Заброшенный Бросаю курить с помощью Табекса

Табекс реально помогает?


  • Всего проголосовало
    6
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
07.01.2012
Лет курения
20
Решил навсегда избавиться от курения. Двадцать минут назад выпил первую таблетку Табекса. Стаж курения 20 лет. Надеюсь мне это поможет.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сам по себе табекс не поможет, он поможет если есть достаточная мотивация. Рама у тебя здоровая, плохо, если в ней будет больное сердце и легкие. Решение верное, осталось дело за малым - воплотить его в жизнь. А насчет табекса у всех по разному. Мне с него было реально плохо.
Удачи! ))))
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
В здоровом теле-здоровый дух. Это не просто слова. Докажи , что ты силен и духовно тоже. Все у тебя получится обязательно. А мы поддержим. Удачи!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
07.01.2012
Лет курения
20
Время 21:25. Сегодня выкурил тока 10 сигарет. Обычно я выкуривал около 30-ти сигарет в день. Завтра попробую сократить до 5-ти. Табекс реально отбивает тягу.
 

НеКурю

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
8
Лет курения
0
Народные средства от курения - http://www.medicore.ru/category/smoking/1/

Овсяная настойка Залить 2 стаканами теплой кипяченой воды 1 столовую ложку измельченных зерен овса и настоять ночь. Утром прокипятить в течение 5-10 минут, процедить. Пить как чай.
Это средство подавляет пристрастие к табаку и опию.

Или заварить 1 стаканом кипятка 2 столовые ложки овса, довести до кипения и снять с огня. Настоять 1 час и процедить. Пить по 1/4 стакана 4-5 раз в день в течение 3-4 недель.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Время 21:25. Сегодня выкурил тока 10 сигарет. Обычно я выкуривал около 30-ти сигарет в день. Завтра попробую сократить до 5-ти. Табекс реально отбивает тягу.
Видишь, кому как. Для меня отличный костыль во время бросания, а кто-то ноль эффекта получил:). Я рада за тебя!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу