Бросаю кальян

Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Homa

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
24.08.2022
Дневник
Читать »»
Записалась на 42ую взлетную, 05.09.2022 бросаю курить кальян. Как минимум, хочу избавиться от зависимости, которая есть определенно. То что кальян - баловство, это миф! Моя задача искоренить укоренившийся ритуал курения кальяна из моей жизни!💪🏻 Любая поддержка приветствуется!😊
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Записалась на 42ую взлетную, 05.09.2022 бросаю курить кальян. Как минимум, хочу избавиться от зависимости, которая есть определенно. То что кальян - баловство, это миф! Моя задача искоренить укоренившийся ритуал курения кальяна из моей жизни!💪🏻 Любая поддержка приветствуется!😊
Да, какое баловство, всё очень серьёзно. С ним же мороки много, и это целый ритуал. Переходи на чайные церемонии и медитацию ;)Удачи!!!
 

Homa

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
24.08.2022
Дневник
Читать »»
Да, какое баловство, всё очень серьёзно. С ним же мороки много, и это целый ритуал. Переходи на чайные церемонии и медитацию ;)Удачи!!!
А вот это уже интересно! Кто бы научил?)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Homa, Олечка, желаю удачи и новых, увлекательных увлечений!
eac490779ee0759114892563963ecf6f.gif
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Всё получится! Я уверен!

Одно время я дому курил кальян по 3-4 раза на день. Был случай, что пьяный ронял на пол разогретые угли. Это очень опасно для жизни.
На паркете остались следы. Я их зачистил и подкрасил. Понял, что это не нормально - так много курить, да ещё в совокупе с алкоголем. И это может привести к плачевным ситуациям.
Кальян мне достался от друга.
Я его выкинул, с табаком и углями более 3ёх месяцев назад.
Больше не курил кальян
 

Homa

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
24.08.2022
Дневник
Читать »»
Молодец! Всё получится! Я уверен!

Одно время я дому курил кальян по 3-4 раза на день. Был случай, что пьяный ронял на пол разогретые угли. Это очень опасно для жизни.
На паркете остались следы. Я их зачистил и подкрасил. Понял, что это не нормально - так много курить, да ещё в совокупе с алкоголем. И это может привести к плачевным ситуациям.
Кальян мне достался от друга.
Я его выкинул, с табаком и углями более 3ёх месяцев назад.
Больше не курил кальян
Вот и у меня такая же история, по 3 кальяна в день норма и часть жизни. Беру себя в руки!🫶
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Flommasterr

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
42
Не курю с
20.07.2022
Тоже купил себя как-то кальян, думал курить раз в недельку. Потом пару раз в недельку. Потом каждый день. Понял, что попал и выбросил)))
 

Homa

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
24.08.2022
Дневник
Читать »»
Ну выбрасывать то я его не хочу, прикольная штука и друзьям нравится!😊 Хочу сама добровольно отказаться от курения, при этом не исключаю, что периодически его можно употреблять, но не доводить до зависимости, как у меня сейчас!
 

Flommasterr

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
42
Не курю с
20.07.2022
Думаешь, это фантастика?)
Думаю, для людей которые его курят всегда раз в месяц, так можно продолжать. А те, кто уже дошел до того чтобы курить раз в день, такое вряд ли прокатит.
По крайней мере сколько раз я не пытался курить кальян раз в месяц, это всегда превращается сначала раз в неделю, потом раз в день, потом неск раз в день
Может, у вас и получится, не знаю
 

Homa

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
24.08.2022
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня и начну! Решила до старта постепенно менять привычки… Запаслась спреем никоретте!💪🏻
 

Homa

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
24.08.2022
Дневник
Читать »»
Это странно, но с утра даже и не хочется… С вечера поставила кальян в посудомойку, во сне всю ночь выбирала табаки с разными вкусами, а проснулась и все ок!😂 Даже боюсь сглазить, вдруг как накатит…
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу