Чампикс Боже... как же хочется курить...

Nuridin1212

Старожил
Сообщения
442
Реакции
418
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже казалось что жизнь без сигарет будет скучна и не интересна...Но как же я заблуждался...Жизнь без сигарет прекрасна,я стал более уверенным в себе,я стал в полной мере наслаждаться жизнью...Знаете я от каких та мелочей стал получать непомерную радость... Идешь по улице и на встречу тебе идет красивая девушка она смотрит на тебя и улыбнется)))И сразу настроение на весь день становится таким классным...Или же проста по радио услышать любимый трек, и все сразу становится хорошо...Или же пересмотреть мульт король лев и вернутся в детство)))
 

Аксинья

Старожил
Сообщения
486
Реакции
784
Не курю с
28.06.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
annie_me, больше жидкости надо пить. Кто-то семечками спасается или леденцами. Но это не очень полезно, особенно для фигуры.
А кушать Вы больше стали, не потому что больше хотеть стали, а просто удовлетворяете запросы рта не сигаретой, а едой.
Согласна. Я, наверное, скоро начну есть ручки и карандаши на работе.;)
 

Мафка

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
30
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Сегодня поймала себя на мысли, что мне страшно не курить. Ведь я себя знаю только курящую - большую часть жизни я прокурила(, я как человек формировалась с сигаретой... вдруг что то изменится в худшую сторону... Эта мысль посетила меня в минуты, когда куряги офиса как обычно пошли курить, а я осталась с коллегой-пенсионером и новой чашкой чая.
Анна, удачи конечно же, и... сходите к психологу. Я серьезно говорю, т.к. курение - достаточно комплексная зависимость, по бОльшей части, она в голове. Если уж Вы решились избавиться от зависимости, то вам нужна профессиональная поддержка.

Вы сами заметили, что вы как человек формировались на фоне сигареты. Теперь нужно будет еще и мозги отформатировать на "человек без зависимости".
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Первая неделя прошла, все еще не курю)). Продолжаю пить чампикс. Есть чувство, если брошу таблетки, то начну опять курить. Мысли о единственной сигарете прогоняю громадной метлой)) или (если есть возможность) ложусь спать. На чампиксе спать хочется в каждом углу и в любую секунду, не очень приятный побочный эффект, в отличие от интересных снов. Я бы не сказала, что они особо яркие... (бывали и ярче), но зато стабильно - каждую ночь (уже 17 ночей подряд) и очень интересные))
Испытания стрессом на работе пройдены успешно. Раньше, после каждого совещания первым делом бежала курить, иногда и пару раз.. А тут все спокойно.. зевая)) Сегодня было два совещания подряд, захотелось не то, что покурить и поспать, но и выпить чего-нибудь покрепче чая))
Спасают большие объемы работы, но вот дома.. (теперь все наоборот - в первые дни курить хотелось на работе) жду выходных... Муж приходит домой поздно - без него мне скучно. А в ожидании его прихода (в вечернем безделье) приходят предательские мысли о сигаретке.. Поэтому приходится ложиться спать)). Отличный способ, кстати)) Не покурил, зато выспался))
А вот завтра первое испытание алкоголем - корпоратив. Хотя, есть шанс, что я усну до начала гулянки)).
есть шутка прям про меня сегодняшнюю... :
- Расскажите о себе?
- Ну.. я ленивая и люблю спать.. Всё, дальше лень рассказывать, пойду посплю.

Вот. Так что, пойду посплю)
 

AguAgu

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
171
Не курю с
07.02.2012
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть чувство, если брошу таблетки, то начну опять курить.
Я тоже боялся бросить пить таблетки. Но к сереине 2-й неели я почувствовал, что от таблетки теперь мне только хуже делают. Второй день без таблеток и ничего! Я в шоке! Так, что не бойтесь!
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже боялся бросить пить таблетки. Но к сереине 2-й неели я почувствовал, что от таблетки теперь мне только хуже делают. Второй день без таблеток и ничего! Я в шоке! Так, что не бойтесь!
К середине второй недели как курить перестали или как таблетки пьете? Если первое, то возможно и я через недельку брошу их принимать.. )
 

Андрей_67

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
56
Не курю с
23.09.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напрягает только одно... уж очень много я чая пью. На столе всегда чашка стоит! Как выпью, так сразу опять наливаю! Около 10 больших чашек в день в меня уходит!
Да нормально! Я вот до срыва недели две по два термоса (0.75) выпивал. Ну просто не было возможности за кружкой бегать. Так вот когда накатывало я чай пил, горячий такой. Пока подуешь, остудишь о сигаретах и мысли нет.
 

Павел777

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
26
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Да нормально! Я вот до срыва недели две по два термоса (0.75) выпивал. Ну просто не было возможности за кружкой бегать. Так вот когда накатывало я чай пил, горячий такой. Пока подуешь, остудишь о сигаретах и мысли нет.
Сегодня с самого утра на чае..уже и не помню сколько кружек выпил, однозначно много.
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня с самого утра на чае..уже и не помню сколько кружек выпил, однозначно много.
Так и до чайной зависимости недалеко)) Шучу, конечно) "Чайная зависимость" пройдет вместе с никотиновой, я думаю.. Когда у меня прошло острое желание покурить, я и чай перестала пить в гигантских количествах
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и до чайной зависимости недалеко)) Шучу, конечно) "Чайная зависимость" пройдет вместе с никотиновой, я думаю.. Когда у меня прошло острое желание покурить, я и чай перестала пить в гигантских количествах
а я всегда чай много пила с кофе вместе) у меня наверное уже не пройдет)
 

Racoon

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
45
Не курю с
18.02.2013
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Аня, главное верить в себя, и все получится! Я в вас уверен!
P.S: Я был безумным фанатом кофе, и вот уже как 4 дня мне его не хочется. Хочется обычного чая без сахара, пью 5-7 чашек в день.....
 

Павел777

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
26
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
привет грин чай и тик-так!
 

weranadya

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
671
Не курю с
19.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, главное верить в себя, и все получится! Я в вас уверен!
P.S: Я был безумным фанатом кофе, и вот уже как 4 дня мне его не хочется. Хочется обычного чая без сахара, пью 5-7 чашек в день.....
а я без кофе тоже пороцй обхожусь, но вновь возвращаюсь к нему.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу