#Некурим Бросаю курить раз и навсегда

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня зовут Зинаида,стаж курения огромный 40 лет.Никогда не пыталась бросить,мне нравилось курить.Сейчас жизнь заставляет бросить,появились проблемы со здоровьем.Прослушала Алена Кара,не курю четвертый день,а оочень хочется.Нуждаюсь в поддержке.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня зовут Зинаида,стаж курения огромный 40 лет.Никогда не пыталась бросить,мне нравилось курить.Сейчас жизнь заставляет бросить,появились проблемы со здоровьем.Прослушала Алена Кара,не курю четвертый день,а оочень хочется.Нуждаюсь в поддержке.
Привет, Зинаида!
Добро пожаловать!
У тебя обязательно все получится, только не отступай от цели.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.046
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Зинаида,стаж курения огромный 40 лет.Никогда не пыталась бросить,мне нравилось курить.Сейчас жизнь заставляет бросить,появились проблемы со здоровьем.Прослушала Алена Кара,не курю четвертый день,а оочень хочется.Нуждаюсь в поддержке.
Добрый день Зина!:)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Зинаида,стаж курения огромный 40 лет.Никогда не пыталась бросить,мне нравилось курить.Сейчас жизнь заставляет бросить,появились проблемы со здоровьем.Прослушала Алена Кара,не курю четвертый день,а оочень хочется.Нуждаюсь в поддержке.
Зина, молодец! пришла по адресу. больший успех будет если установку немного поменяешь - что ТЫ хочешь быть свободной (или что-то в этом роде, многом материала у Сергея на эту тему), а не жизнь заставила. тогда на перспективу лучше работает. говорю, так как был срыв, поменяла установку и поувереннее топаю. а еще присоединяйся ко взлетке, веселее будет и интереснее;) очень тебе рады :676866858:
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня зовут Зинаида,стаж курения огромный 40 лет.Никогда не пыталась бросить,мне нравилось курить.Сейчас жизнь заставляет бросить,появились проблемы со здоровьем.Прослушала Алена Кара,не курю четвертый день,а оочень хочется.Нуждаюсь в поддержке.
Привет Зоя. Скажи себе громко громко, зачем ты бросашь курит!!! Если бросила, то бросила!!! Ты молодец, давай держись, все получится, удачи тебе!!!!
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Зинаида,стаж курения огромный 40 лет.Никогда не пыталась бросить,мне нравилось курить.Сейчас жизнь заставляет бросить,появились проблемы со здоровьем.Прослушала Алена Кара,не курю четвертый день,а оочень хочется.Нуждаюсь в поддержке.
Ого, 40 лет:eek:
Вы уже большая молодец, что приняли решение и идёте к своей цели, все получится Stickers-Spotty22
 

Steisy_Dreamer

На взлет
Сообщения
2.248
Реакции
5.245
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зинаида, добрый день! Все у Вас получится, главное, в себя верить! #некуримвместе ! Попробуйте себя чем-то отвлечь, рукоделие, интересный фильм, прогулка на свежем воздухе, если возможно.
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зина, молодец! пришла по адресу. больший успех будет если установку немного поменяешь - что ТЫ хочешь быть свободной (или что-то в этом роде, многом материала у Сергея на эту тему), а не жизнь заставила. тогда на перспективу лучше работает. говорю, так как был срыв, поменяла установку и поувереннее топаю. а еще присоединяйся ко взлетке, веселее будет и интереснее;) очень тебе рады :676866858:
Я уже подписалась на взлетку
 

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня 4 дня-это уже героизм
100% - первые 3 самые сложные
так что хуже уже не будет
дальше будет все легче и легче
но ежели уж совсем не в моготу, может обратите внимание в сторону медикаментозного способа - имхо табекс не плох.
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
100% - первые 3 самые сложные
так что хуже уже не будет
дальше будет все легче и легче
но ежели уж совсем не в моготу, может обратите внимание в сторону медикаментозного способа - имхо табекс не плох.
К сожалению мне нельзя табекс,есть противопоказания.Я справлюсь сама.Спасибо за поддержку
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня зовут Зинаида,стаж курения огромный 40 лет.Никогда не пыталась бросить,мне нравилось курить.Сейчас жизнь заставляет бросить,появились проблемы со здоровьем.Прослушала Алена Кара,не курю четвертый день,а оочень хочется.Нуждаюсь в поддержке.
Круто, молодец:thumbsup:
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зинаида, добрый день! Все у Вас получится, главное, в себя верить! #некуримвместе ! Попробуйте себя чем-то отвлечь, рукоделие, интересный фильм, прогулка на свежем воздухе, если возможно.
Отвлекаю себя всеми возможными способами,в ход идут и жевательная резинка,и леденцы,а также фильмы,прогулки и т. д
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Меня зовут Зинаида,стаж курения огромный 40 лет.Никогда не пыталась бросить,мне нравилось курить.Сейчас жизнь заставляет бросить,появились проблемы со здоровьем.Прослушала Алена Кара,не курю четвертый день,а оочень хочется.Нуждаюсь в поддержке.

Добрый день, Зинаида!
Здоровье дороже и важнее всего, поэтому даже и жалеть не стоит о том, что бросила!
Да, поначалу будет сложно, сложно перестроить свой организм на совсем другую жизнь, но это возможно, всё в твоих руках, поэтому их нельзя опускать! Только вперёд, удачи!!! :wavespin: ;)
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день, Зинаида!
Здоровье дороже и важнее всего, поэтому даже и жалеть не стоит о том, что бросила!
Да, поначалу будет сложно, сложно перестроить свой организм на совсем другую жизнь, но это возможно, всё в твоих руках, поэтому их нельзя опускать! Только вперёд, удачи!!! :wavespin: ;)
Спасибо,Оля!Я настроена решительно:)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Зинаида,стаж курения огромный 40 лет.Никогда не пыталась бросить,мне нравилось курить.Сейчас жизнь заставляет бросить,появились проблемы со здоровьем.Прослушала Алена Кара,не курю четвертый день,а оочень хочется.Нуждаюсь в поддержке.
Привет, Зинаида ! Начало положено ,теперь главное только вперед . Я тоже курила, потому что нравилось ,пока не начала задыхатся. Теперь здесь, тоже кстати 4 день, форум очень помогает 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу