Вопрос дня Брак после 40+

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Чо "боже", тут я!
Я откуда знаю . что значит твоя фраза? она иносказательная или отражающая положение дел?
сейчас титьки наращивают, ногти наращивают, ресницы наращивают, губы выпукливают, , письки зашивают.
Может ты на сорокет себе подарок такой сделала!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непредвиденные обстоятельства,блин. Реально что ли люди думают, что брак, тем более, второй решит все юридические вопросы? Там тоже дофига подводных камней.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знакомая так на улице оказалась в возрасте за сорок. Жили в "гражданском браке", дочка росла, неожиданно помер, его родственники, даже не дети, выставили её и до свидания. Завещаний же никто не пишет, все собираются жить вечно.
стоп, а дочка то его? почему тогда не наследница?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.136
Реакции
190.778
Дневник
Читать »»
Может ты на сорокет себе подарок такой сделала!
Илья...

Нет, конечно!!! Ты бы знал об этом.


что значит твоя фраза? она иносказательная или отражающая положение дел?
Иносказательная. 😊

Это я к тому, что многого я не знаю. И мир чувственных наслаждений бездонный, как оказалось.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.115
Реакции
132.896
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты не с Латвии, Ангелина?
Не-а, не с Латвии.
И ваще! Что за такие рамки?

"После сорока".

Сами себе придумываете препятствия и головняки и сами же их обсуждаете.

Не согласна! :nah_disagree:
Я думаю, там про то, что люди уже взвешенное решение принимают. То есть не возраст препятствие браку, мозги просто включаются, нужно ли это вообще.
Детей родили и вырастили, каждый своих, причем.
Ну и оф. брак тогда нужен для чего?
Вполне можно и так пожить.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.136
Реакции
190.778
Дневник
Читать »»
Я думаю, там про то, что люди уже взвешенное решение принимают. То есть не возраст препятствие браку, мозги просто включаются, нужно ли это вообще.
Детей родили и вырастили, каждый своих, причем.
Ну и оф. брак тогда нужен для чего?
Вполне можно и так пожить.
Не знаю. Разные причины.


Не-а, не с Латвии.
Прости... 🙄❤
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.043
Реакции
10.959
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Во франции муж и жена не родственники, иначе столько народу бы погибло преждевременно. Несовершеннолетние дети , кстати, тоже не наследники.
Родственники и наследники - это разные понятия. Не каждый родственник является наследником, и совершенно необязательно быть родственником чтоб быть наследником.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.136
Реакции
190.778
Дневник
Читать »»
Я думаю, там про то, что люди уже взвешенное решение принимают. То есть не возраст препятствие браку, мозги просто включаются, нужно ли это вообще.
Детей родили и вырастили, каждый своих, причем.
Ну и оф. брак тогда нужен для чего?
Вполне можно и так пожить.
Если любят, то женятся, наверное. 🙄
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще думаю, институт брака вскоре должен окончательно отмереть. Все это уже прогнило, скрипит, шатается и не годится для эксплуатации в современных условиях. Не надо его "укреплять" или "возрождать". Надо создать скомпенсированную правовую базу. Лошадь сдохла, пора с нее слезть.
Что бы не говорили(и даже сами женшины)но каждая стремится быть не так себе халям-балям ,а Законной супругой,Законно носить кольцо и Законно носить его фамилию. Нет штампа-никакая она не жена,а просто сожительница.Мужики еще любят называть подругой.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Даже при нынешнем законодательстве не так сложно всё юридически оформить. Необязательно в ЗАГСе расписываться в бумажках, можно и у толкового нотариуса
Зачем каждый раз ходить к нотариусу, если можно один раз сходить в загс? А если человек лежит в коме, то и к нотариусу не сходишь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу