Бросаю курить, но зависимость сильна

Dagonorden

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
63
Да все это понятно, что срыв со всеми случается и ничего по сути критичного, но сам факт срыва удручает конечно и это отражается на психоэмоционалке
 

Dagonorden

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
63
Ну щас покуришь и на совсем бросишь
Да вот бы..твоими устами была бы истина. Только вот вопреки своеим ожиданиям первая сигарета вовсе почему то не показалась поганой, как многие говорят после электронки. Ну да, первые затяжки вызывали ощущение..как бы сказать, первая ассоциация у меня почему то- как будто ацетона глотнул, прям почувствовал в горле ацетон или бензин как будто. Хотя я эти вещи конечно не пил, но почему то первое что пришло в голову. Гадость. Но однако после нескольких тяг все тут же прошло и такое ощущение что и не было никакого перерыва курения в 2 недели. Думал будет как описывают: сильное головокружение, тошнота, чуть ли не потеря сознания, угарный газ все же. Но нет, вовсе, организм спокойно и даже с жадностью эту всю дрянь воспринял. Как так не пойму, ведь я стал некурящим, я не курил целых полмесяца считай! Я думал там уже все легкие отвыкли как будто у никогда не курившего человека. Но нет(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.588
Реакции
500.916
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все, закурил, случился скандал и ссора с девушкой, не смог обойтись электронкой, алко начал пить и закурил сигареты( ну, бывает у всех, кто то скажет слабак, тут уже говорил какой то терминатор киборг со стальными нервами. Ну к сожалению я не такой. Увы. Можете поносить теперь меня на чем свет стоит, кусок дерьма и так далее. Да я и на самом деле кусок параши и самооценка моя ниже плинтуса теперь. Нет ни силы ни воли, никчемное чмо. Ненавижу себя, была бы воля убил бы суицидом. Сижу пьяный и курю одна за одной. На жизнь грешить не надо, ситуация плохая вышла, просто я на самом деле слабак и убеждаюсь в этом сам. Виню только себя и никого более.
Да никто не собирается тебя ругать. И ты себя не ругай.
Мы учимся переживать неприятности и радость без сигарет.
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Да вот бы..твоими устами была бы истина. Только вот вопреки своеим ожиданиям первая сигарета вовсе почему то не показалась поганой, как многие говорят после электронки. Ну да, первые затяжки вызывали ощущение..как бы сказать, первая ассоциация у меня почему то- как будто ацетона глотнул, прям почувствовал в горле ацетон или бензин как будто. Хотя я эти вещи конечно не пил, но почему то первое что пришло в голову. Гадость. Но однако после нескольких тяг все тут же прошло и такое ощущение что и не было никакого перерыва курения в 2 недели. Думал будет как описывают: сильное головокружение, тошнота, чуть ли не потеря сознания, угарный газ все же. Но нет, вовсе, организм спокойно и даже с жадностью эту всю дрянь воспринял. Как так не пойму, ведь я стал некурящим, я не курил целых полмесяца считай! Я думал там уже все легкие отвыкли как будто у никогда не курившего человека. Но нет(
А я тебе скажу только ты не обижайся. Если решил что то делать. То доводи дело до конца.Как то не серьезно ты поступаеш. Видимо пока тебя конкретно не прижмёт здоровье ты не одумаешся!!!!!
 

Dagonorden

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
63
А я тебе скажу только ты не обижайся. Если решил что то делать. То доводи дело до конца.Как то не серьезно ты поступаеш. Видимо пока тебя конкретно не прижмёт здоровье ты не одумаешся!!!!!
Да что обижатся, не на что. Все верно сказал. Вот сегодня снова не курю. Был срыв, выкурил полпачки и все, остальные остались в машине, даже с собой не взял.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да что обижатся, не на что. Все верно сказал. Вот сегодня снова не курю. Был срыв, выкурил полпачки и все, остальные остались в машине, даже с собой не взял.
Остановился на полпачке) Я как то во сне курила, на первом месяце ещё, так проснулась в процессе курения, ну так переживала, что не докурила, прям ругала себя, ну че проснулась то, засыпай обратно и докури, во сне можно. В общем можно во сне. Вчера не было. Тебе приснилось.
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Остановился на полпачке) Я как то во сне курила, на первом месяце ещё, так проснулась в процессе курения, ну так переживала, что не докурила, прям ругала себя, ну че проснулась то, засыпай обратно и докури, во сне можно. В общем можно во сне. Вчера не было. Тебе приснилось.

Я тоже вздремнул на часок , курил во сне. Во прикольно то а. И что самое интересное дым ощущал почти реально
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Да что обижатся, не на что. Все верно сказал. Вот сегодня снова не курю. Был срыв, выкурил полпачки и все, остальные остались в машине, даже с собой не взял.
Ты это , чево притих то??? Смыгаеш цибарку в гордом одиночестве
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу