяца два. Я уже выжата как лимон. Боюсь, что сорвусь снова на курение...
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Оживлю темку. Народ, я никогда не думала, что когда бросаешь курить, то приходит бессонница. И не проходит уже месяца два. Я уже выжата как лимон. Боюсь, что сорвусь снова на курение...
Это была одна из моих основных проблем при попытках бросить - то приступы сонливости, я ладе стоя засыпала, то бессонница.
Не скажу что на сегодня я справилась синей на 100%. Нет. Где-то на 90. Бывают ночи без сна, ноя научилась их проводить так, чтоб на утро не убивать никого)))
И научилась укладывать себя спать. С заботой) с любовью)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ребята, что-то я последнее время очень плохо сплю:unsure:, с учетом того, что со сном никогда проблем не было:nah_disagree:...Купила мелатонин, но он не помогает:confused:...Ложусь в постель и часами кручусь, в голову лезут разные бредовые мысли:facepalm:...Это очень мучает меня:cry:...Это скорее всего связано со стрессом, в жизни сейчас не все так гладко.:(
В аптечке нашла пустырник и глицин. Думаю пропить, но сколько раз пила до этого(в течение жизни) Ново-пассит, Глицин, Афобазол, Валериану...никогда не замечала изменений:nah_disagree:...Думаю сейчас попробовать пустырник, но в пачке 40 таблеток...нужно пить 2 в день, соответственно пачки хватит на 20 дней, но будет ли этого достаточно? Или глицин лучше пропить?В нем 50 таблеток, а надо пить по 2-3 в день, а значит хватит на 15-20 дней...Что скажите?Как мне поступить?:ku:
От стресса рекомендую

Для сна
Йога Нидра(йога сна)

Бессоница из-за того,что вы негативно реагируете на ситуацию,тем самым вызываете бурю негативных чувств и эмоций,отсюда стресс и отсутвие сна.
Нужно посмотреть на ситуацию с другой точки зрения и положительно взглянуть, принять ее такой, как она есть.Так как вы ее не принимаете,то вы сами даете указание мозгу найти решение как ее исправить,поэтому он не спит и вам не дает уснуть .Успокойтесь, примите ситуацию такой как она есть,со смирением,а затем ищите решение или доверьтесь жизни или Богу.
Легкая медитация перед сном,более глубокий вариант практика випасаны.
Прогулки перед сном и ромашковый чай.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чего с вами? Сон нормальный, недосыпаю или не высыпаюсь, если только сам себе собью режим. А так все более менее - от семи до семи с половиной часов в день. Увлекайтесь физическими нагрузками, оздоровительным спортом - это помогает :)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, что-то я последнее время очень плохо сплю:unsure:, с учетом того, что со сном никогда проблем не было:nah_disagree:...Купила мелатонин, но он не помогает:confused:...Ложусь в постель и часами кручусь, в голову лезут разные бредовые мысли:facepalm:...Это очень мучает меня:cry:...Это скорее всего связано со стрессом, в жизни сейчас не все так гладко.:(
В аптечке нашла пустырник и глицин. Думаю пропить, но сколько раз пила до этого(в течение жизни) Ново-пассит, Глицин, Афобазол, Валериану...никогда не замечала изменений:nah_disagree:...Думаю сейчас попробовать пустырник, но в пачке 40 таблеток...нужно пить 2 в день, соответственно пачки хватит на 20 дней, но будет ли этого достаточно? Или глицин лучше пропить?В нем 50 таблеток, а надо пить по 2-3 в день, а значит хватит на 15-20 дней...Что скажите?Как мне поступить?:ku:
Пробуй мелатонин и дыхательную гимнастику 2 сек.на вдох и 4 на выдох 5 мин в таком режиме и готова к сну
 
Реакции: Zero

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
От стресса рекомендую

Для сна
Йога Нидра(йога сна)

Бессоница из-за того,что вы негативно реагируете на ситуацию,тем самым вызываете бурю негативных чувств и эмоций,отсюда стресс и отсутвие сна.
Нужно посмотреть на ситуацию с другой точки зрения и положительно взглянуть, принять ее такой, как она есть.Так как вы ее не принимаете,то вы сами даете указание мозгу найти решение как ее исправить,поэтому он не спит и вам не дает уснуть .Успокойтесь, примите ситуацию такой как она есть,со смирением,а затем ищите решение или доверьтесь жизни или Богу.
Легкая медитация перед сном,более глубокий вариант практика випасаны.
Прогулки перед сном и ромашковый чай.
Женя, спасибо, взяла себе в закладки!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Оживлю темку. Народ, я никогда не думала, что когда бросаешь курить, то приходит бессонница. И не проходит уже месяца два. Я уже выжата как лимон. Боюсь, что сорвусь снова на курение...
Попробуйте Найтвелл. Мне очень хорошо от бессонницы помогает. Я снотворное не признаю, да и честно говоря, боюсь его пить. А тут травы в составе, и магний с Витамином В6. Мягко действует.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мята перечная в таком случае:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу