Устала бросать курить

Способ отказа
Форум некурим

Dream Dream

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
84
@Лиля91, вы просто образец того, как надо бросать курить.) Всё наладится/всё получится со временем. Кстати, вы случайно не увеличили долю молочных продуктов в рационе? Достаточно часто проблемы с кожей возникают именно от этого.
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.822
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лиля91, вы просто образец того, как надо бросать курить.) Всё наладится/всё получится со временем. Кстати, вы случайно не увеличили долю молочных продуктов в рационе? Достаточно часто проблемы с кожей возникают именно от этого.
Спасибо большое 🙂

На самом деле до образца ещё далеко))) Я просто стараюсь выбирать мой собственный путь, прислушиваться к моим тараканам. Посмотрим, что из этого получится 🙏

По молочке трудно сказать. Может быть увеличила. Попробую уменьшить потребление молочки и понаблюдать.

А Вы совсем не употребляете никаких молочных продуктов? Кисломолочные тоже?
 

Dream Dream

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
84
Спасибо большое 🙂

На самом деле до образца ещё далеко))) Я просто стараюсь выбирать мой собственный путь, прислушиваться к моим тараканам. Посмотрим, что из этого получится 🙏

По молочке трудно сказать. Может быть увеличила. Попробую уменьшить потребление молочки и понаблюдать.

А Вы совсем не употребляете никаких молочных продуктов? Кисломолочные тоже?
Тем не менее, очень вдохновляющий у вас дневник.)
Совсем не употребляю. Как-то так получилось, что практически все продукты животного происхождения исчезли из меню.)
Вообще хорошо что у вас только проблемы с кожей, а не что-то посерьёзнее... Хотя, конечно, тоже радости мало. Пусть все поскорее пройдет.
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.822
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А вечером напишу, что хорошего было в этом дне. Даже в самой трудной и негативной ситуации можно найти положительные моменты.
Из хорошего:
- Я пробежала 5 км
- Занималась китайским
- Команда получила Макс балл за самоделкин. Я мало помогла, ребята супер

Из неприятного - сломала защиту на машине, провалилась колесом. Было очень тяжело, но пережила. Все починю позже, лишь бы ехала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу