Бяка, фу!

Сообщения
4
Реакции
3
Ну что клубни, может тоже попробовать бросить? Чёт боязно как то... :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4
Реакции
3
Блин, и сила есть и воля, а вот силы воли как то не наблюдаю... Начну пожалуй с пластырей Никоретте, как они клубни, кто юзал?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, и сила есть и воля, а вот силы воли как то не наблюдаю... Начну пожалуй с пластырей Никоретте, как они клубни, кто юзал?
Никореттте поставляет в организм никотин, в результате вы мучаетесь зря - связь организма с никотином не прерывается. Вы отклеиваете пластырь и закуриваете.
Принципиально лучше таблетки табекс - они вводят в организм цитизин. Цитизин по химической формуле похож на никотин, поэтому заменяет его в организме на первый месяц бросания и вас не корчит практически. А привыкания он не вызывает - согласно инструкции уменьшаете дозу - и вы свободны химической зависимости.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Никореттте поставляет в организм никотин, в результате вы мучаетесь зря - связь организма с никотином не прерывается. Вы отклеиваете пластырь и закуриваете.
Принципиально лучше таблетки табекс - они вводят в организм цитизин. Цитизин по химической формуле похож на никотин, поэтому заменяет его в организме на первый месяц бросания и вас не корчит практически. А привыкания он не вызывает - согласно инструкции уменьшаете дозу - и вы свободны химической зависимости.
А лучше вообще без костылей
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А лучше вообще без костылей
Лучше, да. Но у меня стаж курения 25 лет и без костылей я бы и суток не продержался. А с табексом я достаточно уверенно набираю отрыв, например, в 1 месяц. Что раньше для меня было вообще немыслимо. У меня остались проблемы с мотивацией на более продвинутых сроках)
Табекс научил меня отрываться от земли, легко взлетать, совершать небольшие перелеты. Осталось набрать космическую скоростью и выйти на стабильную орбиту))
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Лучше, да. Но у меня стаж курения 25 лет и без костылей я бы и суток не продержался. А с табексом я достаточно уверенно набираю отрыв, например, в 1 месяц. Что раньше для меня было вообще немыслимо. У меня остались проблемы с мотивацией на более продвинутых сроках)
Табекс научил меня отрываться от земли, легко взлетать, совершать небольшие перелеты. Осталось набрать космическую скоростью и выйти на стабильную орбиту))
У меня стаж больше 20 лет. Не в стаже дело наверное
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня стаж больше 20 лет. Не в стаже дело наверное
Ну ты сравнила - 20 лет и 25. Твоя привычка еще в нежно-романтическом возрасте, а у меня уже зрелая и заскорузлая.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ездил на другой конец города - у мамы не работает интернет, мама не смотрит ютуб и ей поэтому грустно. Спросил по телефону - не горят ли красные кнопочки на ноутбуке? - Нет, не горят. Приехал - горит красная у переключателя "Wireless", щелкнул - интернет заработал) Дела все на сегодня отменил, зато повидал маму и про курение забыл, пока четыре часа в траспорте провел.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
С днем рожления тебя!!!! Всего самого светлого! Кайфуй от жизни!
image.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!!

Настроение меняется постоянно, курить вроде не тянет, только по вечерам.
Я так то не пью никакие успокоительные таблы,а тут думаю надо.Срываться начала на ни в чем неповинных людей.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу