Бросаю и точка!

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алена, как твое самочувствие? У меня муж сегодня первый день не курит, ходит как обморок по дому. Говорит, что теперь понимает каково мне было)))
Ты знаешь мне было легко в первый день и сегодня. В остальные дни тяжко было. И как ни странно сегодня агрессии сильной нет (чуток). Муж у тебя конечно молодец!!! И тебе с ним будет намного легче! Вот мой и не собирается (((. А ты как после семи дней? Тянет или ты стараешься отвлечься?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина Глазова, А так конечно плюсов много в физическом плане я даже стала высыпаться за меньшее время ( раньше был хронический недосып) и в материальном плюсы :thumbsup:
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина Глазова, А так конечно плюсов много в физическом плане я даже стала высыпаться за меньшее время ( раньше был хронический недосып) и в материальном плюсы :thumbsup:
Не-а, уже не тянет, иногда мыслишка поганенькая проскочит и все))) высыпаться я тоже лучше стала, тут ты права и материально ощутимо, особенно когда двое)))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не-а, уже не тянет, иногда мыслишка поганенькая проскочит и все))) высыпаться я тоже лучше стала, тут ты права и материально ощутимо, особенно когда двое)))
Да, особенно вдвое конечно ощутимо! Буду своего тоже к этой черте подводить.
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Irishka22, Ира приветик! Ты молодец! Давненько к тебе не заходила, умничка, почитала и прям порадовалась за тебя!!!
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irishka22, привет. Как там ваша дружная семья???))
Да вроде бы нормуль все. Сейчас ходила затмение на улицу смотреть, красота!!!! Алена, как ты ангелочка в профиль поставила? Как у тебя самочувствие?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вроде бы нормуль все. Сейчас ходила затмение на улицу смотреть, красота!!!! Алена, как ты ангелочка в профиль поставила? Как у тебя самочувствие?
Затмение видела???? У нас только часов в 7вечера будем смотреть. Хотя не знаю что увидим небо затянуто. Самочувствие по чесному ещё тянет меня, но не так сильно и быстрее отпускает. Муж как? У него самые опасные дни)))
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Затмение видела???? У нас только часов в 7вечера будем смотреть. Хотя не знаю что увидим небо затянуто. Самочувствие по чесному ещё тянет меня, но не так сильно и быстрее отпускает. Муж как? У него самые опасные дни)))
Муж нормуль, держится, под строгим моим контролем))) А у нас ясно и темно))) Луна красная!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу