Бросаю курить, надоело.

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Настало, пожалуй, смутное время... Старое еще не сильно отцепило, новое не сильно зацепило. Знаю, что будет дальше лучше. Терплю.
Терпи, у тебя уже 10 дней, ты молодец!

Давай терпеть вместе? Смотри: повтори эти десять дней ещё разок, будет почти-почти месяц. А месяц это уже значимая часть года.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Терпи, у тебя уже 10 дней, ты молодец!

Давай терпеть вместе? Смотри: повтори эти десять дней ещё разок, будет почти-почти месяц. А месяц это уже значимая часть года.
Давай). Терплю). Отвоеванное не хочется отдавать уже).
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Ребята-девчата, напишите, пожалуйста, какие можно чаи попить из аптечных, чтобы полегче было? Мой сбор пока не приехал((. Обычный чай уже не влезает)).
 

AndreyP

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.632
Не курю с
25.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята-девчата, напишите, пожалуйста, какие можно чаи попить из аптечных, чтобы полегче было? Мой сбор пока не приехал((. Обычный чай уже не влезает)).
Я тут не советчик! :nah_disagree:
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ребята-девчата, напишите, пожалуйста, какие можно чаи попить из аптечных, чтобы полегче было? Мой сбор пока не приехал((. Обычный чай уже не влезает)).
Я поглощаю в огромных количествах смесь зверобой, ромашка, корень валерьяны, листья ежевики и мята
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ребята-девчата, напишите, пожалуйста, какие можно чаи попить из аптечных, чтобы полегче было? Мой сбор пока не приехал
зачем аптечные? там же одна шляпа
гаси Чай пуэр, отличный же, бодрит, снимает хандру и дрожь и главное, меньше думай о сигаретах, мозг надо занимать другой инфой
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
зачем аптечные? там же одна шляпа
гаси Чай пуэр, отличный же, бодрит, снимает хандру и дрожь и главное, меньше думай о сигаретах, мозг надо занимать другой инфой
Хм, может и правда, шляпа). Пуэр - вещь, помню. Одно время матэ еще пила. Надо до чайного магазина дойти. Там хороший продается. Я уже не столько о сигаретах думаю. Уже псайко прет.. Момент не очень был удачный выбран. Осталась одна, все дела.. Вот и борюсь с этим мощным якорем теперь).
Я поглощаю в огромных количествах смесь зверобой, ромашка, корень валерьяны, листья ежевики и мята
Спасибо). Кто-то еще мне сказал, что иван-чай надо пить..
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Обострился какой-то аццкий радикулит или что там еще со спиной бывает... Мазилки не помогают(. А мне еще ж бегать надо всюду... Неужели никотин так все маскировал зачетно... Придется тащить себя к неврологу.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Ну и вот... Вместо двух недель переезжаю в сорвался.. Плохая девочка :bye:((.
Победили психологические якоря пока что меня.. Одиночество, сидение дома, ребенка заболела.. Воспоминания...
Но есть и положительный момент. Радости и удовлетворения сигареты не принесли, что и требовалось доказать. Принесли головную боль, тошноту, тахикардию, трясучку в руках, жуткую вонищу.
Поэтому, иногда надо еще раз почувствовать всю эту гадость, чтобы больше не идти на поводу у эмоций. Продолжать и надолго залипать в дыму желания нет.
Соберусь с духом и начну сначала. Жаль, табекс уже нельзя. Буду продолжать с силой воли онли.

Очень жду стодневку. Надеюсь, очень поможет на второй раз справиться.
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и вот... Вместо двух недель переезжаю в сорвался.. Плохая девочка :bye:((.
Победили психологические якоря пока что меня.. Одиночество, сидение дома, ребенка заболела.. Воспоминания...
Но есть и положительный момент. Радости и удовлетворения сигареты не принесли, что и требовалось доказать. Принесли головную боль, тошноту, тахикардию, трясучку в руках, жуткую вонищу.
Поэтому, иногда надо еще раз почувствовать всю эту гадость, чтобы больше не идти на поводу у эмоций. Продолжать и надолго залипать в дыму желания нет.
Соберусь с духом и начну сначала. Жаль, табекс уже нельзя. Буду продолжать с силой воли онли.

Очень жду стодневку. Надеюсь, очень поможет на второй раз справиться.
Главное, не уходи с форума! Самая большая моя ошибка, сорвалась в 2011 и ушла. Прокурила 5 лет и вернулась. А кто остался, собрался гораздо быстрее и бросил или со второй, или с nнной попытки, но гораздо раньше, чем я собралась. Жалею о своем уходе и прокуренных годах.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Главное, не уходи с форума! Самая большая моя ошибка, сорвалась в 2011 и ушла. Прокурила 5 лет и вернулась. А кто остался, собрался гораздо быстрее и бросил или со второй, или с nнной попытки, но гораздо раньше, чем я собралась. Жалею о своем уходе и прокуренных годах.
Конечно, не уйду. Если бы не форум, я бы и эти 14 дней не продержалась. Еще раз убедилась, что не надо мне больше курить. Поэтому отпустит "якорь" немного и снова вперед. Как раз стодневка меня ждет впереди. ;)
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Пока не втянулась в это гиблое дело, планирую завтра проснуться некурящим человеком и продолжить путь к здоровью. Осталась последняя сигарета. Может, уже сегодня получится стартануть. На улицу тащиться за сигами лень. Надеюсь, хотя бы это поможет).
 

AndreyP

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.632
Не курю с
25.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не втянулась в это гиблое дело, планирую завтра проснуться некурящим человеком и продолжить путь к здоровью. Осталась последняя сигарета. Может, уже сегодня получится стартануть. На улицу тащиться за сигами лень. Надеюсь, хотя бы это поможет).
Решайся. К стодневке придёшь с запасом в 2 недели без сигарет
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Решайся. К стодневке придёшь с запасом в 2 недели без сигарет
Да, как раз хорошо и уверенно можно будет в нее войти. Главное, что такого кайфа, который был раньше при курении, уже нет. И организм, немного очистившейся за 2 недели от сигарет, уже по-другому ощущает их появление. Вкус сигарет отвратный. Сушит горло дым. И запахи не успели исчезнуть, ощущаю табачные, но уже совсем не нравится.
Только психологический момент остается. Ну раз так, это побороть возможно.

Я вроде как уже оставляла просьбу, чтобы меня записали в стодневку. А сейчас увидела, что появились уже новые темы, где надо записываться. Кто-то может подсказать, надо заново записываться или меня уже включат в одну из команд?
 

AndreyP

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.632
Не курю с
25.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, как раз хорошо и уверенно можно будет в нее войти. Главное, что такого кайфа, который был раньше при курении, уже нет. И организм, немного очистившейся за 2 недели от сигарет, уже по-другому ощущает их появление. Вкус сигарет отвратный. Сушит горло дым. И запахи не успели исчезнуть, ощущаю табачные, но уже совсем не нравится.
Только психологический момент остается. Ну раз так, это побороть возможно.

Я вроде как уже оставляла просьбу, чтобы меня записали в стодневку. А сейчас увидела, что появились уже новые темы, где надо записываться. Кто-то может подсказать, надо заново записываться или меня уже включат в одну из команд?
ну так подай ещё раз заявку. На всякий случай
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не втянулась в это гиблое дело, планирую завтра проснуться некурящим человеком и продолжить путь к здоровью. Осталась последняя сигарета. Может, уже сегодня получится стартануть. На улицу тащиться за сигами лень. Надеюсь, хотя бы это поможет).
Давай, конечно. Проснешься завтра и уже часов 20 как не куришь - почти сутки
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
А я вот тут озадачилась. Читаю, что у многих панические атаки проявляются на фоне отказа.
Казалось бы, все ничего, я через это уже проходила. Но..
Проходила-то некурящая. И это была жесть. Они меня загнали до того, что я год не могла из дома выходить вообще. Тогда и начала дома покуривать снова, чтобы совсем от тоски не гикнуться. Антидепрессанты, куча всякой фигни, набор веса именно потому, что это побочный эффект у лекарств. И не помогли никакие лекарства в итоге. Только сама, постепенно слезая с лекарств. Организм должен "забыть" ощущения во время ПА. Это нужно очень много времени. Мне понадобилось года 3, чтобы я первый раз смогла поехать в другой город, например.
И что-то подумала я, что надо сходить к доктору сначала. Может назначит какое-то "прикрытие" для моей впечатлительной тушки...
Что-то я так больше не хочу, как тогда... Нету столько времени выкарабкиваться еще раз(. И курить не хочу.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Ну что, понедельник - хороший день для нового старта. Идет снежок. Фактически первый хороший, нормальный снег. Говорят, он привносит в жизнь всегда что-то новое, хорошее и чистое. Пусть будет так, и моя новая попытка увенчается успехом).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу