#Некурим Долго ли буду жалеть??

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Раз ты не куришь 3 дня всего, дневник перенесу пока в "Старт"
Если ты прошла 3 дня ,это просто фантастика, все ты не куришь ,так и я думал в своей дурной голове, если я не буду курить и буду жить сутки, без никотина и не здохну значит не буду курить никогда, конечно здесь одно но, а как не сорваться , какие изминеие в организм не происходило но они к лучшему, все идет к очищению и ты почуствуеш как хорошо дышеться помни вегда что ты не куриш ни при каких обстоятельство.
 

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все так же, только не употребляешь курительные палочки. Ты же не родилась с цибаркой в зубах? Или...:eek:
Если ты прошла 3 дня ,это просто фантастика, все ты не куришь ,так и я думал в своей дурной голове, если я не буду курить и буду жить сутки, без никотина и не здохну значит не буду курить никогда, конечно здесь одно но, а как не сорваться , какие изминеие в организм не происходило но они к лучшему, все идет к очищению и ты почуствуеш как хорошо дышеться помни вегда что ты не куриш ни при каких обстоятельство.
Я уже поняла . Главное всегда об этом помнить и не давать слабину.✊ А дышится уже по- другому...
 

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет ! Мне 25 ! Курю лет 12 .
Не курю уже 3 дня ,бросила легко, тяги и ломок почти нет ,к вечеру в основном и то не долго. Меня мучает вопрос . Много вопросов. Когда пройдет? И пройдет ли вообще, это чувство, будто ты лишаешь себя чего-то важного ? Научусь ли я радоваться жизни, без сигареты?(Все настолько печально) Буду ли я в будущем жить так ,будто и не курила никогда ? Или это борьба на всю жизнь?
Привет!
Это важное решение. Главное - не останавливаться. Скоро появятся новые увлечения и приятные бонусы от бросания, которые перевесят все сомнения)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет ! Мне 25 ! Курю лет 12 .
Не курю уже 3 дня ,бросила легко, тяги и ломок почти нет ,к вечеру в основном и то не долго. Меня мучает вопрос . Много вопросов. Когда пройдет? И пройдет ли вообще, это чувство, будто ты лишаешь себя чего-то важного ? Научусь ли я радоваться жизни, без сигареты?(Все настолько печально) Буду ли я в будущем жить так ,будто и не курила никогда ? Или это борьба на всю жизнь?
Привет и добро пожаловать! :) У каждого человека все индивидуально. Но ты не бойся, это стоит того (отказа от курения) :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ди Катенька! В добрый путь! Все у тебя получится! В курении нету ничего хорошего!!! Будешь потом гордиться, что свободна!!!
image - 2019-06-21T000824.480.JPG
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
И пройдет ли вообще, это чувство, будто ты лишаешь себя чего-то важного ?
Привет. Это только от тебя зависит. Чего ты там такого важного усмотрела? Насколько для тебя важно вдыхать в себя химические соединения день за днем? А ведь суть курения только в этом и состоит. Пересмотри свои взгляды на курение. Кардинально пересмотри,а не просто "курить - вредно".
 

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Это только от тебя зависит. Чего ты там такого важного усмотрела? Насколько для тебя важно вдыхать в себя химические соединения день за днем? А ведь суть курения только в этом и состоит. Пересмотри свои взгляды на курение. Кардинально пересмотри,а не просто "курить - вредно".
Это понятно. Я когда курила понимала, что травлю себя самостоятельно, за свои же деньги. Но в холод, дождь ,буран, зная что это за гадость, бежала курить .🤦‍♀️ Все в голове . И с этим пора бороться!
Спасибо!
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет ! Мне 25 ! Курю лет 12 .
Не курю уже 3 дня ,бросила легко, тяги и ломок почти нет ,к вечеру в основном и то не долго. Меня мучает вопрос . Много вопросов. Когда пройдет? И пройдет ли вообще, это чувство, будто ты лишаешь себя чего-то важного ? Научусь ли я радоваться жизни, без сигареты?(Все настолько печально) Буду ли я в будущем жить так ,будто и не курила никогда ? Или это борьба на всю жизнь?
Привет Катя. Все будет у тебя прекрасно. Триггеры и привычка они пройдут. Со временем ты даже и не заметишь как все встанет на свои места. Я сейчас уже общаюсь с ребятами с которыми всегда курил при общении. Еще есть привычка, хочется вдохнуть с ними дыма. Но нет, я справляюсь с этим. И уверен в себе, все возможно. Удачи тебе, все будет у тебя хорошо...
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.587
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю уже 3 дня
Привет! А чего жалеть? Что раньше не прекратила? Только радоваться! Я думаю, что полно людей, которые бросили и не задумываются об этом (поэтому их поменьше на форуме).

На форуме видел дневник, когда чел курил десятилетиями, а потом просто понял что не его и прекратил. И не грустит ))
 

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Катя. Все будет у тебя прекрасно. Триггеры и привычка они пройдут. Со временем ты даже и не заметишь как все встанет на свои места. Я сейчас уже общаюсь с ребятами с которыми всегда курил при общении. Еще есть привычка, хочется вдохнуть с ними дыма. Но нет, я справляюсь с этим. И уверен в себе, все возможно. Удачи тебе, все будет у тебя хорошо...
Привет 👋
Большое спасибо за поддержку 😊
И тебе желаю удачи ,ты большой молодец)
 

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А чего жалеть? Что раньше не прекратила? Только радоваться! Я думаю, что полно людей, которые бросили и не задумываются об этом (поэтому их поменьше на форуме).

На форуме видел дневник, когда чел курил десятилетиями, а потом просто понял что не его и прекратил. И не грустит ))
Действительно, жалеть не о чем !
 

Ди

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
94
Не курю с
17.06.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 4
Когда хочу закурить ,я вспоминаю ощущения ,что будет если я сейчас закурю? Что я почувствую... И заметила, что оно всегда разное ... Например утром ,если я думаю о сигарете, после завтрака,то желание закурить отпадает ,тк последнее время ,курение с утра не вызывало у меня удовольствие, а наоборот ,если я шла на балкон, с отличном настроение и самочувствием ,то выходила я оттуда, с чувством тяжести ...в голове дым ,шум в ушах ,в голове...еще и стало не хватать воздуха .Дышать нечем, представляете? Это и стало окончательной точкой в моей курящей карьере)
Стало страшно.
Так вот! Ассоциации с курением всегда неприятные ,но вот ночью перед сном ,когда тянет покурить ,вспоминаю ,жду негативное воспоминание ...Ан нет! Ночью мне было всегда приятно курить ! Ничего не болела, курилось прекрасно.
Поэтому ,на ночь нужно что то придумать . А так терпимо. Главное не забывать о цели и дышать полной грудью!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДЕНЬ 4
Когда хочу закурить ,я вспоминаю ощущения ,что будет если я сейчас закурю? Что я почувствую... И заметила, что оно всегда разное ... Например утром ,если я думаю о сигарете, после завтрака,то желание закурить отпадает ,тк последнее время ,курение с утра не вызывало у меня удовольствие, а наоборот ,если я шла на балкон, с отличном настроение и самочувствием ,то выходила я оттуда, с чувством тяжести ...в голове дым ,шум в ушах ,в голове...еще и стало не хватать воздуха .Дышать нечем, представляете? Это и стало окончательной точкой в моей курящей карьере)
Стало страшно.
Так вот! Ассоциации с курением всегда неприятные ,но вот ночью перед сном ,когда тянет покурить ,вспоминаю ,жду негативное воспоминание ...Ан нет! Ночью мне было всегда приятно курить ! Ничего не болела, курилось прекрасно.
Поэтому ,на ночь нужно что то придумать . А так терпимо. Главное не забывать о цели и дышать полной грудью!
Ты умочка!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу