Сила воли В гостях у Лики)

Не курю с
17 Май 2023
Способ отказа
Аллен Карр

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.751
Реакции
34.032
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10F3412B-1588-4D67-8652-C1D02BCB5930.jpeg

Всем привет!
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.751
Реакции
34.032
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20.05.2023
День третий! :running:
Сегодня чувствую себя намного лучше,появился аппетит и желание что-нибудь вкусное приготовить.
Вес 52.20
Вместо сигарет вкусный и полезный завтрак. Протеин себе купила.
Все идет по плану:smug:.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.751
Реакции
34.032
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21.05.2023
День четвёртый! Не курю:smoking:
Сегодня был самый тяжелый день..
Очень нервная, злая, недовольная, вечно голодная:giggle:, но я справилась. И мои родные тоже)))1lis19
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.281
Реакции
29.580
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
21.05.2023
День четвёртый! Не курю:smoking:
Сегодня был самый тяжелый день..
Очень нервная, злая, недовольная, вечно голодная:giggle:, но я справилась. И мои родные тоже)))1lis19
Молодец, крутыха!! Тебе упорства, а родным-понимания)
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.751
Реакции
34.032
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня 7 дней, как я не курю!!! 1lis12L
Набрала за недельку 900 грамм. Для меня это очень важно! Сегодня погода была замечательная, грело солнышко, а я улыбаясь, представляла свою мордаху. :giggle: Зашла в магазинчик, который проходила всегда стороной. Купила деревянные развивайки, вкусный чай, подарили мне кучу пробников натуральной косметики..и кажется я нашла подходящий для моей кожи крем, теперь пойду туда ещё раз))) на и просто стала часто улыбаться. Спасибо всем вам за поддержку!!!:kiss:
 
Последнее редактирование:

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.281
Реакции
29.580
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня 7 дней, как я не курю!!! 1lis12L
Набрала за недельку 900 грамм. Для меня это очень важно! Сегодня погода была замечательная, грело солнышко, а я улыбаясь, представляла свою мордаху. :giggle: Зашла в магазинчик, который проходила всегда стороной. Купила деревянные развивайки, вкусный чай, подарили мне кучу пробников натуральной косметики..и кажется я нашла подходящий для моей кожи крем, теперь пойду туда ещё раз))) на и просто стала часто улыбаться, наверно спасибо глицину и всем вам за поддержку!!!:kiss:
Я очень за тебя рада!!!!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.944
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Игорь, привет, ты как?)
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.751
Реакции
34.032
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем 👋 привет. Сегодня 18 дней, как я не курю. Чувствую себя отлично. Эти дни пролетели очень быстро. Моя цель была набрать вес. Решила сегодня с утречка встать на весы. +2 кг. Теперь можно потихоньку возвращаться к тренировкам, а то придётся потом переходить в нежральню :giggle:
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.751
Реакции
34.032
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! :kiss:
23 дня после срыва..сегодня мне особенно тяжело, но стараюсь на форуме шутить, общаться.. заказала силовую резину и гантели. Надо на что-то переключиться… в голове выстраивается маршрут, как я одеваюсь, спускаюсь и иду за электронкой.. :running:как-то так…1lis41L
 

Никола Берго

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
363
Не курю с
23.06.2023
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! :kiss:
23 дня после срыва..сегодня мне особенно тяжело, но стараюсь на форуме шутить, общаться.. заказала силовую резину и гантели. Надо на что-то переключиться… в голове выстраивается маршрут, как я одеваюсь, спускаюсь и иду за электронкой.. :running:как-то так…1lis41L
Помни всегда, что сигареты не заполняют пустоту, а создают её и продолжай держаться!
Это жизнь, бывают более хорошие дни, бывают более грустные и скучные
Но наличие сигареты никак их кардинально не улучшит(
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.751
Реакции
34.032
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помни всегда, что сигареты не заполняют пустоту, а создают её и продолжай держаться!
Это жизнь, бывают более хорошие дни, бывают более грустные и скучные
Но наличие сигареты никак их кардинально не улучшит(
Спасибо за поддержку! Заполнила пустоту тренировкой, ноги трясутся. Я и забыла, насколько мне это нравится. Завтра все будет болеть. Думаю даже и не вспомню о сигаретах)
 

Никола Берго

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
363
Не курю с
23.06.2023
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Заполнила пустоту тренировкой, ноги трясутся. Я и забыла, насколько мне это нравится. Завтра все будет болеть. Думаю даже и не вспомню о сигаретах)
Медитировать пробавала? Мне очень хорошо помогает в осознании того, что мысли, в том числе о сигаретах, это просто мысли, их не стоит бояться или заморачиваться о том, что они периодически лезут в голову

Эх, после тренировки тоже уже ничего не чувствую) печатаю и руки дрожат, а мне еще работать весь вечер :) :)
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.751
Реакции
34.032
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Медитировать пробавала? Мне очень хорошо помогает в осознании того, что мысли, в том числе о сигаретах, это просто мысли, их не стоит бояться или заморачиваться о том, что они периодически лезут в голову

Эх, после тренировки тоже уже ничего не чувствую) печатаю и руки дрожат, а мне еще работать весь вечер :) :)
Никогда не пробовала. Я обычно читаю книгу с вкусняками. Помогает отвлечься. А раньше растяжка перед сном. Вот пытаюсь лень прогнать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу