Чампикс Боже... как же хочется курить...

Racoon

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
45
Не курю с
18.02.2013
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
annie_me, Как вы планируете поступать? Сразу прекратить прием Ч, или постепенно. Или допустим есть 3ий вариант, прекратить сразу, но чтоб он был под рукой если что:))) Весь курс 12 недель как то не хочется проходить....
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Racoon, я по третьему варианту пойду)) Но весь курс тоже не буду пить.. Мне порекомендовали пропить Ч еще месяц после последней сигареты, сказали, что если не буду, то синдром отмены тут же вернется в полной мере и я снова закурю(.. не хочется, как-то, рисковать) И вам советую тоже самое) я пропила начальный курс, а потом купила не большую упаковку (112 т.), а упаковку третьего курса (28 т.), и больше покупать Ч не планирую)) А вы что думаете делать?)

Вчера вечером хотелось курить зверски(, было очень грустно от того, что я не курю(, я теперь депрессивная некурящая))
 

Racoon

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
45
Не курю с
18.02.2013
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Странно но на меня зверских нападов в последнее время небыло... Хотя кто его знает что будет со мною через неделю:) Я бы наверное последовал по третьему варианту как и вы. Но сомневаюсь что в моем городе продают большие упаковки.
 

dim_perm

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
10.02.2013
Лет курения
15
Метод
Чампикс
наверное стоит после полного отказа пить чампикс месяц. Потом недельку по 1 таблетке 1 раз в день. С собой потом не стоит его носить т.к. препарат накопительный и сразу при накате помочь точно не сможет. Я кстати еще заметил алкоголь совсем не идет с чампиксом и не тянет совсем...Так что мне кажется алко зависимым тоже должен подойти.
Я не курю кстати с 10 февраля. На аватарке инфа устаревшая)
 

Racoon

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
45
Не курю с
18.02.2013
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
dim_perm, у меня сегодня 1 месяц и 1 день как я не пью алкоголь:) Не знаю, просто расхотелось почему то, так Б\А пиво бывает, банку или две. и все
 

dim_perm

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
17
Не курю с
10.02.2013
Лет курения
15
Метод
Чампикс
вот-вот я о том же...Последний раз даже не вспомню когда выпивал, наверное в новогодние праздники.
На данный момент больше беспокоит прибавка в весе. Когда первый раз бросал был 80 кг(май 12г года) Сегодня утром было 95,5 :( Хожу конечно в тренажерку 3 раза в неделю. В бассейне 1-2 раза в неделю плаваю по серьезному. За питанием смотрю,но не получается подсушиться вообще никак. Чувствую скоро соточку пробью:(
 

Arenaizer

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
12
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Прочитал эту историю- очень грустная, пользуюсь методом"переключи мозг" назову его так, заключается в том, что внушаешь себе: я-не курю(ктото внушает себе я-бросаю) Главное забить эту мысль в мозг. Мне ток так помогает)
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Arenaizer, почему грустная?)
последние три дня, помимо Ч, пользуюсь твоим методом - постоянно себе напоминаю, что не курю.. потому что постоянно ловлю себя на мысли, что хочу курить, вот это печаль.
Состояние странное, физической тяги нет никакой, но психологически... такое сильное желание, что кажется вот-вот побегу за сигаретами, постоянно канючу мужу на ухо "хочу курить, хочу курить" (как бы жду его разрешения прикурить, тем самым снимая с себя ответственность) но он не поддается, блин)) хоть бы он и дальше так держался))
а то сегодня приснился сон: просыпаюсь утром, а муж протягивает мне сигареты и говорит "курящая ты мне больше нравилась, так что давай, дуй на балкон" )))
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вчера приснился новый провокационный сон)
Приснилось, что я начала курить в тихушку ото всех.. проснулась с надеждой в душе, что смогу всех обмануть. Но, поразмышляя, поняла что все это бред и уловки тоскующего по сигаретам подсознания, и что обмануть не удастся только одного человека - себя. Всё еще не курю, грущу и принюхиваюсь к курягам. Больше всего на свете сегодня мне хочется из несчастливой некурящей стать счастливой и свободной некурящей)
 

Arenaizer

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
12
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Сны снятся это хорошо, они дают на день много мыслей и потихоньку понимаешь где есть успехи. Сны предупреждают оо возможных ошибках в будующем
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всё налаживается, тучи рассеиваются, мозг проясняется, реакция улучшается)):playfull:
Скоро месяц. :smug: Я и подумать не могла, к примеру в новый год, что в марте стану не курящей:rolleyes:
Я, девушка, которая курила как паровоз(!) каждые полчаса с наслаждением и упоением, смогла бросить. До сих пор не могу поверить)
Конечно, спасибо Чампиксу. С ним всё обошлось малой кровью. Второй день не вспоминаю про сигареты - второй день чувствую себя свободно) Так что, как только вы поймаете себя на мысли, что не вспоминали про сигареты сутки - считайте, что вы "вылечились").
Были и очень трудные дни. Когда все вокруг виделось в черном цвете. И ничего, казалось, кроме сигареты не спасет... надеюсь, это больше не повторится в моей жизни никогда, в такие моменты чувствовала свою зависимость каждой клеточкой организма и тела.
Со своей колокольни хочу посоветовать всем, кто начинает принимать Чампикс: принимайте таблетки по инструкции и не уменьшайте дозу! После того, как я решила уменьшить дозу с двух таблеток в сутки до одной, у меня начались сильные накаты (ужасно-сильное желание покурить), которые возможно не случились бы, если я принимала таблетки как положено. Зависимости Чампикс не вызывает. Вы забудете выпить Чампикс в тот же день, как расхотите закурить. А расхотите вы обязательно! Советую всем кто хочет бросить, но даже мысли не допускает, что это возможно.
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Остатки таблеток (6 шт.) отдала в понедельник папе - он тоже хочет перестать курить) завтра за полным курсом поедем.
Я так хочу, чтобы и он перестал курить - гробить свое здоровье... Также понимаю, как важна поддержка для человека. бросающего курить... Жаль, что он с интернетом не на "ты". Но буду его поддерживать так же как и вы, те, кто оказались рядом в трудный, в критический момент. Дали понять, что я не одинока со своей проблемой, что таких же как я десятки и сотни живых примеров, прошедших через этот кошмар освобождения от зависимости.
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Уже три дня как папа не курит :) Чампикс пьет 10й день)
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С 13 февраля ни одной сигареты. Думала, что уже никогда сюда не вернусь - писать было нечего, желание курить отсутствовало. Но сегодня я поняла, что оно не отсутствовало, оно было в спячке.
Вот уже около месяца постоянно борюсь с желанием закурить... Самое интересное, что курить хочется в самые расслабленные моменты жизни, а не в стрессовых ситуациях. Я все время ною, что хочу курить. Но при этом, страх снова закурить останавливает от опрометчивого поступка.
А сегодня ночью три раза приснился один и тот же сон, что у меня 1 час чтобы покурить. И вот я курила без остановки целый час, чтобы "накуриться вдоволь". И так три раза..
Конечно, не хочется проиграть эту борьбу, тем более если вспомнить, как было тяжело первое время.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.751
Реакции
46.157
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
..оно не отсутствовало, оно было в спячке.
Держись! Эти накаты - лебединая песня монстра!(С)
Все это ожидаемо и как раз в данные сроки: https://ne-kurim.ru/forum/threads/7282/page-3#post-461494

Как замечательно сказала про общение на форуме Лидия Беляева: " ... поднялось настроение, накат стал пофигу, ну и пусть типа мурыжит, пройдет, никуда не денется, другие опции не предусмотрены, ну прошел потихонечку, никуда не делся )))"
Удач! :D
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поразительно.. Но! С 13.02.13 ни одной затяжечки) сама не верю, но не курю... Хотя ностальгия по сигаретке на балконе осталась))
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Смотрю на подпись к своим сообщениям и понимаю, что новый автомобиль реально купили)) один их самых огромных (для меня) плюсов - это экономия денег! Реально очень ощущается!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
annie_me, три года!!! Поздравляю!!!

full
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу