Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я читала, некоторые покупают табекс дополнительно, уже после курса лечения и рассасывают под языком при накатах. Думаю, мне месяца табекса тоже не хватит.
 

Bogdanych

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
84
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс, безусловно помогает. Полностью курить не бросил пока, но с 20-25 сигарет в день успешно ушел на устойчивые 4-5 в день после курса. При моем стаже в 30 лет считаю это успехом, и в скором времени планирую пропить второй курс для полного бросания
 
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго время суток! Нужен ваш совет. Я курю давно… нет, не так… Я курю ооочень давно, у меня стаж курения 35 лет. По молодости бросала легко и только на силе воли. Сейчас сила воли мне не помощник. На Табексе за последние 5 лет, бросала раз …. Уже и не помню сколько раз бросала, но самый долгий результат не курения – 2 месяца. Бросаю легко, таблетки реально помогают. Но есть одно НО, я после отказа от курения с помощью таблеток – сплю. Не просто хорошо высыпаюсь ночью, я тупо нахожусь в полусонном состоянии постоянно. Это всегда начинается постепенно и где-то к 10 дню не курения - я опухшая и вечно сонная. Последняя попытка у меня была совсем недавно, я не курила 2 месяца, из которых дней 50 просто ползала и мечтала снова лечь и уснуть. Муж у меня врач и меня полностью обследовали, ища причину. Причину не нашли. Месяц назад я плюнула и снова закурила. Состояние нормализовалось быстро. Но мне просто необходимо бросить курить! У нас через месяц предстоит длительное путешествие и у меня не будет возможности на перекур в течении месяца. Вопросы такие – можно ли снова начать курс таблеток не через 3 месяца, как написано в аннотации, а через месяц? Если на меня так действует Табекс, что еще есть эффективного из препаратов? И как вы боритесь (если боритесь) с летаргическим сном? Простите за много букв.
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
меня спас пирацетам, почитайте.он помогает при лечении зависимостей
 
Сообщения
2
Реакции
0
Всем здравствуйте!!! А вот что я нашла на форуме по лечению гепатита, там люди тоже при помощи табекса бросали курить и очень интересно мнение , не может ли ухудшиться состояние организма от такой схемы? Вот что пишут : "Хочу лишь добавить, в первую очередь должно быть очень большое желание избавиться, второе тоже кому-то легко кому-то нет удержать себя от тяги-зависимости, скажу так, может кому пригодится-Табекс помогает если его пить по 4-6 табл на прием (например я со своим весом на тот момент 52 кг пила 4 табл.), таких приемов в день будет 4-5 (у меня каждые 4 часа). Итог: курить совсем не хочется, мало того от запаха сигарет тошнить начинает, есть соответственно тоже-вес не набирается. Как бы делаете немного передоз, как если бы выкурили подряд 2-3 сигареты. И такие дозы только в первый день, потом идет на уменьшение-по 3, потом по 2 табл. Бросают за 4 дня и пол пачки таблеток остается. Иногда если пробивает временами на первых порах можно закинуться еще таблетками. Многие мои знакомые, которые не могли бросить курить в том числе с табексом, по этой схеме бросали." А вот ещё одно мнение: "хохонюшки)))))
курю с 13 лет....всю то бишь сознательную жизнь...недавно решила бросить....с табексом.....нет бы прислушалась к умному человеку ангелочку и по 4 таблы лопала...ан нет...я по инструкции....короче фигня все это - кроме изжоги никаких прелестей не получила...для себя подумала что на пвт и так желудок убила, видимо еще не время бросать
03.gif
03.gif
03.gif

курю опять....
а ваще...страшно если честно ибо курить начала еще почти ребенком и осмысленной жизни без сигареты просто не представляю.....как вообще можно жить без этого?) бросить очень хочеться и паника в то же время..

кстати покупала какие то таблетки никоретте, все фигня...для меня по крайней мере, с табексом хоть ненадолго о сигарете забывала...

к слову...курю с раннего утра и до позднего вечера ,в любом состоянии....пачки полторы а то и две в день....
прикинула что если бросить мне этих денег хватит нанять домой домработницу
01.gif
01.gif
01.gif
. Кто что думает по поводу такой схемы?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Очень хочу бросить курить! Но переживаю, что вдруг очень негативно на печень повлияет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
меня спас пирацетам, почитайте.он помогает при лечении зависимостей
Спасибо за наводку, почитала, отзывы хорошие - надо попробовать.

elena@, Противопоказаний у Табекса конечно много, и страшно становится когда читаешь. Но сигареты еще вреднее.... А из двух зол....и.д. Тем более - сигареты ты куришь постоянно, а таблетки (если повезет ;)) только месяц. Я перепробовала разные схемы - и по инструкции и прием таблетки при жутком желании покурить и т.д. Результат всегда один - бросаю быстро и быстро начинаю когда курс заканчивается. Я начинаю курить не от того что у меня желание курить, а чтоб уйти от вечной спячки. Когда мозг, и все тело ватное, у тебя нет сил на эмоции, радость от избавления от курения....У меня одна мысль -СПАТЬ. Я терплю, терплю, заставляю себя двигаться, соображать, работать....И постоянно жду - ну вот еще чуть-чуть и организм привыкнет к новому состоянию без никотина, и я почувствую блаженство. Мое состояние видно со стороны и мне кажется что все думают что я с перепоя. Работаю в банке и здесь состояние амебы может привести к плачевным последствиям. В результате, плюю и начинаю курить. И через день-два, я снова активный член общества.
 
Сообщения
6
Реакции
4
Всем привет. Решил бросить курить после семнадцатилетнего стажа. Сейчас 28. Выкуривал по пачке в день, иногда меньше, иногда больше. На данный момент принимаю Табекс 9 день, точнее в 20:00 была крайняя таблетка на сегодня. Сейчас ОЧЕНЬ хочется курить, прям из шкуры лезу (виновато пиво, очень не хотел, но Д.Р. внесло свои коррективы). Последняя сигарета была на 5 день. Собственно вопрос: что делать? Можно ли выкурить сигарету??
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет. Решил бросить курить после семнадцатилетнего стажа. Сейчас 28. Выкуривал по пачке в день, иногда меньше, иногда больше. На данный момент принимаю Табекс 9 день, точнее в 20:00 была крайняя таблетка на сегодня. Сейчас ОЧЕНЬ хочется курить, прям из шкуры лезу (виновато пиво, очень не хотел, но Д.Р. внесло свои коррективы). Последняя сигарета была на 5 день. Собственно вопрос: что делать? Можно ли выкурить сигарету??
нет!
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сколько не куришь?
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я последний раз сорвался по пьяни. Прокурил ещё 8 лет здоровья и денег. Теперь жалею и мучаюсь, пью таблеточки и сижу на диете. Нахрен это надо!!!
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты здесь? Или курить ушёл?
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да уж тяжко тебе. Я в первый день завязки табекс начал пить, помогает.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А мотивация какая? Нафига бросаешь?
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня вот здоровье начало шалить например.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Когда курил с трудом выдерживал 2 часа между перекурами, это ваще рекорд был. А теперь на счётчик смотрю и неверю. И у тебя так будет, если жёстко решишь НЕ КУРИТЬ!!!
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
17 лет жизни вот этому коту под хвост, который у меня на аватарке))))) Так что держись, хватит этой вонищей задыхаться. Подыши лучше чистым воздухом и спать, когда спишь курить не хочется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу