Опрос Бессонница. Помогите...Плиз.

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, что-то я последнее время очень плохо сплю:unsure:, с учетом того, что со сном никогда проблем не было:nah_disagree:...Купила мелатонин, но он не помогает:confused:...Ложусь в постель и часами кручусь, в голову лезут разные бредовые мысли:facepalm:...Это очень мучает меня:cry:...Это скорее всего связано со стрессом, в жизни сейчас не все так гладко.:(
В аптечке нашла пустырник и глицин. Думаю пропить, но сколько раз пила до этого(в течение жизни) Ново-пассит, Глицин, Афобазол, Валериану...никогда не замечала изменений:nah_disagree:...Думаю сейчас попробовать пустырник, но в пачке 40 таблеток...нужно пить 2 в день, соответственно пачки хватит на 20 дней, но будет ли этого достаточно? Или глицин лучше пропить?В нем 50 таблеток, а надо пить по 2-3 в день, а значит хватит на 15-20 дней...Что скажите?Как мне поступить?:ku:
Анюта привет, ты права это от стресса. я сейчас скажу что мне помогло от этого недуга, притом иногда я тоже не сплю по ночам, ну так как наблюдаю за звёздами. Значит я пил Афабазол, оно во-первых безопасный а во-вторых не бывает привыкание. Потом перед сном принимал контрастный душ и лег спать. это мне помогает до сих пор.
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отказаться от кофе и кофеиносодержащих напитков, если таковые употребляешь... Читал, что в некоторых американских клиниках не берутся лечить бессонницу, пока пациент этого не сделает. Сам страдал сильнейшей бессонницей, а отказавшись от кофе, от нее за месяцок-другой полностью избавился.
 

Евгения анд

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, что-то я последнее время очень плохо сплю:unsure:, с учетом того, что со сном никогда проблем не было:nah_disagree:...Купила мелатонин, но он не помогает:confused:...Ложусь в постель и часами кручусь, в голову лезут разные бредовые мысли:facepalm:...Это очень мучает меня:cry:...Это скорее всего связано со стрессом, в жизни сейчас не все так гладко.:(
В аптечке нашла пустырник и глицин. Думаю пропить, но сколько раз пила до этого(в течение жизни) Ново-пассит, Глицин, Афобазол, Валериану...никогда не замечала изменений:nah_disagree:...Думаю сейчас попробовать пустырник, но в пачке 40 таблеток...нужно пить 2 в день, соответственно пачки хватит на 20 дней, но будет ли этого достаточно? Или глицин лучше пропить?В нем 50 таблеток, а надо пить по 2-3 в день, а значит хватит на 15-20 дней...Что скажите?Как мне поступить?:ku:
Добрый вечер. Пейте пустырник 3 раза в день по 1 таблетке. Все восстановиться. Курс 1 месяц.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, что-то я последнее время очень плохо сплю:unsure:, с учетом того, что со сном никогда проблем не было:nah_disagree:...Купила мелатонин, но он не помогает:confused:...Ложусь в постель и часами кручусь, в голову лезут разные бредовые мысли:facepalm:...Это очень мучает меня:cry:...Это скорее всего связано со стрессом, в жизни сейчас не все так гладко.:(
В аптечке нашла пустырник и глицин. Думаю пропить, но сколько раз пила до этого(в течение жизни) Ново-пассит, Глицин, Афобазол, Валериану...никогда не замечала изменений:nah_disagree:...Думаю сейчас попробовать пустырник, но в пачке 40 таблеток...нужно пить 2 в день, соответственно пачки хватит на 20 дней, но будет ли этого достаточно? Или глицин лучше пропить?В нем 50 таблеток, а надо пить по 2-3 в день, а значит хватит на 15-20 дней...Что скажите?Как мне поступить?:ku:
Не знаю, продаётся ли в Штатах( вдруг-аналоги есть), но надо:
Глицин форте(Усилен витаминами для мозга В1, В6, В12) 2 шт в день рассосать под язык и+ 1 шт Дормиплант-валериана на ночь
Помогает реально:D
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Отказаться от кофе и кофеиносодержащих напитков, если таковые употребляешь... Читал, что в некоторых американских клиниках не берутся лечить бессонницу, пока пациент этого не сделает. Сам страдал сильнейшей бессонницей, а отказавшись от кофе, от нее за месяцок-другой полностью избавился.
кофе не пью...никогда его не любила...
Причина одна- стресс...но от него избавится быстро не получится....и не факт что получится вообще:unsure:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не знаю, продаётся ли в Штатах( вдруг-аналоги есть), но надо:
Глицин форте(Усилен витаминами для мозга В1, В6, В12) 2 шт в день рассосать под язык и+ 1 шт Дормиплант-валериана на ночь
Помогает реально:D
Есть глицин и В-комплекс, так что я это все сейчас пропью..Спасибо огромное:kiss:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Пейте пустырник 3 раза в день по 1 таблетке. Все восстановиться. Курс 1 месяц.
У меня всего одна упаковка...40 таблеток в ней...у нас в аптеках такого нет, так что из интернета заказать, они месяц будут идти
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Анюта привет, ты права это от стресса. я сейчас скажу что мне помогло от этого недуга, притом иногда я тоже не сплю по ночам, ну так как наблюдаю за звёздами. Значит я пил Афабазол, оно во-первых безопасный а во-вторых не бывает привыкание. Потом перед сном принимал контрастный душ и лег спать. это мне помогает до сих пор.
Спасибо , солнце:kiss:
 

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1. Процентов 99 ты не спишь из-за жары и духоты. Не знаю, где ты живешь, но скорей всего у тебя там жара, как и у меня. Я тоже сейчас очень плохо сплю, и это именно началось с приходом жары, .
2. Почему при малейших стрессах все пытаются себя забросить всякими таблами? Неужели вы думаете, что они безвредные?
Съешь шоколадку, и мороженко, и еще что-то сладенькое, посмотри какие-то комедии, сериал Друзья, например. Ну а если есть парень или муж, то думаю сама догадаешься, что сможет тебе помочь ;)
Короче, есть куча способов расслабиться, не употребляя химиии неизвестного состава (то что пишут на упаковке редко является правдой) и дальнейшего влияния на психику и в общем на здоровье.
От сигарет и алкоголя главное все отказываются, а всякие таблетки готовы пачками пить...
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, что-то я последнее время очень плохо сплю:unsure:, с учетом того, что со сном никогда проблем не было:nah_disagree:...Купила мелатонин, но он не помогает:confused:...Ложусь в постель и часами кручусь, в голову лезут разные бредовые мысли:facepalm:...Это очень мучает меня:cry:...Это скорее всего связано со стрессом, в жизни сейчас не все так гладко.:(
В аптечке нашла пустырник и глицин. Думаю пропить, но сколько раз пила до этого(в течение жизни) Ново-пассит, Глицин, Афобазол, Валериану...никогда не замечала изменений:nah_disagree:...Думаю сейчас попробовать пустырник, но в пачке 40 таблеток...нужно пить 2 в день, соответственно пачки хватит на 20 дней, но будет ли этого достаточно? Или глицин лучше пропить?В нем 50 таблеток, а надо пить по 2-3 в день, а значит хватит на 15-20 дней...Что скажите?Как мне поступить?:ku:
Хорошее средство есть -"Класснотрах" называется
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пренебрежение по национальному признаку.
1. Процентов 99 ты не спишь из-за жары и духоты. Не знаю, где ты живешь, но скорей всего у тебя там жара, как и у меня. Я тоже сейчас очень плохо сплю, и это именно началось с приходом жары, .
2. Почему при малейших стрессах все пытаются себя забросить всякими таблами? Неужели вы думаете, что они безвредные?
Съешь шоколадку, и мороженко, и еще что-то сладенькое, посмотри какие-то комедии, сериал Друзья, например. Ну а если есть парень или муж, то думаю сама догадаешься, что сможет тебе помочь ;)
Короче, есть куча способов расслабиться, не употребляя химиии неизвестного состава (то что пишут на упаковке редко является правдой) и дальнейшего влияния на психику и в общем на здоровье.
От сигарет и алкоголя главное все отказываются, а всякие таблетки готовы пачками пить...
та хохлам вообще спать не положенно, работать надо :furious:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Администрация:
@devden, предупреждение за пренебрежительное высказывание по национальному признаку. В совокупности с другими предупреждениями автобан на сутки.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ой, ребята...пообщалась с вами и меня просто вырубает:sleep:...Вот он секрет!:dance:...Ни таблетки, ни чаи, ни бананы...ФОРУМ!!!ВЫ , мои дорогие, всему спасение:kiss:...Пошла спать!:running::sleep:
Поспи милая , сладких снов ! :kiss:
Анечка , цифра у тебя красивая 800 дней ! :thumbsup:
images


А ты не занимаешься йогой ? :oops: Говорят помогает от стресса и от бессонницы :rolleyes:
Ну и конечно чай , травки , мед :)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, что-то я последнее время очень плохо сплю:unsure:, с учетом того, что со сном никогда проблем не было:nah_disagree:...Купила мелатонин, но он не помогает:confused:...Ложусь в постель и часами кручусь, в голову лезут разные бредовые мысли:facepalm:...Это очень мучает меня:cry:...Это скорее всего связано со стрессом, в жизни сейчас не все так гладко.:(
В аптечке нашла пустырник и глицин. Думаю пропить, но сколько раз пила до этого(в течение жизни) Ново-пассит, Глицин, Афобазол, Валериану...никогда не замечала изменений:nah_disagree:...Думаю сейчас попробовать пустырник, но в пачке 40 таблеток...нужно пить 2 в день, соответственно пачки хватит на 20 дней, но будет ли этого достаточно? Или глицин лучше пропить?В нем 50 таблеток, а надо пить по 2-3 в день, а значит хватит на 15-20 дней...Что скажите?Как мне поступить?:ku:
Выкинь быстро всю каку! Привет кстати, Анютик! :kiss:Для начала вопрос, считаешь ли ты что большая часть наших проблем у нас в голове и решится может только когда ее оттуда вытряхнуть?!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лично у меня такой метод - люблю себя любимую и делаю только то что хочется и полезно))) И ты ведь, Анют, именно так поступаешь. Так к чему травля даже самыми располезными медикаментами? Ладно травки от природы, все остальное от лукавого))) Ну вот к примеру - не хочется тебе спать, а кто сказал что это прям вот, вынь да положь, надо?! Не спи и все! Наутро будет плющить? Так прими как следствие и организм примет, поймет, что наказание неизбежно. Но ведь правила игры соблюдены? Что прошено получено, значит диссонанса нет? И организм скажет в конце концов, пойду посплю, вон и хозяйка моя не против.... Главное не перебивай это желание, даже форуму в угоду. Захотела спать, всем пока и спатеньки!!!! Хорошей тебе ночки!!!
 
E

Eugeny P

Ребята, что-то я последнее время очень плохо сплю:unsure:, с учетом того, что со сном никогда проблем не было:nah_disagree:...Купила мелатонин, но он не помогает:confused:...Ложусь в постель и часами кручусь, в голову лезут разные бредовые мысли:facepalm:...Это очень мучает меня:cry:...Это скорее всего связано со стрессом, в жизни сейчас не все так гладко.:(
В аптечке нашла пустырник и глицин. Думаю пропить, но сколько раз пила до этого(в течение жизни) Ново-пассит, Глицин, Афобазол, Валериану...никогда не замечала изменений:nah_disagree:...Думаю сейчас попробовать пустырник, но в пачке 40 таблеток...нужно пить 2 в день, соответственно пачки хватит на 20 дней, но будет ли этого достаточно? Или глицин лучше пропить?В нем 50 таблеток, а надо пить по 2-3 в день, а значит хватит на 15-20 дней...Что скажите?Как мне поступить?:ku:
Когда читал твое сообщение не поверил себе. Нашей медалистке и олимпиаднице нужна помощь. Человеку который мотивирует больше половины форума своими достижениями нуждается в помощи и совете. Оказывается все мы не железные и порой нуждаемся в помощи. От себя могу посоветовать только то,что помогло лично мне. Я стал воспринимать проблемы и трудности как должное,да это очень трудно на первых порах,но потом мне стало заметно легче,тоже мучался от бессониц. Но потом психика перстроилась и стало всё хорошо. Желаю тебе только побыстрее избавиться от этого недуга...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу